Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2020

Власти Латвии отказываются проводить ЧМ по хоккею вместе с Белоруссией

Правительство Латвии направило в Международную федерацию хоккея (IIHF) письмо с просьбой о проведении чемпионата мира по хоккею 2021 года с другой страной вместо Белоруссии. Об этом намерении Латвии премьер-министр страны Кришьянис Кариньш сообщил еще в августе.

ЦСКА переиграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА нанес поражение "Барысу" из Нур-Султана в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Максим Мамин, Андрей Светлаков и Антон Слепышев.

Шумаков забил «лакросс-гол» в матче КХЛ с «Амуром»

Встреча команд проходит в понедельник в Балашихе. Во втором периоде Шумаков, находясь за воротами, поднял шайбу на крюк клюшки и закинул ее в ворота "Амура", сделав счет 6:1 в пользу "Авангарда". В субботу Шумаков заявил, что продолжит свои попытки забить гол в стиле лакросс.

Овечкин почтил память игроков «Локомотива», погибших в авиакатастрофе

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин почтил память погибших игроков ярославского "Локомотива". Авиакатастрофа произошла 7 сентября 2011 года. "Помним", написал Овечкин, опубликовав фото хоккеистов.

Погибших игроков «Локомотива» вспоминают в Ярославской области

Мероприятия в память о погибших 9 лет назад в авиакатастрофе членов хоккейного клуба "Локомотив" проходят в Ярославской области. Самолет Як-42 авиакомпании "Як Сервис" с хоккейной командой "Локомотив" на борту разбился 7 сентября 2011 года при взлете из аэропорта "Туношна" в Ярославской области.

Шипачев: разобрали все ошибки из матча со «Спартаком» на Кубке мэра

Хоккеисты московского "Динамо" разобрали все ошибки, допущенные в матче с московским "Спартаком" в рамках Кубка мэра Москвы, прошедшего в августе, заявил нападающий "бело-голубых" Вадим Шипачев. "Динамо" и "Спартак" встретятся в понедельник в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Коварж и Диц признаны лучшими игроками первой недели КХЛ

Вратарь "Автомобилиста" Якуб Коварж, защитник "Барыса" из Нур-Султана Даррен Диц, нападающий ярославского "Локомотива" Магнус Пяярви-Свенссон и защитник московского ЦСКА Дмитрий Саморуков признаны лучшими игроками первой недели регулярного чемпионата КХЛ, сообщается на сайте лиги.

Сегодня московское «Динамо» сыграет со «Спартаком» в КХЛ

Встречу «Динамо» – «Спартак» в прямом эфире покажет телеканал «МАТЧ ТВ», начало трансляции 7 сентября в 18:55 (время московское). Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Нефтехимик» в домашнем матче обыграл «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Житник — о решении Тротца заменить Варламова: он очень сильно рисковал

Олимпийский чемпион Алексей Житник поделился мнением о «Нью-Йорк Айлендерс» и решении главного тренера «островитян» Барри Тротца выпустить Томаса Грайсса вместо Семёна Варламова на седьмой матч серии плей-офф НХЛ с «Филадельфией Флайерз» (4:0, 4-3).

Худобин не хочет быть раковой опухолью в раздевалке «Далласа»

Российский вратарь «Далласа» Антон Худобин прокомментировал свой первый шатаут в плей-офф. Он заявил, что в этом ему помогли одноклубники, которые блокировали броски и ложились под шайбу. Он назвал такую игру невероятной.

Мэтт Дамба стал обладателем награды НХЛ «Кинг Клэнси Трофи»

Защитник "Миннесоты" Мэтт Дамба стал обладателем награды "Кинг Клэнси Трофи", присуждаемой в НХЛ за активное участие в общественной жизни, сообщается на сайте лиги. Дамба - один из создателей Альянса хоккейного разнообразия, миссией которой является искоренение расизма и нетолерантности в хоккее.

«Даллас» победил «Вегас» на старте серии полуфинала плей-офф НХЛ

Российский голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 25 бросков и сохранил свои ворота в неприкосновенности, он был признан первой звездой игры. 34-летний вратарь впервые в карьере сыграл "на ноль" в матче Кубка Стэнли.

Дамба выиграл награду НХЛ за активное участие в общественной жизни

Защитник "Миннесоты" Мэтт Дамба стал обладателем приза Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Кинг Клэнси Трофи". Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. Приз вручается игроку, который является примером для партнеров на льду и вне его и принимает активное участие в общественной жизни.

«Сахалинские Акулы» сыграли с «Алмазом» в Череповце

6 сентября в Череповце состоялся второй матч серии между местным "Алмазом" и "Сахалинскими Акулами". Островной клуб не смог взять реванш над соперником, встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда.

Новости России
Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП