Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.09.2020

Тренер «Сибири» считает, что команда была достойна большего в матче КХЛ с «Авангардом»

Хоккеисты "Сибири" действовали самоотверженно и были достойны лучшего результата в матче с омским "Авангардом". Такое мнение на пресс-конференции высказал главный тренер "Сибири" Николай Заварухин.

Тренер «Сибири»: мы заслуживали большего в матче с «Авангардом»

Хоккеисты "Сибири" заслуживали большего в матче КХЛ против омского "Авангарда", заявил главный тренер новосибирцев Николай Заварухин. "Сибирь" в четверг в Балашихе со счетом 0:1 уступила "Авангарду" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Спартак» проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ

В четверг, 3 сентября хоккеисты «Спартака» уступили игрокам «Локомотива» в первом матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/21. Встреча прошла на домашней арене ярославского клуба и завершилась в пользу хозяев – 7:2.

В НХЛ восхитились хоккейными навыками сына Александра Овечкина

На момент досрочной остановки регулярного чемпионата в послужном списке Овечкина было 48 забитых голов. Он разделил награду лучшего снайпера НХЛ с форвардом «Бостон Брюинз» Давидом Пастрняком, на счету которого также 48 шайб. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте».

«Барыс» обыграл рижское «Динамо», «Автомобилист» победил «Трактор»

«Автомобилист» и «Барыс» обыграли «Трактор» и рижское «Динамо» в первых матчах нового сезона КХЛ. Екатеринбургская команда ответила тремя голами на пропущенную шайбу от соседей из Челябинска. В составе «Автомобилиста» двумя результативными передачами отметился Павел Дацюк.

«Автомобилист» и «Барыс» одержали выездные победы в КХЛ

Рижане сумели отыграть две шайбы усилиями Павла Чернова (39-я) и Дениса Паршина (за 26 секунд до финальной сирены). Финскому «Йокериту» было засчитано техническое поражение (0:5) за неявку на выездной матч регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо», писал ранее NEWS.ru.

«Йокериту» присуждено техническое поражение за неявку на матч КХЛ

Сообщается, что «Йокериту» присуждено техническое поражение за неявку на матч. Это первая встреча финской команды в текущем регулярном чемпионате КХЛ. Кроме того, в соответствии с пунктом 15 статьи 29 Дисциплинарного регламента Лиги финский клуб получил штраф в размере трех миллионов рублей.

Два матча воронежского «Бурана» в ВХЛ перенесены из-за коронавируса

Два матча воронежского клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Буран" в регулярном чемпионате перенесены из-за выявленного у игроков и сотрудников заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Йокериту» присуждено техническое поражение в матче с минским «Динамо»

Континентальная хоккейная лига присудила финскому "Йокериту" техническое поражение за неявку на матч с минским "Динамо", также в соответствии с пунктом 15 статьи 29 Дисциплинарного регламента лиги финский клуб оштрафован на 3 миллиона рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе КХЛ.

Форвард «Алтая» Шапорев продолжит карьеру в КХЛ

Нападающий «Алтая» Герман Шапорев перешел в «Куньлунь Ред Стар». В предстоящем сезоне регулярного чемпионата КХЛ клуб будет базироваться в Мытищах. В составе усть-каменогорского клуба Шапорев сыграл 53 матча и набрал 72 (39+33) очка.

Матч КХЛ между минским «Динамо» и «Йокеритом» отменен

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) объявила на официальном сайте об отмене матча регулярного чемпионата между минским "Динамо" и хельсинкским "Йокеритом". Отмечается, что о причинах лига сообщит дополнительно.

Трактор - Автомобилист: прогноз Сергея Энгельса 3 сентября 2020

Раньше Трактор стабильно доходил до розыгрыша Кубка Гагарина, однако в прошлом сезоне ему не удалось повторить свой успех. Челябинский клуб финишировал регулярку на предпоследнем, 11 месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Буше: «В США не мог получить новый паспорт и улететь в Россию»

В США органы, которые выдают паспорта, были долгое время закрыты из-за коронавируса. Когда все заработало, то начали выдавать лишь лимитированное количество паспортов. В конце концов я обратился в секретариат штата за помощью ускорить процесс.

Латвия попросит IIHF перенести ЧМ-2021 из Белоруссии

Латвия попросит Международную федерацию хоккея (IIHF) перенести матчи чемпионата мира — 2021 из Белоруссии на другую территорию. Об этом сообщил премьер-министр страны Кришьянис Кариньш. В случае отрицательного ответа Латвия будет рассматривать вариант с отказом от проведения чемпионата мира.

Президент КХЛ ответил Юрию Яковлеву

Президент КХЛ Алексей Морозов ответил руководителю "Локомотива" Юрию Яковлеву, который на пресс-конференции затронул тему административного ресурса в Лиге. Он отметил, что фарм-клубов в КХЛ нет.

Трактор — Автомобилист 0:0 (1-й период)

Сегодня, 3 сентября, «Трактор» проведет первый матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ 2020/21. Противостоять «черно-белым» в стартовом поединке будет «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Радий Хабиров вручил ХК «Салават Юлаев» госнаграды Башкирии

Вчера, 2 августа в Уфе прошла встреча главы РБ Радия Хабирова с игроками, тренерами и руководством ХК «Салават Юлаев». Глава республики от лица всех фанатов пожелал клубу удачи в предстоящем сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Фанаты «Йокерита» пригрозили клубу бойкотом из-за матча в Минске

Представители фан-клуба считают, что проводить матч на фоне протестов в Белоруссии будет неэтично. Также болельщики угрожают клубу бойкотом, если встреча все же состоится. "Из-за ситуации в стране нарушения прав человека мы не можем согласиться с проведением игры в Минске", — говорится в заявлении.

В стартовом поединке чемпионата «Локомотив» будет принимать московский «Спартак»

"Локомотив" за время предсезонной подготовки сыграл всего на один матч больше "Спартака", начав "игровое" лето с четырёх поединков против СКА, а завершив двумя контрольными матчами против "Северстали", в которых команды обменялись победами, и крупным успехом в поединке против "Куньлуня" за три дня до начала чемпионата.

Клуб КХЛ расторг контракт с экс-игроком «Салавата Юлаева»

Фото: пресс-служба ХК "Салават Юлаев" Хоккейный клуб «Сочи» расторг контракт с защитником Анатолием Елизаровым. О соглашении сторон сообщила пресс-служба южан. Елизаров был выбран «Салаватом Юлаевым» на ярмарке юниоров КХЛ в 2013-м году в первом раунде под общим 14-м номером.

Авангард — Сибирь 0:0 (2-й период)

Вчера стартовал новый чемпионат КХЛ. В матче открытия «Ак Барс» выиграл у ЦСКА со счетом 3:2. А сегодня свой первый матч проведет омский «Авангард». «Ястребы» встретятся в сибирском дерби с новосибирской «Сибирью».

ХК «Сибирь» анонсировал продажу билетов на домашние игры

Продажа билетов на домашние матчи ХК «Сибирь» начнутся уже 7 сентября, правда, они будут доступны только владельцам абонементов сезона 2020-21 годов. На следующий день оставшиеся билеты поступят в общую продажу. Об этом сообщается в группе клуба в соцсети «ВКонтакте».

«Колорадо» сравнял счет в серии с «Далласом»

В шестом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Восточной конференции 2020 года "Колорадо Эвеланш" оказался сильнее "Даллас Старз". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 1:4.

«Даллас» Радулова проиграл «Колорадо» в 6-м матче серии

В четверг, 3 сентября, «Даллас Старз» проиграл «Колорадо Эвеланш» (1:4) в 6-м матче серии плей-офф НХЛ (2-й раунд). Первую шайбу забросил защитник «Далласа» Миро Хейсканен на 18-й минуте. Спустя 2 минуты нападающий «Колорадо» Никита Задоров сравнял счёт.

Трактор - Автомобилист: прогноз Александра Порвенко 3 сентября 2020

Автомобилист начал подготовку к сезону с товарищеских матчей с Салаватом Юлаевым, где в первой игре уступил со счетом 6:4, а во второй взял реванш со счетом 1:3. Затем со счетом 2:3 оказались екатеринбуржцы сильнее Металлурга Трактор провел 4 встречи в предсезонном цикле.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии