Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2020

«Йокерит» обыграл «Юкурит» в товарищеском матче

Финский «Йокерит» обыграл «Юкурит» в рамках товарищеской встречи. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу клуба из КХЛ. В составе «Йокерита» отличились Микко Лехтонен и Никлас Йенсен.

В структурах по строительству «Арены Омск» сменилось руководство

Как стало известно «СуперОмску», 19 августа 2020 года одновременно был назначен новый директор в ООО «Арена» и ООО «Арена Инжиниринг». Это дочерние структуры ХК «Авангард» и «Газпром нефти», которые занимаются строительством нового ледового дворца на месте «Арены Омск».

Нападающий «Вашингтона» Бэкстрем может сыграть в пятом матче с «Айлендерс»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бэкстрем имеет шанс сыграть в пятом матче серии Кубка Стэнли против «Айлендерс». Об этом сообщает журналист Тарик Эл-Башир. По его данным, Бэкстрем сегодня утром выходил на лед вместе с остальной командой «Кэпиталз».

Любушкин не вернется в «Локомотив» и останется в НХЛ

Защитник «Аризоны» Илья Любушкин намерен продлить контракт с клубом НХЛ, сообщает «Спорт-Экспресс». Таким образом, 26-летний хоккеист не вернется в «Локомотив». В новом сезоне в «Аризоне» его ждет небольшое повышение зарплаты – до 874 тыс долларов в год.

Гранлунд заявил, что не упустит возможность забить «лакросс-гол» в КХЛ

Финский хоккеист уфимского "Салавата Юлаева" Маркус Гранлунд заявил, что не упустит возможность забить "лакросс-гол" в КХЛ, если она у него появится. Гранлунд перешел в "Салават Юлаев" из клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерс" летом 2020-го.

СКА обыграл «Салават Юлаев» на предсезонном турнире в Казани

СКА на товарищеском «Кубке чемпионов» обыграл «Салават Юлаев» (4:2). Для петербуржцев это первый успех на турнире: в прошлом матче команда Валерия Брагина уступила «Ак Барсу» (2:5). Уфимцы же проиграли во второй раз подряд.

СКА обыграл «Салават Юлаев» на «Кубке чемпионов» в Казани

СКА из Санкт-Петербурга выиграл у «Салавата Юлаева» на «Кубке чемпионов», который в эти дни проходит в Казани. Встреча закончилась со счетом 4:2. Таким образом питерский клуб сумел набрать первые очки. «Салават» же проиграл второй матч кряду.

На первую домашнюю серию «Авангарда» будет выпущено по тысяче билетов

Омский хоккейный клуб "Авангард" на своем официальном сайте сообщил, что на каждый матч первой домашней серии команды в новом чемпионате КХЛ в связи с профилактикой коронавирусной инфекции будет выпущено порядка 1000 билетов. Болельщики на матчи будут допускаться в масках и перчатках.

Ак Барс - Металлург: прогноз Виктора Черкесова 20 августа 2020

По прошлому сезону было видно, что «Магнитка» с «Ак Барсом» друг против друга не играют в атакующий хоккей, играют аккуратно. Этот матч исключением не будет. Обе команды сильны, они играют в дивизионе Харламова.

Финское СМИ призвало «Йокерит» нанести удар по диктатору Лукашенко

Обозреватель финского издания Iltalehti Саша Хуттунен высказался о протестах в Белоруссии сквозь призму хоккея и грядущего сезона КХЛ, который должен начаться 3 сентября, то есть в назначенные сроки.

В Челябинской области из-за COVID-19 отменён кубок по хоккею

Челябинск, 20 августа 2020, 10:44 — REGNUM В Челябинской области отменён кубок губернатора региона по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. Решение было принято из-за отказа нескольких команд приехать в связи с выявленными случаями заражения коронавирусом.

Треть хоккеистов российского клуба заболели коронавирусом

"В результате вчерашнего планового тестирования на коронавирус COVID-19 были получены первичные положительные результаты у трети принимающих участие в предсезонной подготовке основного состава игроков", - говорится в нем. В клубе напомнили, что теперь диагнозы должен подтвердить Роспотребнодзор.

Степанов стал тренером по развитию в московском «Динамо»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Александр Степанов получил работу в московском «Динамо». Главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов сообщил, что Степанов будет тренером по развитию. Ранее он входил в тренерский штаб команды в сезоне 2018/19.

«Ванкувер» обыграл «Сент-Луис» и вышел вперед в серии

"Ванкувер Кэнакс" переиграл "Сент-Луис Блюз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Кэнакс". Российский нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко участия в матче не принимал.

«Филадельфия» проиграла «Монреалю» в матче плей-офф НХЛ

В четверг, 20 августа хоккеисты «Филадельфии» уступили игрокам «Монреаля» в пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Торонто и завершилась в пользу «Канадиенс» – 5:3. В составе победителей дубль оформил Йоэль Армиа.

«Колорадо» разгромил «Аризону» и вышел в следующий раунд плей-офф НХЛ

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Колорадо Эвеланш" крупно обыграл "Аризону Койотс". Встреча завершилась со счетом 7:1. У победителей по дублю оформили Натан Маккиннон и Самуэль Жерар.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ