Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

В Москве отметили День Якутии

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.08.2020

Варламов обновил рекорд «Айлендерс» по «сухой» серии в плей-офф НХЛ

Российский голкипер Семен Варламов обновил рекорд "Нью-Йорк Айлендерс" по продолжительности "сухой" серии в плей-офф НХЛ. "Айлендерс" в понедельник победили "Филадельфию" со счетом 4:0 в стартовом матче серии второго раунда плей-офф.

НХЛ лишила «Аризону» права выбора в первом раунде драфта 2021 года

Национальная хоккейная лига (НХЛ) наказала "Аризону" за нарушение правил тестирования игроков на физическую готовность, сообщается на сайте лиги. Как отмечается в сообщении, клуб лишен права выбора в первом раунде драфта 2021 года и во втором раунде драфта 2020 года.

Глава ХК «Сибирь» высказался о возвращении Тарасенко в Новосибирск

Хоккеист из Новосибирска Владимир Тарасенко добился выдающихся результатов в НХЛ. Генеральный директор хоккейного клуба «Сибирь» Кирилл Фастовский выразил надежду, что 28-летний Владимир Тарасенко однажды выступит в составе родной команды.

В «Сибири» прокомментировали массовое заражение хоккеистов коронавирусом

ХК «Сибирь» провел онлайновую пресс-конференцию перед началом 13-го сезона Континентальной хоккейной лиги. Одним из вопросов, поднятых на виртуальном мероприятии, было массовое заражение игроков команды коронавирусом. Напомним, что 11 работников клуба, включая хоккеистов, подхватили инфекцию.

Защитник Майк Грин завершил карьеру. Он провёл 880 матчей в НХЛ

В среднем опытный защитник проводил на площадке 21 минуту за матч. Всего в Национальной хоккейной лиге Грин провёл 880 матчей за «Вашингтон Кэпиталз», «Детройт Ред Уингз» и «Эдмонтон Ойлерз», заработав 501 (150+351) балл.

Отец Загитовой покинул пост главного тренера ХК «Ирбис»

Главный тренер казанского клуба Молодежной хоккейной лиги «Ирбис» Ильназ Загитов покидает свой пост. Об этом сообщает «Бизнес Online». По информации источника, специалист попросил руководство клуба освободить его от занимаемой должности.

Омский «Авангард» выставит Игоря Бобкова на драфт отказов

Информация пока не подтверждена официально, однако если всё-таки Бобков отправится на драфт отказов, его сможет забрать любая команда КХЛ без каких-либо компенсационных выплат в адрес "Авангарда". Кто из иностранных вратарей может занять его место, также не сообщается.

В США в возрасте 99 лет умер старейший хоккеист мира

Старейший хоккеист мира Марк Сертич умер в возрасте 99 лет. В июле американец отпраздновал очередной день рождения и чувствовал себя хорошо, однако на прошлой неделе хоккеиста поразил инсульт.

Торторелла оштрафован за ранний уход с пресс-конференции

Как сообщает CBC Sports, после встречи Торторелла ответил всего на два вопроса журналистов, а потом спешно покинул пресс-конференцию. Главный тренер "Коламбуса" подвергнут штрафу за его прошлое условное наказание, которые было вынесено 1 января. Взысканные денежные средства поступят в фонд НХЛ.

«Сочи» получил права на Рубцова в результате обмена со СКА

Хоккейный клуб «Сочи» обменял Оскара Стина на центрального нападающего Германа Рубцова. Информация о проведении сделки появилась на официальном сайте сочинской команды. По информации, опубликованной на сайте ХК «Сочи», соглашение с Рубцовым рассчитано на один сезон.

Шайба Кучерова помогла «Тампе» победить «Бостон» в матче плей-офф НХЛ

Еще по одной шайбе забросили российский форвард Никита Кучеров (на 36-й) и Ондржей Палат (65). Другой представитель России в "Тампе" - голкипер Андрей Василевский отразил 22 броска по своим воротам. У "Брюинз" голами отметились Брэд Маршан (дубль на 35-й 57-й ) и Ник Ричи (4).

Отменен контрольный матч «Барыса» и «Автомобилиста»

Контрольный матч «Барыса» и «Автомобилиста», который должен был пройти 31 августа в Екатеринбурге, не состоится. Следующую встречу после двух товарищеских поединков с «Сарыаркой» команда Юрия Михайлиса проведет в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Гол Кучерова помог «Тампе» одолеть «Бостон» в матче Кубка Стэнли

В Торонто завершился второй матч серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Бостон Брюинз". "Молнии" лишь в овертайме сумели сломить сопротивление соперника – 4:3. Российский форвард "Тампы" Никита Кучеров отметился заброшенной шайбой.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии