«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.08.2020

Двадцать пять хоккеистов «Куньлуня» отправились на турнир в Петербурге

Двадцать пять хоккеистов в составе китайского "Куньлунь Ред Стар" отправились на предсезонный турнир имени Пучкова в Санкт-Петербурге, сообщили РИА Новости в пресс-службе клуба КХЛ. "Куньлунь" с 24 по 27 августа сыграет на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.

Вратарь Лазушин пройдет просмотр в «Куньлуне»

Вратарь Александр Лазушин пройдет просмотр в китайском "Куньлунь Ред Стар", сообщили РИА Новости в пресс-службе клуба КХЛ. Лазушин в четверг расторг контракт с ярославским "Локомотивом".

«Северсталь» победила «Локомотив» в контрольном матче

Череповецкая «Северсталь» и ярославский «Локомотив» провели контрольную встречу. Победу (2:0) одержала команда Андрея Разина. Счёт был открыт на пятой минуте матча — шайбу забросил нападающий «Северстали» Кирилл Капустин.

Форвард «Детройта» Свечников не собирается возвращаться в Россию

Марк Гандлер, который является агентом российского нападающего "Детройт Ред Уингз" Евгения Свечникова (на фото), сообщил, что спортсмен не рассматривает возвращение и выступления в России. Хоккеисту нравится играть в НХЛ. Он планирует остаться в "Детройте".

Кубок Стэнли. 2-й раунд. 3 очка Радулова помогли «Далласу» победить «Колорадо»

НХЛ Кубок Стэнли 2-й раунд Счет в серии: 0-1 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское. Календарь Кубка Стэнли Статистика Кубка Стэнли У хоккейной России новый рекорд: покер в Кубке Стэнли.

Житник назвал ошибкой переход Ковальчука в «Вашингтон»

Ковальчук пошёл на риск, чтобы реализовать свою мечту с Тройным золотым клубом. Однако теперь понятно, что тот переход был ошибкой. Отрезок в «Монреале» был очень ярким, потому не удивлюсь, если канадцы предложат Ковальчуку контракт.

Вайсфельд считает, что Свечников выбрал ошибочную игровую философию

По мнению известного в прошлом хоккейного арбитра и менеджера, а ныне эксперта Леонида Вайсфельда, российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина Харрикейнз» Андрей Свечников при всём своём неоспоримом таланте напрасно разменивается на силовую манеру игры.

Гол Проворова помог «Филадельфии» выйти в следующий раунд Кубка Стэнли

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Иван Проворов, Кевин Хейс и Михажль Раффль. У проигравшей команды дважды отличился Николас Сузуки. После этой игры счет в серии до четырех побед стал 2:4 в пользу "летчиков".

«Сахалинские акулы» обыграли «Русских витязей»

В противостоянии с "Русскими витязями" из Чехова сахалинцы вышли победителями, обыграв соперника всухую со счётом 2:0. После поражения накануне "Сахалинские акулы" проработали все свои ошибки. Матч островитяне начали на высоких скоростях, сопровождающихся острыми атаками в зоне соперника.

«Рейнджерс» отдаст нападающего Кравцова в аренду в «Трактор»

The New York Post сообщает, что клуб НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» принял решение отправить 20-летнего нападающий Виталия Кравцова в аренду на один сезон в челябинский «Трактор». Кравцов был выбран «Рейнджерс» под общим девятым номером на драфте 2018 года.

Российский форвард Шацкий перешёл в «Крефельд»

В пятницу, 21-го августа, стало известно, что российский форвард Никита Шацкий продолжить карьеру в Германии, где будет выступать за "Крефельд Пингвинз". Об этом сообщает пресс-служба немецкого коллектива.

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой