В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Как хобби превратилось в бизнес

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2020

СКА начал матч против «Куньлуня» на турнире имени Пучкова

Петербургский СКА начал матч против пекинского клуба «Куньлунь Ред Стар» в рамках товарищеского турнира имени Пучкова. Игра проходит в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге. Прямую трансляцию встречи можно найти здесь.

В СКА может заиграть нападающий клуба НХЛ «Нэшвилл Предаторз»

Российский нападающий клуба НХЛ «Нэшвилл Предаторз» Яков Тренин может продолжить карьеру в СКА. Он провел встречу с вице-президентом клуба Романом Ротенбергом, сообщил в Instagram агент игрока Шуми Бабаев. 23-летний Тренин родился в Челябинске.

Гендиректор минского «Динамо» Басков возглавит федерацию хоккея Белоруссии

Геннадий Савилов покинет пост председателя Федерации хоккея Белоруссии. Его место займёт Дмитрий Басков, работающий генеральным директором минского «Динамо» с 2018 года. С 2013 года Басков работал руководителем СДЮШОР БФСО «Динамо».

«Торпедо» примет участие в новом сезоне КХЛ

Нижегородский «Торпедо» примет участие в новом сезоне КХЛ. Об этом написал губернатор региона и председатель правления клуба Глеб Никитин в своем Instagram-аккаунте. Напомним, команда начнет чемпионат с трех домашних матчей.

ХК ЦСКА поставлена задача выиграть Кубок Гагарина

Спортивный директор хоккейного клуба ЦСКА Алмаз Гарифуллин заявил, что «армейцы» Москвы намерены выиграть Кубок Гагарина. Задачи никто снижать не будет, у нас задача завоевать Кубок Гагарина и стать чемпионами страны, — сказал Гарифуллин на пресс-конференции, посвящённой Кубку мэра Москвы.

«Трактор» расторг контракт с нападающим Величкиным

«Трактор» расторг контракт с нападающим Игорем Величкиным, сообщается в официальном «твиттере» челябинского клуба. Величкин стал игроком «Трактора» 24 августа в результате большого обмена с «Амуром», в результате которого состав хабаровского клуба пополнил защитник Юрий Сергиенко.

Дамир Жафяров продлил контракт с ХК «Торпедо»

Хоккеист Дамир Жафяров продлил контракт с нижегородским «Торпедо», об этом сообщил губернатор Глеб Никитин на своей странице в Instagram. Дамиру Жафярову 26 лет, за нижегородцев выступает с 2018 года, в прошлом сезоне провел 59 игр за «Торпедо», набрал 39 очков.

Гарифуллин: ЦСКА намерен выиграть Кубок Гагарина в новом сезоне

Московский хоккейный клуб ЦСКА намерен победить в Кубке Гагарина и завоевать звание чемпионов России в новом сезоне, заявил спортивный директор армейцев Алмаз Гарифуллин. ЦСКА сыграет на Кубке мэра Москвы, который пройдет с 27 по 29 августа на столичной "ЦСКА-Арене".

«Трактор» расторг контракт с «амурским» нападающим

Напомним, только вчера, 24 августа, "чёрно-белые" рассказывали о масштабном обмене с "Амуром". Систему "Трактора" пополнили нападающие Артур Болтанов и Игорь Величкин, а также воспитанник челябинского клуба защитник Савелий Ольшапнский. Взамен этих игроков "Амур" забрал Юрия Сергиенко.

Российский хоккеист Александр Овечкин станет лицом NHL 21

Разработчик вспомнил, что в первый сезон в НХЛ Овечкин записал на свой счет 52 гола. По мнению представителей EA Sports, россиянин "заслуживает уважения". Комментируя попадание на обложку NHL 21, Овечкин признался, что ему приятно уже во второй раз становится лицом популярной игры.

На треть подешевели билеты на матчи ХК «Трактор»

«Клуб постарался сохранить для болельщиков возможность выбора наиболее комфортного варианта посещения домашних матчей команды „Трактор“, включающих в себя „сезонный“ и „семейный“ абонементы, а также разовые входные билеты на игры», — сообщили в ХК «Трактор».

В три раза подешевели билеты на матчи ХК «Трактор»

«Клуб постарался сохранить для болельщиков возможность выбора наиболее комфортного варианта посещения домашних матчей команды „Трактор“, включающих в себя „сезонный“ и „семейный“ абонементы, а также разовые входные билеты на игры», — сообщили в ХК «Трактор».

«Барыс» подписал контракт с защитником Тамирланом Гайтамировым

Казахстанский "Барыс" подписал контракт с защитником Тамирланом Гайтамировым, сообщается на сайте хоккейного клуба. Двустороннее соглашение с 20-летним игроком рассчитано на один сезон. Последние несколько лет Гайтамиров провел в различных североамериканских юниорских лигах.

«Трактор» снизил цены на билеты и абонементы

Руководство хоккейного клуба «Трактор» приняло решение снизить цены на билеты и абонементы на 30% по сравнению с сезоном 2019/2020. Как сообщают в пресс-службе «черно-белых», это стало возможным благодаря поддержке спонсоров.

«Айлендерс» и «Даллас» одержали победы в матчах Кубка Стэнли

Российские голкиперы Семен Варламов из "Айлендерс" и Антон Худобин из "Далласа" провели потрясающие матчи и принесли своим командам важные победы в играх серий с "Филадельфией" и "Колорадо" соответственно. "Газета.Ru" рассказывает о встречах игрового дня Кубка Стэнли.

Филадельфия Флайерз — Нью-Йорк Айлендерс 3:3 (Перерыв)

Вратарь сумел отразить 29 бросков и совершить шатаут. В хоккее вышеупомянутый термин обозначает игру вратаря на ноль. Таким образом, «Айлендерс» одержали победу во многом благодаря стараниям Семена Варламова, который сумел сохранить свои ворота вне прикосновенности.

Филадельфия Флайерз — Нью-Йорк Айлендерс 3:0 (1-й перерыв)

Вратарь сумел отразить 29 бросков и совершить шатаут. В хоккее вышеупомянутый термин обозначает игру вратаря на ноль. Таким образом, «Айлендерс» одержали победу во многом благодаря стараниям Семена Варламова, который сумел сохранить свои ворота вне прикосновенности.

Сухачев: «„Салават“ — один из лидеров КХЛ, авторитетов не признает»

Вратарь "Салавата Юлаева" Владислав Сухачев поделился ожиданиями от предстоящей конкуренции с основным голкипером уфимцев Юхой Метсолой. Молодой страж ворот считает плюсом для себя то, что Уфа является одним из лидеров КХЛ.

Гол Радулова помог «Далласу» во второй раз обыграть «Колорадо»

Встреча завершилась со счётом 5:2. К середине второго периода хоккеисты «Колорадо» забросили две шайбы, отличились нападающие Натан Маккиннон и Микко Рантанен. После этого «Даллас» смог забить четыре гола.

Гол и передача Радулова помогли «Далласу» обыграть «Колорадо»

«Даллас Старз» обыграл «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли (5:2, 2-0 в серии). Необычным голом отметился российский нападающий «Далласа» Александр Радулов, который забил третий гол «Старз» плечом. Также россиянин записал на своё счёт результативную передачу.

Алексей Волков рассказал о зарплатах самых дорогих игроков «Авангарда»

Алексей Волков, генеральный менеджер ХК "Авангард", дал интервью изданию "Спорт-экспресс" . Он рассказал о том, что вместе с работой в "Авангарде" он рассматривал возможность перехода в нижегородское "Торпедо", однако в результате выбор пал на омскую команду.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»