«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2020

Президент КХЛ: работа по проведению в Минске матчей КХЛ отлажена

Благодаря помощи МИД России и Белоруссии минское «Динамо» смогло отладить организацию домашних матчей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с гарантией безопасности, рассказал президент КХЛ Алексей Морозов 2 сентября журналистам.

Тренер «Ак Барса»: Рейдеборн перевернул игру с ЦСКА, отразив буллит

Голкипер "Ак Барса" Адам Рейдеборн перевернул игру за Кубок открытия КХЛ с московским ЦСКА, отразив буллит Антона Слепышева, заявил главный тренер казанского хоккейного клуба Дмитрий Квартальнов.

Хоккеистам из Финляндии пригрозили бойкотом из-за матча в Минске

Отмечается, что это решение было принято правлением клуба единогласно, соответствующую рекомендацию дали всем фанатам. Болельщики призывали команду отказаться от поездки в Минск и даже согласиться на техническое поражение из-за «нарушений прав человека» в Белоруссии.

Экс-главный тренер «Вашингтона» вошел в тренерский штаб «Питтсбурга»

Как отмечается, Рирден назначен одним из ассистентов главного тренера "Питтсбурга" Майка Салливана, еще одним ассистентом стал Майк Веллуччи. В штабе "пингвинов" Рирден и Веллуччи заменили Жака Мартина, Марка Рекки и россиянина Сергея Гончара, которые покинули клуб по истечению сроков контрактов.

Экс-тренер «Вашингтона» Рирден подписал контракт с «Питтсбургом»

Напомним, что Тодд Рирден являлся главным тренером «Вашингтона» с 2018 года, когда заменил на этом посту Барри Тротца. Под его руководством «Кэпиталз» второй сезон кряду вылетели из плей-офф в первом раунде.

ХК «Трактор» планирует заполнять арену наполовину

Гендиректор хоккейного клуба «Трактор» Иван Савин рассказал, как будут проходить матчи в условиях пандемии коронавируса. По словам Ивана Савина, арену планируют заполнять на 47%. Все билеты на первый матч сезона проданы.

Радий Хабиров обещал решить все финансовые проблемы ХК «Салават Юлаев»

Радий Фаритович не мог не затронуть тему финансового составляющего клуба. Напомним, на фоне отказа "Роснефти" в спонсорстве клубу многие начали беспокоиться, что могут возникнуть проблемы у "Салавата Юлаева".

На первом матче «Трактора» ожидается аншлаг

На первом матче челябинского хоккейного клуба в регулярном чемпионате КХЛ ожидается аншлаг. Об этом сообщил в ходе онлайн-пресс-конференции генеральный директор «Трактора» Иван Савин. Напомним, что 3 сентября «Трактор» принимает у себя дома «Автомобилист» из Екатеринбурга.

КХЛ может использовать опыт НХЛ в случае второй волны коронавируса

Континентальная хоккейная лига может рассмотреть возможность использования опыта НХЛ в случае второй волны коронаируса. Об этом сообщил вице-президент КХЛ по маркетингу и коммуникациям Сергей Доброхвалов.

Презентация игроков «Южного Урала» из-за коронавируса пройдет онлайн

3 сентября в 19:00 на ледовой арене «Южного Урала» состоится онлайн-презентация, посвящённая старту сезона ВХЛ-Кубка Шёлкового пути 2020/2021. Из-за неблагоприятной эпидобстановки мероприятие пройдёт без болельщиков.

Гендиректор «Трактора»: о приглашении Войнова и Нестерова речь не идёт

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин сообщил, что челябинский клуб не рассматривает возможность заключения контрактов с воспитанниками клуба Вячеславом Войновым и Никитой Нестеровым, которые в настоящее время находятся на рынке свободных агентов.

Михаил Дегтярев возглавил попечительский совет «Амура»

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев сообщил РИА Новости, что возглавил наблюдательный совет местного хоккейного клуба "Амур". Во вторник Дегтярев провел встречу с министром спорта России Олегом Матыциным.

Разин: «Северсталь» входит в сезон в состоянии близком к оптимальному

Ребята болели на первой неделе сборов, так что весь объем работы, кроме двух недель, мы выполнили. Может, не до конца определились с составами звеньев, но мы входим в сезон в состоянии близком к оптимальному.

«Ванкувер» обыграл «Вегас» и сравнял счет в серии

«Вегас» в пятом матче серии уступил «Ванкуверу». Матч четвертьфинала Кубка Стэнли завершился со счетом 2:1 в пользу «Кэнакс». В составе победителей голы забили Брок Бозер и Элиас Петтерссон, в стане проигравших автором единственной шайбы стал Ши Теодор.

Ждем самый крутой по интриге сезон КХЛ. Анонс чемпионата от Зислиса

Предстоящий сезон станет необычным. Наверное, в плане интриги самым крутым за все время существования лиги. В последние годы еще до начала сезона даже самый наивный человек понимал, что в финале Запада с вероятностью, близкой к ста процентам, встретятся два армейских тяжеловеса.

Хоккейный СКА подписал контракт с нападающим Каменевым

Питерский СКА заключил контракт с нападающим Владиславом Каменевым, 1 сентября сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 24-летний российский игрок подписал с «армейцами» контракт, рассчитанный на два сезона, до лета 2022 года.

«Филадельфия» выиграла у «Айлендерс» в пятом матче серии

«Филадельфия Флайерз» переиграла «Нью-Йорк Айлендерс» 2 сентября в пятом полуфинальном матче Восточной конференции НХЛ. Основное время встречи завершилось при счете 3:3. В составе «Флайерз» отличились Клож Жиру (36-я минута), Джеймс ван Римсдайк (39-я минута) и Мэтт Нисканен (45-я минута).

Хоккеисты «Сибири» записали рэп-версию «Колобка»

Произношение с акцентом местами напоминало речитатив, что авторы видео обыграли, подложив музыку известной российской рэп-группы «Кровосток». Поклонники «Сибири» похвалили спортсменов за старание и даже поспорили, у кого из хоккеистов лучше всех получается говорить по-русски.

«Ванкувер» одержал победу над «Вегасом» в 5-м матче серии

В среду, 2 сентября, «Ванкувер Кэнакс» сумел обыграть «Вегас Голден Найтс» (2:1) в 5-м матче серии полуфинала Западной конференции. Счёт открыл на 36-й минуте канадский защитник «Вегаса» Ши Теодор. Через 20 секунд «касатки» отыгрались, заброшенная шайба на счету Брока Брёзера.

Клуб НХЛ «Лос-Анджелес» продлил контракты с Вагнером и Грундстремом

"Лос-Анджелес Кингз" продлил контракты с форвардами Остином Вагнером и Карлом Грундстремом, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Соглашение с 23-летним Вагнером рассчитано на три года со средней зарплатой 1,133 миллиона долларов за сезон.

Болельщикам ХК «Сибирь» разрешили посещать домашние матчи

В этом месяце хоккейный клуб области проведет на своем льду шесть в рамках начинающегося сегодня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Первую игру на домашней площадке «Сибирь» сыграет с ЦСКА 10 сентября.

Окулов: «Не думаю, что изменения в составе сильно повлияют на ЦСКА»

Нападающий ЦСКА Константин Окулов прокомментировал изменения в составе армейцев в межсезонье. Армейцев покинули ведущие защитники Никита Нестеров и Алексей Марченко, а также форварды Сергей Толчинский, Сергей Калинин и Иржи Секач.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан