Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2020

Минское «Динамо» подписало контракт с защитником, игравшим в США

Состав минского «Динамо» пополнил защитник Степан Фальковский, 29 августа сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 23-летний хоккеист заключил с белорусской командой двусторонний контракт, рассчитанный на один сезон. Ранее у Фальковского был пробный контракт с «динамовцами».

Полиция раскритиковала «Вегас» за обвинения в жестокости

Глава полицейского профсоюза Стив Граммас раскритиковал клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс". Команда осудила действия сотрудников правоохранительных органов, которые 23-го августа несколько раз выстрелили в спину 29-летнему афроамериканцу Джейкобу Блейку.

«Тампа» обыграла «Бостон» в матче серии второго раунда Кубка Стэнли

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров записал на свой счет две голевые передачи и был признан второй звездой матча. Его партнер и соотечественник вратарь Андрей Василевский отразил 29 бросков и стал третьей звездой встречи. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Тампы".

«Спартак» уступил ЦСКА в заключительном матче Кубка мэра Москвы

Победителем Кубка мэра ранее в субботу стал подольский "Витязь" выигравший все три матча турнира (6 очков). ЦСКА после победы над "Спартаком" поднялся на второе место (4 очка), "красно-белые" заняли третью строчку (3 очка), а московское "Динамо" (2 очка) оказалось четвертым.

Ковальчук ведёт переговоры с клубом НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Илья Ковальчук покидает клуб. При этом россиянин планирует остаться в НХЛ ещё на один год. Ковальчук уже ведёт переговоры с одним из клубов, чьё имя пока не разглашается.

«Бостон» — «Тампа-Бэй»: Галак отразил бросок Кучерова черенком клюшки

В первом периоде матча «Бостон Брюинз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» голкиперу «мишек» Ярославу Галаку удался сейв черенком клюшки после броска российского форварда «молний» Никиты Кучерова. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

В Удмуртии открыли ледовую арену, построенную за 279 млн рублей

Крытую ледовую арену, построенную по нацпроекту, открыли в городе Воткинске в Удмуртии, на ней свои тренировки смогут проводить в том числе фигуристы, а также местная команда по хоккею с мячом "Знамя-Удмуртия", которая выступает в высшей лиге.

Московское «Динамо» будет пускать 23% зрителей от вместимости арены на домашние матчи КХЛ

Посещаемость первых домашних матчей московского "Динамо" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) не превысит 23 процента от вместимости арены. Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный менеджер бело-голубых Виктор Меркулов.

«Витязь» в овертайме переиграл «Динамо» и завоевал Кубок мэра Москвы

Московское "Динамо" проиграло в овертайме подольскому "Витязю" в матче предсезонного Кубка мэра Москвы. Встреча, прошедшая в столице России на "ЦСКА Арене", завершилась со счетом 3:2 в пользу подмосковного клуба. В составе победителей дубль оформил Джастин Дэнфорт, также отличился Линус Хультстрем.

Жена Тарасенко опровергла информацию о завершении карьеры хоккеиста

Яна Тарасенко, жена нападающего клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко, назвали лживыми и непорядочными тех журналистов, которые начали писать, что хоккеист в ближайшее время завершит карьеру.

Фальковский пополнил состав минского «Динамо»

Защитник Степан Фальковский перешел в минское "Динамо", сообщается на сайте хоккейного клуба. Как отмечается в сообщении, клуб достиг договоренности о заключении двустороннего контракта с 23-летним хоккеистом на один год.

«Трактор» отменил контрольный матч с «Металлургом» из-за коронавируса

Ранее гендиректор клуба сообщил о семи заболевших коронавирусом в составе челябинской команды. В связи с этим был отменен предсезонный турнир Кубок губернатора, а также встреча с «Автомобилистом», где тоже были игроки с COVID-19.

Защитник «Каролины» призвал НХЛ делать больше для борьбы с расизмом

Защитник "Каролины Харрикейнз" Джейккоб Славин высказался о решении бойкотировать матчи Кубка Стэнли в знак протеста против расизма, передает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ). 27 и 28 августа хоккеисты приняли решение не выходить на матчи НХЛ в знак борьбы с расизмом.

Новости России
Москва

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»