Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.08.2020

«Сочи» арендовал форварда «Филадельфии» Рубцова

Российский нападающий Герман Рубцов отправился из клуба НХЛ «Филадельфия Флайерз» в «Сочи». 22-летний форвард будет выступать за команду КХЛ до старта следующего сезона за океаном. В этом сезоне Рубцов провел в НХЛ 4 матча и не отметился результативными действиями.

«Ак Барс» одержал победу в первом Кубке чемпионов КХЛ

«Ак Барс» выиграл первый турнир Кубка чемпионов КХЛ. В финальной встрече казанцы обыграли «Металлург» (4:3). Самыми результативными игроками встречи стали Данис Зарипов (2+0), Тейлор Бек (1+1) и Юхо Ламмикко (1+1).

Рирден освобожден от должности главного тренера «Вашингтона»

Тодд Рирден освобожден от должности главного тренера клуба НХЛ "Вашингтон", сообщается на официальном сайте команды. Об этом заявил старший вице-президент и генеральный менеджер "Кэпиталз" Брайан Маклеллан.

Рижское «Динамо» проведет контрольный матч с «Йокеритом» в Финляндии

Хоккеисты рижского "Динамо" отправились на сбор в Финляндию, в рамках которого сыграют контрольные матчи против "Йокерита" и еще трех местных клубов, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ из столицы Латвии.

«Спартак» переиграл в контрольном матче «Химик», забросив семь шайб

«Спартак» в контрольном матче обыграл «Химик». Встреча на «ЦСКА-Арене» завершилась со счётом 7:3 в пользу красно-белых. Отметим, что воскресенский клуб является партнёром москвичей в Высшей хоккейной лиге.

«Салават Юлаев» обыграл СКА и занял третье место на Кубке чемпионов

«Салават Юлаев» одержал победу в сегодняшнем матче за третье место на предсезонном турнире - TANECO Кубок чемпионов в Казани. Основное время матча против СКА завершилось со счётом 3:3. Победитель был определён по итогам буллитной серии, где удачливее оказались хоккеисты команды из Уфы.

Вратарь «Колорадо» Грубауэр получил травму, отражая бросок Гурьянова

Вратарь "Колорадо" Филипп Грубауэр пропустит второй матч серии второго раунда плей-офф НХЛ с "Даллас Старз" из-за травмы, сообщил главный тренер "Эвеланш" Джаред Беднар. Грубауэр получил повреждение во втором периоде первого матча серии, отражая бросок российского хоккеиста Дениса Гурьянова.

«Даллас» обыграл «Колорадо», Радулов набрал три очка

«Даллас Старз» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли обыграл «Колорадо Эвеланш» (5:3). Самыми результативными игроками встречи стали Натан Маккиннон (2+1), Джейми Бенн (0+3) и россиянин Александр Радулов (2+1). «Даллас» повел в серии 1:0. Следующий матч состоится 25 августа.

Челябинский «Трактор» представил новый логотип клуба

Как сообщили в пресс-службе клуба, на логотипе сохранился символ команды – медведь. Но в отличие от прежней эмблемы дизайн новой выполнен в стиле минимализма, в котором присутствуют только два цвета – черный и белый.

Радий Хабиров показал, как научился играть в хоккей

Воскресным утром 23 августа Радий Хабиров выложил на своей странице трехсекундное видео с хоккейной площадки. Глава республики показал жителям республики, как играет в хоккей, и чему он научился за время своих редких тренировок.

Три очка Радулова помогли «Далласу» победить «Колорадо»

Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 3:5. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Тайлер Семин, Блейк Комо, Роопе Хинтц и Александр Радулов, оформивший на свой лицевой счет дубль.

Радулов забил гол в 1-м матче серии с «Колорадо» в Кубке Стэнли

В первой двадцатиминутке нападающий «Старз» Александр Радулов набрал 2 (1+1) очка. Сперва россиянин помог Тайлеру Сегину открыть счет, а в конце периода отличился сам. Теперь на счету Радулова 5 (3+2) очка в текущем розыгрыше Кубка Стэнли.

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ