В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

08.09.2020

The Athletic: Хенрик Люндквист может покинуть «Рейнджерс»

Согласно информации The Athletic, 38-летний спортсмен склоняется к тому, чтобы дать дорогу молодым голкиперам. Он осознает, что его время в «Рейнджерс» подошло к завершению. Шведский голкипер не хочет играть ограниченное количество матчей в роли запасного в любой команде.

«СКА-Нева» проиграл в Красногорске

Армейцы вели к 36-й минуте 2:0, и этого оказалось недостаточно для итогового успеха. Динамовцы сравняли, перевели игру в овертайм, там в серию буллитов, где реализовали все три своих попытки, тогда как хоккеисты СКА не сумели отличиться ни разу.

СКА одержал победу над «Торпедо» в третьем выездном матче КХЛ

Армейцы с берегов Невы обыграли нижегородскую команду в третьем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:4. Петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в третьем выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Пензенский «Дизель» победил «Барс» в стартовом матче чемпионата ВХЛ

Во вторник, 8 сентября, хоккеисты пензенского "Дизеля" в первом домашнем матче сезона коронавирусного чемпионата ВХЛ одержал волевую победу над казанский "Барсом". Стартовый матч сезона в Пензе получился не ярким и несколько сумбурным без высоких скоростей и яркого хоккея.

Дубль Дарзиньша помог рижскому «Динамо» обыграть «Витязь» в матче КХЛ

В составе "Динамо" дубль сделал Лаурис Дарзиньш (40-я и 41-я минуты), еще по одной шайбе забросили Константин Комарек (12) и Зак Митчелл (19). У "Витязя" отличились Каспарс Даугавиньш (7), Александр Семин (30), для которого этот матч стал 250-м в КХЛ, и Михаил Смолин (31).

«Трактор» проиграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) челябинский "Трактор" проиграл "Сочи". Встреча прошла в Челябинске на арене "Трактор" и завершилась победой гостей в дополнительное время - 2:3ОТ.

«Автомобилист» забросил семь безответных шайб в ворота «Куньлуня»

«Куньлунь» крупно проиграл в матче регулярки КХЛ екатеринбургскому «Автомобилисту». Игра завершилась со счетом 7:0. В составе победителей шайбы забросили Георгий Белоусов, Чарльз Геноуэй, Павел Дацюк, Алексей Макеев, Вячеслав Литовченко, Дэн Секстон и Андрей Обидин.

«Сочи» в овертайме обыграл «Трактор», одержав первую победу в сезоне

«Сочи», начавший сезон с двух поражений, одержал первую победу. 13 сентября команда Александра Андриевского примет «Ак Барс». «Трактор», проигравший два матча из трех на старте сезона, следующую игру проведет 13 сентября против «Локомотива» в Ярославле.

«Автомобилист» забросил 7 безответных шайб «Куньлуню» в матче КХЛ

Шайбы забросили Георгий Белоусов (7-я минута), Чарлз Геноуэй (8), Павел Дацюк (18), Алексей Макеев (32), Вячеслав Литовченко (38), Дэн Секстон (43) и Андрей Обидин (48). Голкипер хозяев Якуб Коварж провел вторую игру "на ноль" в нынешнем сезоне, отразив 22 броска.

Афиногенов заявил, что Василевский является сильнейшим вратарем в мире

Чемпион мира по хоккею, бывший нападающий клубов НХЛ и КХЛ Максим Афиногенов оценил шансы российского голкипера «Тампа-Бэй» Андрея Василевского получить «Везина Трофи» — приз лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ.

Хоккеиста из Карелии включили в состав сборной России

Тренерский штаб во главе с Александром Титовым вызвал для подготовки 34 хоккеиста. По итогам сборов 15-летний петрозаводчанин Артем Куликовский включен в состав сборной команды России. Артем уже сыграл два товарищеских матча.

Нападающий минского «Динамо» Усов оштрафован

В матче Континентальной Хоккейной Лиги между минским "Динамо" и уфимским "Салаватом Юлаевым" игрок хозяев Илья Усов нарушил правила Спортсмен нанёс удар головой своему оппоненту, за что был удалён до конца встречи.

Тротц объяснил, почему Варламов остался в запасе в матче с «Тампой»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Тротц после поражения в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй» (2:8, счет в серии 0-1) объяснил свой выбор стартового вратаря. С первых минут место в воротах клуба из Нью-Йорка занял немец Томас Грайсс.

Коронавирус сорвал старт тюменского «Рубина» в новом сезоне ВХЛ

Первые матчи хоккейного клуба "Рубин" (Тюмень) в новом сезоне Высшей хоккейной лиги перенесены из-за вспышки коронавируса в команде. Новые даты перенесенных встреч станут известны позднее, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе тюменского клуба.

«Тампа» забросила «Айлендерс» восемь шайб, Кучеров набрал пять очков

«Тампа-Бэй» в первом матче финальной серии Восточной конференции разнесла «Айлендерс». «Лайтнинг» отправили в ворота соперника восемь шайб. Уже к 10-й минуте встречи счет был 3:1 в пользу «Тампы», а Кучеров успел отдать две результативные передачи.

Пять очков Кучерова принесли «Тампе» разгромную победу над «Айлендерс»

Встреча завершилась со счетом 8:2 в пользу "Тампы". Российский нападающий победителей Никита Кучеров в матче набрал пять очков: четыре раза он выступил в роли ассистента и один раз поразил ворота соперника самостоятельно. Михаил Сергачев отметился голевой передачей.

«Сибирь» проиграла «Северстали» в выездном матче

Новосибирская «Сибирь» встретилась с командой из Череповца на чемпионате КХЛ; соперники одержали победу со счётом 1:2. Хоккейный клуб «Сибирь» потерпел поражение в очередном матче Континентальной хоккейной лиги.

Нападающий «Барыса» объяснил поражение от ЦСКА

Нападающий "Барыса" Аркадий Шестаков объяснил поражение от московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Vesti.kz Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу столичной команды.