Как хобби превратилось в бизнес

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

27.08.2020

«Спартак» обыграл «Динамо» в матче Кубка мэра Москвы

Хоккеисты московского "Спартака" обыграли столичное "Динамо" в матче Кубка мэра Москвы. Встреча завершилась со счетом 4:1. Стоит отметить, что самым результативным игроком в составе красно-белых стал Мартин Бакош, который оформил дубль.

НХЛ отменит матчи плей-офф из акций протеста против расизма

Сегодня НХЛ примет решение об отмене матчей плей-офф лиги. Об этом сообщил в своем твиттере инсайдер Эллиот Фридман. 28 августа должны были состояться матчи розыгрыша Кубка Стэнли «Айлендерс» — «Филадельфия» и «Ванкувер» — «Вегас».

В ХК «Салават Юлаев» объявили родителям, что спортшкола станет платной

На прошедшем 26 августа собрании родительского комитета СДЮШОР "Салават Юлаев" директор Олег Васильев предупредил родителей, что вскоре обучение станет платным. Видеозапись собрания появилась на YouTube-канале rbhockey.

«Куньлунь» проиграл «Торпедо» на турнире имени Пучкова

«Торпедо» обыграло «Куньлунь» (5:2) на турнире имени Н.Г. Пучкова. В составе нижегородцев дважды отличился нападающий Дамир Жафяров, по разу — Даниил Ильин, Джастин Клус и Данил Веряев. У «Куньлуня» голами отметились Виктор Шахворостов и Антон Глинкин.

«Локомотив» подписал контракт с Иваном Ковалевым на год

Защитник Иван Ковалев подписал полноценный контракт с «Локомотивом», информирует твиттер клуба. Соглашение носит двусторонний характер и рассчитано до конца сезона-2020/21. Ранее игрок находился в клубе на просмотровом контракте.

Отец Загитовой покинул пост тренера молодежной команды «Ак Барса»

Ильназ Загитов покинул пост главного тренера "Ирбиса", молодежной команды "Ак Барса". Его сменщиком станет экс-игрок казанцев Артем Анисимов. Отец олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой решил покинуть "Ак Барс" по собственной инициативе.

Здесь гаснут звёзды: 27 августа не стало Валерия Харламова

Об игроке ЦСКА сняли несколько документальных и художественных фильмов, среди которых наиболее известен «Легенда № 17» — под этим номером Харламов выходил на лед. Помимо ставшей роковой аварии, Харламов и раньше попадал в ДТП.

Варламов установил рекорд «Айлендерс» по сухой серии в плей-офф НХЛ

Российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов установил клубный рекорд по сухой серии в плей-офф НХЛ. Он не пропускал в текущем розыгрыше Кубка Стэнли 138 минут 17 секунд. Варламов побил рекорд Билли Смита (136 минут 59 секунд).

«Даллас» Радулова проиграл «Колорадо» в третьем матче серии

Защитник сборной России Никита Задоров из «Колорадо» отметился одной заброшенной шайбой. Его партнёр по команде и сборной России Владислав Наместников голевыми действиями не отличился, разве что заработал 2-минутное удаление. Счёт в серии «Даллас» - «Колорадо»: 2:1.

Хоккеисты «Динамо-Алтай» выиграли первый контрольный матч межсезонья

Барнаульцы взяли верх над "Красноярскими рысями" Хоккеисты "Динамо-Алтай" продолжают подготовку к новому сезону. В среду, 26 августа, барнаульцы на льду "Титов-Арены" в первом контрольном матче межсезонья выиграли у "Красноярских Рысей" со счетом 4:2.

Кучеров повторил рекорд «Тампы Бэй» по голам в плей-офф НХЛ

Форвард "Тампа Бэй Лайтнинг" россиянин Никита Кучеров повторил рекорд клуба по заброшенным шайбам в плей-офф НХЛ, сообщается на сайте лиги. Кучеров в среду отметился голом в матче Кубка Стэнли с "Бостон Брюинз" (7:1). Эта шайба стала для 27-летнего россиянина 33-й в плей-офф НХЛ за "Лайтнинг".

Гол барнаульского хоккеиста появится в NHL 21

Гол в стиле лакросс российского нападающего "Каролины" Андрея Свечникова добавят в хоккейный симулятор NHL 21. Напомним, уроженец Барнаула стал первым игроком Национальной хоккейной лиги, которому удалось забросить подобную шайбу. Причем в минувшем сезоне Свечников сделал это дважды.

«Филадельфия» в овертайме обыграла «Айлендерс» и сравняла счет в серии

"Нью-Йорк Айлендерс" проиграл в овертайме "Филадельфии Флайерз" во втором матче полуфинала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 4:3. В составе победителей дубль оформил Кевин Хейз, также отличились Шон Кутюрье и Филипп Майерс.

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно