Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2020

Томи Ламса: Мы понимали, что «Северсталь» будет действовать агрессивно

Что касается игрового плана, мы понимали, что «Северсталь» будет действовать агрессивно, что мы будем под прессингом. Когда мы находились под давлением наши защитники действовали достаточно правильно. Это позволило нашим нападающим убегать в контратаки: три в один, два в один.

Московские хоккеисты забросили две шайбы в ворота команды «Партизан»

Игра состоялась среди команды из Брянска «Партизан» во главе с главой региона А. Богомазом и столичной командой «Красные звезды» под руководством С. Неверова. Уже завершился первый период со счетом 0:2 в пользу московской команды. Телеканал «Брянская губерния» ведет прямую трансляцию.

«Салават Юлаев» одержал вторую победу в сезоне, обыграв «Северсталь»

"Салават Юлаев" в гостях обыграл череповецкую "Северсталь" (4:1) в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе уфимцев дублем отметился Александр Кадейкин, еще 2 (1+1) очка набрал Дмитрий Кугрышев. Первую шайбу в своей карьере забросил защитник 2002 года рождения Шакир Мухамадуллин.

«Локомотив» обыграл «Амур» в матче КХЛ

Ярославский "Локомотив" обыграл хабаровский "Амур" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей точными бросками отметились Антон Ландер и Магнус Пяярви-Свенссон.

«Салават Юлаев» обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

«Локомотив» и «Автомобилист» добились домашних сухих побед в КХЛ

Победу «железнодорожникам» принесли голы шведских форвардов Антона Ландера (24-я минута) и Магнуса Пяярви-Свенссона (49-я). 20-летний голкипер ярославцев Даниил Исаев отразил 16 бросков соперника и заработал первый «сухарь» в сезоне и лишь второй — в карьере в КХЛ.

Второй период матча «Партизан» VS «Красные звезды» завершился ничьей

Завершился второй период встречи хоккейных команд «Партизан» и «Красные звезды». После перерыва Брянская область смогла отыграть одну шайбу. Однако, буквально в следующей атаке, пропустили гол в свои ворота.

«Алмаз» с победы стартовал в чемпионате МХЛ

"Алмаз" стартовал в чемпионате МХЛ домашним матчем с "Сахалинскими Акулами". Череповчане очень активно начали матч, с первых же минут обрушив град атак на ворота гостей.

Торжественно в Стародубе был открыт новый Ледовый дворец

Сегодня, 5 сентября, для жителей Стародуба и прилежащих населенных пунктов произошло важное событие-открытие нового Ледового дворца. В церемонии приняли участие лидер фракции «Единая Россия» в Государственной думе Сергей Неверов, губернатор Александр Богомаз и другие почетные гости.

Дмитрий Басков остался единственным кандидатом на пост главы ФХБ

Генеральный директор минского хоккейного клуба "Динамо" Дмитрий Басков остался единственным кандидатом на пост руководителя Федерации хоккея Белоруссии (ФХБ), сообщается на сайте организации. Срок выдвижения кандидатов на вакантную должность руководителя ФХБ истек 4 сентября.

Хоккейный «Алмаз» открыл счет своим победам в чемпионате МХЛ

С уверенной победы над «Сахалинскими акулами» начали новый сезон Молодежной хоккейной лиги игроки череповецкого «Алмаза». На домашнем льду они забросили сопернику с острова Сахалин четыре шайбы, пропустив в свои ворота одну. Счет в матче на шестой минуте открыл Егор Чижиков.

Начался матч между ХК «Торпедо» и ХК «Сибирь»

Сегодня "Торпедо" принимает на льду "Нагорного" новосибирскую "Сибирь". Напомним, 3 сентября торпедовцы провели первый матч сезона: в поединке с ХК "Салават Юлаев" гости из Уфы оказались сильнее и одержали победу со счетом 2:3. Подробнее о матче "Торпедо" - "Салават Юлаев" - здесь.

Матвей Мичков забросил шайбу в дебютном для себя матче МХЛ

15-летний нападающий молодежного клуба «СКА-1946» Матвей Мичков забросил первую шайбу в Молодёжной хоккейной лиге в матче регулярного чемпионата МХЛ с петербургским «Динамо». Для Мичкова эта шайба стала дебютной в МХЛ в дебютном же матче в лиге. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Болельщики «Спартака» вывесили баннер в память о Ржиге

В матче регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и «Спартаком» (0:0, 1-й период) болельщики красно-белых почтили память бывшего тренера московской команды Милоша Ржиги, посвятив ему баннер. Специалист скончался 1 сентября на 62-м году жизни.

«Авангард» представил гостевой комплект формы на новый сезон КХЛ

В год 70-летия омского хоккея «Авангард» представил форму для гостевых матчей, в которой будет выступать в сезоне КХЛ-2020/2021, информирует пресс-служба «ястребов» в «Твиттере». Как и на предсезонных игровых свитерах, на новой форме каждый хоккеист команды будет носить шеврон, посвящённый юбилею.

«Даллас» вышел в финал Западной конференции

В финале Даллас Старз сыграет с Вегас Голден Найтс. Первый матч финала Западной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги пройдет в воскресенье, сообщается на сайте НХЛ.

В Стародубе откроют Ледовый дворец

Строительство объекта обошлось в 197 миллионов рублей. В городе Стародуб Брянской области откроют Ледовый дворец. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Форвард «СКА-1946» Матвей Мичков забросил первую шайбу в МХЛ

Нападающий юношеской сборной России и молодежного клуба "СКА-1946" Матвей Мичков забросил свою первую шайбу в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ). 15-летний форвард отличился в матче регулярного чемпионата МХЛ с петербургским "Динамо".

Барри Троц: «Это только кажется, что легко выиграть серию, ведя 3-1»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц высказался в преддверии седьмого матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Филадельфией» (3-3). Клуб из Нью-Йорка вел в серии 3-1, но позволил сопернику сравнять счет, проиграв два матча подряд.

Сыграть в хоккей с губернатором Брянщины прибыл Сергей Неверов

В Брянскую область с рабочей поездкой прибыл руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Федерального Собрания РФ Сергей Неверов, сообщает «Брянск Today». На железнодорожном вокзале его встретил губернатор Александр Богомаз.

Состав хоккейного «Кристалла» пополнил третий иногородний вратарь

В межсезонье-2020 находился на просмотре в ХК «Тамбов». Напомним, ранее «Кристалл» покинул воспитанник саратовской спортшколы вратарь Сергей Павлов. В настоящий момент в составе команды, помимо Кожанова, также находятся Денис Мотошин («Чебоксары») и Антонио Романов («Ледяные Волки», Киев).

Северсталь - Салават Юлаев: прогноз Александра Новичкова 5 сентября 2020

Практически без изменений команда Разина смогла подойти к старту сезона. Неоднозначная игра получилась с Амуром, четыре шайбы все таки многовато и такая косанда как Салават вполне может затащить и больше, поэтому предположу что в этой встрече шайб будет много.

Экс-капитан «Авангарда» Александр Свитов повесил коньки на гвоздь

Свитов провел за «Авангард» семь сезонов в 1999-2001, 2005-2006 и 2007-2010 годах, сыграв 224 матча, в которых набрал 90 (39+51) очков. Он выступал на месте центрального нападающего и слыл одним из самых агрессивных хоккеистов страны, никому не уступая в силовой борьбе, нередко переходящей в драку.

Северсталь - Салават Юлаев: прогноз Юрия Антропова 5 сентября 2020

Хоть Северсталь и выиграла, но пропустить четыре шайбы от полурезервного состава Амура это очень много и проблемы в обороне за несколько дней тренеру не решить. У Салавата легионеры находятся в отличной форме и уже сейчас готовы приносить результат.

«Вегас» вышел в финал Западной конференции НХЛ

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции 2020 года "Вегас Голден Найтс" оказался сильнее "Ванкувер Кэнакс". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:0.

«Даллас» вышел в финал Западной конференции благодаря дублю Радулова

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (провинция Альберта, Канада) состоялся седьмой полуфинальный матч Западной конференции Национальной хоккейной лиги между «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старз». Встреча завершилась победой «Далласа» со счётом 5:4 в овертайме.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone