РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2020

«Ак Барс» в овертайме обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Казанский "Ак Барс" на домашней площадке в овертайме победил петербургский СКА со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "Татнефть-Арене" в присутствии 3 960 зрителей. Победную шайбу забросил Найджел Доус (61-я минута).

Валерий Каменский: «Худобин может быть ведущим вратарем „Далласа“»

Обладатель Кубка Стэнли-1996 и вице-президент КХЛ по развитию Валерий Каменский поделился мнением об игре российского вратаря «Далласа» Антона Худобина и форварда Дениса Гурьянова во 2-м раунде плей-офф НХЛ с «Колорадо».

НХЛ: Худобин, Радулов, Кучеров и Василевский рвутся к Кубку Стэнли

Напомню, что 1 августа розыгрыш Кубка Стэнли начали со своеобразного предварительного раунда, в котором приняли участие по 8 команд Запада и Востока, занимавшие на момент внезапной остановки энхаэловского экспресса на полустанке позиции с 5-й по 12-ю в своих конференциях.

В «Тракторе» не знают, когда Гатиятулин будет руководить со скамейки

Челябинский "Трактор" в воскресенье обыграл дома китайский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. Командой на лавке руководил Гусманов, так как Гатиятулин, по официальной информации, "перенес ОРВИ средней степени тяжести".

Ковалев: хоккеистам «Куньлуня» придется набирать форму через игры КХЛ

Хоккеистам китайского клуба "Куньлунь Ред Стар" придется набирать спортивную форму через игры чемпионата КХЛ, заявил главный тренер команды Алексей Ковалев. Челябинский "Трактор" в воскресенье обыграл дома китайский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1.

«Трактор» обыграл «Куньлунь» в регулярном чемпионате КХЛ

Хоккеисты «Трактора» нанесли поражение «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в воскресенье в Челябинске, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев площадки. Шайбы в составе команды Анвара Гатиятулина забросили Сергей Калинин, Антон Лазарев и Виталий Кравцов.

Жена футболиста Тарасова стала ведущей на клубном ТВ «Ак Барса»

Анастасия Костенко, супруга футболиста «Рубина» Дмитрия Тарасова, стала ведущей на клубном телевидении хоккейного «Ак Барса». Участница «Мисс мира — 2014» проведет свой первый эфир сегодня на матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА.

Привет, Петербург: орчанин Владислав Каменев теперь играет в СКА

Каменев провел в команде один сезон, сыграв 38 матчей и набрав в сумме 8 очков при показателе полезности «-2». Всего же на счету орчанина за океаном 66 матчей и 13 набранных очков. Контракт с клубом из Северной столицы Каменев подписал на два года.

«Ак Барс» - СКА. Ставка Михаила Зислиса

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Ак Барс» - СКА.

Новости России
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов