Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Эх, «братушки, братушки»…

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2020

Болельщики освистали гендиректора минского «Динамо»

В финале выставочного турнира минское "Динамо" победило "Юность" со счётом 3:0. Басков, являющийся также гендиректором "Динамо", был приглашён на лёд, чтобы вручить победителю трофей. Болельщики встретили функционера свистом.

Малкин стал самым ценным игроком «Питтсбурга» в прошлом сезоне

Стало известно о том, что нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин признан самым ценным игроком своей команды по итогам минувшего чемпионата НХЛ. Таким образом, Малкин стал MVP команды в пятый раз в карьере. А вот рекордсменом клуба является Марио Лемье (12), второе место занимает Сидни Кросби (8).

«Роснефть» прекратила финансирование «Салавата Юлаева»

Российская компания "Роснефть" завершила свое финансовое сотрудничество с хоккейным клубом "Салават Юлаев". Новость огласил директор спортивной школы Олег Васильев. Тогда на собрании он рассказал об этом родителям молодых хоккеистов.

«Питтсбург» признал Малкина MVP регулярного чемпионата НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" признал форварда Евгения Малкина самым ценным игроком (MVP) команды по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщается на официальном сайте клуба. В прошедшем сезоне россиянин принял участие в 55 матчах, в которых набрал 74 (25+49) очка.

«Спартак» презентовал форму на следующий сезон КХЛ

«Спартак» представил форму, в котором будут выступать его хоккеисты в следующем сезоне КХЛ. Разработкой экипировки для «красно-белых» занималась студия Quberten. В предстоящем сезоне КХЛ московский клуб будет играть в трех комплектах игровой формы: домашней, гостевой и альтернативной.

Минское «Динамо» отказало «Йокериту» в переносе матча КХЛ

«Йокерит» обратился к минскому «Динамо» с просьбой о переносе матча КХЛ на более поздний срок, однако получил отказ. Просьба была связана с протестами в столице Белоруссии, где и должна состояться игра.

Хартли написал Ковальчуку после вылета «Вашингтона» из Кубка Стэнли

Главный тренер омского хоккейного клуба "Авангард" Боб Хартли заявил, что отправил сообщение форварду "Вашингтона" Илье Ковальчуку после вылета клуба из Кубка Стэнли. Ковальчук и Хартли работали вместе в клубе НХЛ "Атланта".

Строительство новой арены «Авангарда» в Омске идет по графику

Строительство новой хоккейной арены в Омске идет по графику, сомнений в том, что объект будет сдан в срок, нет, заявил генеральный менеджер хоккейного клуба "Авангард" Алексей Волков. Ранее сообщалось, что планируется завершить строительство ледовой арены в Омске к осени 2022 года.

«Авангард» не планирует менять вратарей перед началом сезона

Разговоры о возможном обмене вратаря "Авангарда" Игоря Бобкова не имеют под собой оснований, омичи идут в сезон с прежней бригадой голкиперов, заявил генеральный менеджер омского хоккейного клуба Алексей Волков. Сезон КХЛ начинается 2 сентября.

Клуб КХЛ «Авангард» завершил комплектацию состава на предстоящий сезон

Омский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" завершил процесс комплектования состава команды на предстоящий сезон. Об этом журналистам рассказал генеральный менеджер клуба Алексей Волков.

«Даллас» - «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Даллас» - «Колорадо».

Кравцов перешёл в «Трактор» и проведёт полноценный сезон в КХЛ

«Трактор» объявил о заключении однолетнего контракта с российским нападающим Виталием Кравцовым. Отмечается, что форвард проведёт полноценный сезон в составе челябинского клуба. Напомним, прошлым летом 20-летний Кравцов отправился за океан, перейдя в систему «Рейнджерс».

Хедман назвал Василевского лучшим вратарем НХЛ

Шведский защитник клуба НХЛ «Тампа-Бэй» Виктор Хедман высказался об игре российского вратаря команды Андрея Василевского в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Бостоном» (3:1, счет в серии 3-1).

Ленер о победе «Вегаса»: «Все проделали отличную работу. После первого периода мы контролировали игру»

Сегодня все проделали отличную и усердную работу, блокируя броски и в принципе все делая правильно. С точки зрения игрового ритма было действительно важно попытаться выйти вперед, а не ставить себя в положение отыгрывающегося. У «Ванкувера» сбалансированный и хороший коллектив.

Сергачёв призывает хоккеистов бойкотировать «Спорт-Экспресс»

Призываю «Спорт-Экспресс» к тому, чтобы разобрались со своим журналистом Алексеем Шевченко. Нужно применить жесткие меры в его отношении. Всех хоккеистов призываю бойкотировать издание «Спорт-Экспресс».

Защитник «Тампы» высоко оценил игру Василевского

Защитник "Тампа-Бэй Лайтнинг" Виктор Хедман высказался об игре команды во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли, передает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Четвертый матч с "Бостон Брюинз" завершился со счетом 3:1. Таким образом, счет в серии стал уже 3 - 1 в пользу "Лайтнинг".

«Вегас» обновил рекорд НХЛ по скорости достижения 25 побед в плей-офф

Победа стала для «Голден Найтс» 25-й в розыгрышах плей-офф НХЛ. Она была одержана в 38-м матче «рыцарей» на этой стадии сезона. Таким образом, «Вегас» установил рекорд лиги по минимальному количеству матчей, затраченному на достижение этого рубежа.

ХК «Адмирал» возобновит участие в КХЛ в следующем сезоне

Хоккейный клуб (ХК) «Адмирал» из Владивостока возобновит участие в первенстве Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2021/22. Об этом на своей странице в инстаграме написал гбернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Варламов помог «Айлендерс» обыграть «Филадельфию» в матче плей-офф НХЛ

В воскресенье, 30 августа хоккеисты «Айлендрес» нанесли поражение игрокам «Филадельфии» в третьем матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Торонто (Канада) и завершилась победой «островитян» – 3:1. В их составе по шайбе забросили Мэтт Мартин, Леонид Комаров и Андерс Ли.

«Динамо» планирует заполнять свою арену на 23%

Генеральный менеджер московского "Динамо" Виктор Меркулов поделился информацией о том, сколько мест может быть заполнено на матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2020/21. Об этом сообщает РИА "Новости".

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну