В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Фурри и не только они: опасность евродеградации

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2020

Второй раунд плей-офф НХЛ стартует 23 августа

Национальная хоккейная лига объявила, что второй раунд плей-офф Кубка Стэнли должен начаться в воскресенье, 23 августа, когда первый матч серии проведут «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старз».

Российский нападающий Никита Шацкий перешёл в «Крефельд»

Нападающий Никита Шацкий подписал контракт с немецким хоккейным клубом «Крефельд Пингвинз», информирует официальная страница команды в Facebook. Минувший сезон 25-летний нападающий начинал в воронежском «Буране», потом перешёл в «Молот-Прикамье». Завершал сезон в «Южном Урале».

Защитник «Филадельфии» Нисканен дисквалифицирован на один матч

Защитник "Филадельфии" Мэтт Нисканен дисквалифицирован на один поединок. Таким образом, хоккеист пропустит шестой матч первого раунда плей-офф Кубка Стэнли против "Монреаля". "Монреаль" обыграл "Филадельфию", у Проворова голевая передача.

Администратор ХК «Сочи» Константин Исаков скончался на 54-м году жизни

Пресс-служба выступающего в КХЛ клуба "Сочи" сообщила о смерти старшего администратора команды Константина Исакова. Мастер спорта Константин Исаков скончался на 54-м году жизни. Будучи игроком, он выступал за юниорскую, олимпийскую и национальные сборные СССР.

Умер старший администратор ХК «Сочи» Константин Исаков

Пресс-служба хоккейного клуба Сочи опубликовала пост о смерти своего администратора Константина Исакова. Мужчина скончался на 54-ом году жизни. Информация о трагедии появилась на странице объединения в социальной сети Twitter.

«Академия Михайлова» выиграла у «Атланта»

Встреча между тульской «Академией Михайлова» и мытищинским «Атлантом» закончилась победой хозяев льда. Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу тульской команды. Во втором периоде "Академия Михайлова" увеличила разрыв, забив еще одну шайбу.

Миле: «Жена постоянно говорила, чтобы я вернулся в „Торпедо“»

Моя жена постоянно говорила мне о том, чтобы я вернулся в «Торпедо», потому что мы отлично провели там время. Так и началась работа над этим вариантом. Я рад вернуться сюда и с нетерпением жду сезона.

Ледовый дворец на 3000 мест торжественно открыли в Туле

Соревнования в новом спортивном объекте уже проводятся: 18 августа здесь стартовал Кубок Губернатора по хоккею среди молодежных команд. Ледовых дворец на 3 тысячи мест, расположенный на улице Новомосковской, построен по программе «Газпром - детям».

Хоккеисты «Спартака» уступили «Витязю» в контрольном матче

У "красно-белых" отличились Артем Федоров (10), Сергей Широков (39) и Лукаш Радил (55). "Спартак" в следующем контрольном матче встретится с хабаровским "Амуром" 23 августа, а "Витязь" сыграет с московским ЦСКА 27 августа.

Эмиль Гарипов представил новый шлем с Каабой и мусульманской шахадой

На затылке — Кааба в Мекке, плюс сверху мусульманская шахада. pic.twitter.com / mc6b7NtK4j — ХК Авангард (@ hcavangardomsk) August 21, 2020 Гарипов является воспитанником казанского хоккея. В середине прошлого сезона "Ак Барс" расторг с ним контракт, после чего он перешел в "Авангард".

ХК «Нефтехимик» объявил о заражениях коронавирусом в команде

Хоккейный клуб «Нефтехимик» официально заявил о случаях заражения коронавирусом в команде. В связи с этим, был отменен товарищеский матч против ЦСК ВВС из Самары. Накануне хоккеисты, тренерский штаб и обслуживающий персонал сдали тест на COVID-19.

«Авангард» расторг контракт с нападающим Евгением Грачёвым

Контракт между хоккейным клубом «Авангард» и форвардом Евгением Грачевым был расторгнут. Сообщается, что расторжение произошло по обоюдному согласию обеих сторон. Соответствующая информация появилась на официальном сайте омского клуба.

Игорь Кравчук: Вылет «Вашингтона» получился обыденным и закономерным

Кравчук напомнил, что именно Овечкин помог «Вашингтону» выиграть четвертый матч серии, но этого оказалось недостаточно. «Кэпиталз» уже второй сезон подряд вылетают из плей-офф на ранних стадиях. До этого клуб из Вашингтона выиграл Кубок Стэнли.

«Монреаль» одержал победу над «Филадельфией» в матче плей-офф НХЛ

«Монреаль Канадиенс» переиграл «Филадельфию Флайерз» 20 августа в пятом матче ¼ финала Восточной конференции НХЛ. В составе «Монераля» отличились Йоэль Армиа (3-я минута, в меньшинстве, 31-я минута), Брендан Галлахер (32-я минута, в большинстве), Ник Сузуки (51-я минута) и Филлип Дано (60-я минута).

Рахманов официально покинул «Номад»

Форвард вернулся в систему столичного клуба этим летом и подписал однолетний контракт с «Номадом», но не успел сыграть ни одного матча в составе команды.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию