Московский Театр «МОСТ» представит спектакль по рассказу Кира Булычева

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2020

В Химках открыли мемориальную доску хоккеисту Крутову

Установка приурочена к 60-летию со дня рождения спортсмена и размещена на фасаде дома, в котором он проживал. В подмосковных Химках состоялось открытие мемориальной доски знаменитому хоккеисту, двукратному олимпийскому чемпиону, бывшему нападающему ЦСКА и сборной Советского Союза Владимиру Крутову.

ЦСКА одержал победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Матч в пятницу стал для команд 23-м по счету в КХЛ, в этих встречах "Сочи" добился только одной победы - 4 января 2016 года в Москве (2:1). ЦСКА следующий матч домашней серии проведет 7 сентября против "Барыса" из Нур-Султана, "Сочи" днем ранее сыграет в Магнитогорске против "Металлурга".

Магнитогорский «Металлург» обыграл китайский «Куньлунь»

У Василия Кошечкина украли «сухарь» за секунду до финальной сирены. Большой хоккей вернулся в Магнитогорск. 13-й регулярный чемпионат КХЛ «Металлург» открыл матчем с китайским «Куньлунем», временно сменившим прописку на подмосковные Мытищи.

У форварда «Бостона» Вагнера диагностирована фибрилляция предсердий

По информации источника, диагноз 29-летнему форварду был поставлен после четвёртого матча серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (1:3). На следующей неделе у Вагнера запланированы дополнительные анализы.

Магнитогорский «Металлург» одержал домашнюю победу над «Куньлунем»

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли «Куньлунь» (2:1) в матче Континентальной хоккейной лиги. В составе хозяев шайбы забросили Сергей Плотников (17-я минута) и Харри Песонен (57). Соперник ответил результативным броском Руслана Педана (60).

Назвали дату премьеры фильма памяти Ивана Ткаченко

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали о закрытом показе фильма «Капитан Нэмо», который посвящен памяти ярославского хоккеиста Ивана Ткаченко. Наконец-то кинокартину можно будет увидеть по телевизору. Премьера запланирована на понедельник.

ФХР: в Химках установлена мемориальная доска в честь Владимира Крутова

В подмосковных Химках установлена мемориальная доска в память о двукратном олимпийском чемпионе по хоккею в составе сборной СССР Владимире Крутове, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).

Тренин станет игроком СКА? Он может получить 13-й номер

Нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин станет игроком СКА. Агент игрока Шуми Бабаев выложил в социальных сетях фотографию своего клиента, который позирует со свитером СКА с 13-м номером и своей фамилией на спине.

«Сибантрацит» укрепляет бренд новосибирского хоккея

Соучредитель ХК «Сибирь» продолжает планомерно развивать хоккей и на федеральном, и на областном уровнях Сибирское хоккейное дерби в Подмосковье Прошедшая 3 сентября игра в Балашихе между «Авангардом» и «Сибирью» порадовала хоккейных болельщиков отличным хоккеем с большим количеством хитов и сумасшедшими скоростями.

Главный тренер «Автомобилиста» рассказал, как переболел COVID-19

Новый главный тренер «Автомобилиста» канадец Билл Питерс накануне старта сезона переболел коронавирусом. По его словам, болезнь у него протекала бессимптомно и он просто провел две недели на самоизоляции.

Директор «Автомобилиста»: в клубе не обсуждали Ковальчука и Войнова

Директор "Автомобилиста" Максим Рябков заявил, что не обсуждал с главным тренером Биллом Питерсом варианты приглашения в команду хоккеистов Ильи Ковальчука, Вячеслава Войнова и Никиты Нестерова.

Гол Проворова в овертайме принес «Филадельфии» победу над «Айлендерс»

Гол российского защитника Ивана Проворова во втором овертайме принес "Филадельфии" победу над "Айлендерс", а новички "Ванкувера" - голкипер Тэтчер Демко и защитник Куинн Хьюз - установили несколько рекордов в победной игре с "Вегасом". В обеих сериях все решится в седьмом матче.

Стало известно время начала решающих матчей второго раунда Кубка Стэнли

Национальная хоккейная лига на официальном сайте представила расписание решающих матчей второго раунда Кубка Стэнли. На Востоке решающий матч за выход в финал конференции сыграют «Филадельфия Флайерз» и «Нью-Йорк Айлендерс».

Гол Проворова оставил «Филадельфию» в борьбе за Кубок Стэнли

Российский защитник "Филадельфии Флайерз" Иван Проворов стал автором победной шайбы в ворота "Нью-Йорк Айлендерс". Во втором овертайме шестого матча четвертьфинальной серии Кубка Стэнли Проворов броском с ползоны пробил своего соотечественника — голкипера "островитян" Семёна Варламова.

«Ванкувер» обыграл «Вегас» в матче плей-офф НХЛ

Шестой матч серии ½ финала плей-офф Западной конференции НХЛ «Ванкувер» – «Вегас» завершилась поражением «рыцарей». Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась со счетом 0:4. В составе победителей по шайбе забросили Джейк Виртанен, Джей Ти Миллер, Куинн Хьюз и Бо Хорват.

Нефтехимик — СКА 0:1 (1-й перерыв)

21 августа клуб сообщил о двух п положительных результатах теста на коронавирусную инфекцию у представителей команды. У других членов команды появились признаки ОРЗ, тесты 24 и 25 августа показали отрицательный результат. Матч «Нефтехимик» - СКА пройдет 4 сентября.

«Ванкувер» нанес поражение «Вегасу» в шестом матче серии

"Ванкувер Кэнакс" нанес поражение "Вегас Голден Найтс" во шестом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:0.

Юбилейный матч проведут «Сахалинские акулы» в Череповце

Первая игра с Алмазом состоится 5 сентября в 21:00 по сахалинскому времени, а ее прямая трансляция будет идти на YouTube-канале МХЛ. Это будет юбилейный 500-й матч, который отыграют островные хоккеисты за всю историю существования клуба.

Гол Проворова принес «Филадельфии» победу над «Айлендерс»

Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу хоккеистов "Флайерз". Победу "Филадельфии" во втором овертайме принес гол российского защитника Ивана Проворова. Вратарь "Айлендерс" Семен Варламов отразил 26 бросков.

Никита Кучеров тренировался вместе с «Тампой» в четверг

Российский хоккеист "Тампы Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров, получивший травму в решающем матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли против "Бостон Брюинз", в четверг тренировался на льду вместе с командой, сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи