Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2020

«Салават Юлаев» арендует Александра Алексеева у «Вашингтона»

Алексеев был выбран «Вашингтоном» на драфте-2018 под общим номером 31. Минувший сезон Александр Алексеев провел за фарм-клуб «Вашингтона» – «Херши». В регулярном чемпионате АХЛ, бронзовый призер МЧМ-2019 отыграл 58 матчей и набрал 21 очко (3+18).

СКА объявил о подписании контракта с хоккеистом Каменевым

Петербургский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА подписал двухлетний контракт с нападающим Владиславом Каменевым. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Ранее о переходе 24-летнего игрока в СКА сообщил его агент Марк Гандлер.

Евгения Медведева приняла участие в презентации формы «Авангарда»

Двукратная чемпионка мира и двукратный серебряный призер Олимпийских игр фигуристка Евгения Медведева приняла участие в презентации формы омского хоккейного клуба "Авангард". "Авангард" проводит презентацию формы в онлайн-режиме.

Клубам КХЛ разрешили провести минуту молчания в память о Ржиге

Континентальная хоккейная лига даст разрешение на проведение минуты молчания перед матчами в память о бывшем главном тренере ряда клубов лиги Милоше Ржиге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

Скабелка: хотели сыграть больше турниров

Красоткин больше участвует в разборе и подготовке защитников и индивидуальном развитии игроков. Хотели сыграть больше турниров, а не товарищеских матчей, там и соревновательный накал другой.

СКА подписал контракт с экс-нападающим «Колорадо» Каменевым

Российский нападающий "Колорадо Эвеланш" Владислав Каменев сменил клуб. 24-летний хоккеист вернулся из НХЛ в КХЛ, подписав двухлетний контракт с петербургским СКА. Каменев готов к выступлениям за свою новую команду уже в ближайшие выходные, на которые запланирован старт команды в новом сезоне КХЛ.

Вернувшийся из НХЛ Каменев подписал контракт со «СКА»

Владислав Каменев, защищавший цвета "Колорадо", выступающего в Национально Хоккейной Лиге, вернулся в Россию Нападающий заключил трудовой договор с санкт-петербургским "СКА". По данным информационного издания «Sport24», хоккеист не был включён в состав «Эвеланш» на матчи плей-офф Кубка Стэнли.

Яковлев: потолок зарплат позволил «Локомотиву» соперничать с топ-клубами

Жесткий потолок зарплат в КХЛ позволил ярославскому "Локомотиву" соперничать по составу с клубами, которые раньше значительно опережали его по сумме зарплатной ведомости, заявил президент хоккейного клуба Юрий Яковлев.

Клубам КХЛ разрешено организовать минуту молчания в память о Ржиге

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) позволит клубам устроить минуту молчания в память о знаменитом тренере Милоше Ржиге. Во вторник стало известно о смерти чешского специалиста на 62-м году жизни. В России Ржига известен по работе в «Спартаке», «Химике», «Атланте», СКА и «Авангарде».

Скончался экс-тренер «Спартака» и «СКА» Милош Ржига

Сегодня на 62-ом году жизни скончался известный хоккейный специалист Милош Ржига Чешский специалист был известен российским болельщикам по тренерской деятельности в московском "Спартаке" и санкт-петербургском "СКА".

«Йокерит» прибудет в Минск в день матча КХЛ с «Динамо»

Финский хоккейный клуб "Йокерит" на своем официальном сайте объявил, что прилетит на стартовую игру нового сезона КХЛ с минским "Динамо" в день матча и покинет столицу Белоруссии сразу же после игры. Встреча регулярного чемпионата "Динамо" - "Йокерит" пройдет 3 сентября в Минске.

Экс-тренер СКА Милош Ржига скончался на 62-м году жизни

Что конкретно стало причиной госпитализации и смерти — пока неизвестно. Отметим, Милош Ржига также работал тренером в «Химике», «Спартаке», «Атланте» и «Авангарде», а также в «Словане». На посту главного тренера СКА Ржига был с 2011 по 2012 год.

Гранлунд из «Салавата Юлаева» стал лучшим бомбардиром предсезонки КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) подвела итоги предсезонных матчей клубов перед новым сезоном. Лучшим бомбардиром и снайпером предсезонки стал форвард "Салавата Юлаева" Маркус Гранлунд. В активе новичка уфимского клуба 7 заброшенных шайб и 5 голевых передач.

Скончался бывший главный тренер «Спартака» и СКА Милош Ржига

Сообщалось, что за последние несколько недель состояние здоровья специалиста ухудшалось. Однако конкретная причина госпитализации не раскрывалась. Милош Ржига известен по работе в «Химике», «Спартаке», «Атланте» и СКА.

Скончался экс-тренер «Спартака» и СКА Ржига

Ржига был известен в России по работе с воскресенским «Химиком», московским «Спартаком», мытищинским «Атлантом», петербургским СКА и омским «Авангардом». Ранее сообщалось, что ушёл из жизни бывший футболист и тренер «Локомотива» Борис Петров.

Ковалев прокомментировал крупное поражение «Куньлуня» от «Локомотива»

Некоторые хоккеисты китайского клуба "Куньлунь Ред Стар" слишком переволновались в матче с ярославским "Локомотивом", что стало причиной разгромного поражения, заявил главный тренер команды Алексей Ковалев.

Воспитанник пензенского хоккея подписал контракт с клубом из КХЛ

«Ранее игрок подписал с представителем КХЛ пробный контракт, и по итогам сборов тренерский штаб череповецкого клуба принял решение подписать с форвардом полноценное соглашение», — отметили в пресс-службе ХК «Дизель». Цвета пензенской команды Давид отстаивал шесть сезонов.

«Сочи» продлил контракт с лучшим бомбардиром команды в прошлом сезоне

Шведский спортсмен Мальте Стремвалль, выступающий за хоккейный клуб "Сочи", продлил трудовой договор со своей командой По данным пресс-службы "южан", соглашение с представителем "тре крунур" будет действовать до 2021 года.

Лучший бомбардир «Сочи» в прошлом сезоне Стремвалль продлил контракт

Новое соглашение с 26-летним игроком рассчитано до окончания сезона-2020/21. В минувшем сезоне КХЛ Стремвалль стал лучшим бомбардиром, лучшим снайпером и лучшим ассистентом "Сочи", набрав 39 очков (21 шайб + 18 результативных передач) в 52 матчах при показателя полезности "+6".

Хоккеист «Ак Барса» Юдин не имеет ограничений после удаления опухоли

Защитник казанского "Ак Барса" Дмитрий Юдин не имеет каких-либо ограничений по занятию спортом после перенесенной операции по удалению злокачественного узла в правой доле щитовидной железы, сообщили РИА Новости в пресс-службе хоккейного клуба.

Маршанд — о вылете «Бостона» из плей-офф: «Просто зря потратили время»

Нападающий «Бостона» Брэд Маршанд прокомментиировал вылет из плей-офф после поражения от «Тампы» (2:3 ОТ) в пятом матче серии второго раунда исо счетом. «Брюинз» уступили в серии со счетом 1-4.

«Салават Юлаев» презентовал новый логотип и форму хоккейного клуба

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» изменил логотип. Новый дизайн клуб подставил вчера одновременно с презентацией новой формы. Основа логотипа осталась прежней – профиль Салавата Юлаева, вписанный в треугольник.

«Тампа» обыграла «Бостон» и вышла в финал Восточной конференции

«Тампа» выиграла у «Бостона» в пятом серии четвертьфинала Кубка Стэнли. Матч завершился в овертайме победой «молнией» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Ондржей Палат и Энтони Чирелли, а в овертайме победу принес Виктор Хедман.

«Даллас» проиграл «Колорадо», Гурьянов набрал три очка

У «Далласа» отличились Джо Павелски, Миро Хейсканен и Джейми Бенн. Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин отдал голевую передачу. Защитник Никита Задоров завершил матч с коэффициентом полезности "+ 2".

«Тампа-Бэй» вышла в полуфинал Кубка Стэнли

Вратарь "молний" Андрей Василевский отбил 45 бросков, за что и был признан второй звездой матча. "Лайтнинг" выиграли серию 4:1 и вышли в финал Восточной конференции, он же полуфинал Кубка Стэнли. Соперник "молний" определится в серии "Филадельфия Флайерз" – "Нью-Йорк Айлендерс".

Известный хоккеист из Кузбасса рассказал о снижении зарплат в КХЛ

Известный хоккеист из Кузбасса Иван Телегин, который выступает за ЦСКА, рассказал о снижении зарплат в КХЛ. Интервью со спортсменом опубликовал «Матч ТВ». Кузбассовцу задали вопрос о том, как игроки восприняли потолок зарплат, введённый в лиге.

«Колорадо» обыграл «Даллас» в пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли

В пятом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Восточной конференции 2020 года "Колорадо Эвеланш" оказался сильнее "Даллас Старз". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 6:3.

В Перми состоится гала-матч с участием легенд отечественного хоккея

Титулы сильнейших оспорят 16 команд мальчиков в возрасте 9-10 лет. Кроме того, в рамках события на лед выйдут легенды хоккея в гала-матче против прикамских ветеранов. Игра состоится в качестве церемонии открытия турнира Золотая шайба в УДС Молот в 19:00.

Хоккеист Кучеров получил травму в матче с «Бостоном»

После инцидента игрок «Тампы» вынужден был отправиться в раздевалку, однако позже все-таки вернулся в игру, пишет «Чемпионат». 12 февраля Кучеров получил травму во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против команды «Питтсбург».

Гендиректор «Динамо» поделился ожиданиями от предстоящего сезона КХЛ

Генеральный директор московского "Динамо" Евгений Кровопусков поделился ожиданиями от предстоящего сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, перед командой Владимира Крикунова стоит задача выйти стать лучшей в Западной конференции.

Кучеров получил серьезную травму в матче с «Бостоном»

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" и сборной России Никита Кучеров получил серьезную травму в матче полуфинала Восточной конференции Кубка Стэнли 2020 года против "Бостон Брюинз".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ