Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

19.08.2020

Оши — о смене имиджа игроками «Вашингтона»: «Все началось с Овечкина»

Нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши рассказал, как несколько игроков команды пришли к решению сменить имидж перед 4-й игрой серии первого раунда против «Айлендерс». Форварды Александр Овечкин и Илья Ковальчук вышли на матч с эспаньолками, а Евгений Кузнецов побрил голову наголо.

«Ак Барс» обыграл СКА на старте «Кубка чемпионов»

Казанский «Ак Барс» начал с победы домашний турнир «Кубок Чемпионов». Хозяева льда обыграли питерский СКА со счетом 5:2. Матч для команды Дмитрия Квартальнова складывался очень не просто. Все решилось только в концовке третьего периода, где забили Воронков, Бурмистров и Фисенко.

Экс-форвард «Витязя» Петраков перешёл в «Крефельд»

В прошедшем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги Петраков принял участие в 26 матчах за основную команду «Витязя», записав на свой счёт 5 (1+4) баллов при показателе полезности «0» и четырёх минутах штрафного времени. Нападающий проводил на льду девять минут 56 секунд за матч.

«Вашингтон» подписал контракт с вратарем Фукале

«Вашингтон» объявил о подписании контракта с вратарем Заком Фукале. Как сообщает клубная пресс-служба, контракт рассчитан на один год и является двусторонним. В НХЛ зарплата Фукале составит 700 тысяч долларов.

«Барыс» может не сыграть с «Автомобилистом». У соперника в команде обнаружен коронавирус

В составе «Автомобилиста» обнаружена вспышка коронавируса, пишет «Спорт-Экспресс». Источник пишет, что у нескольких хоккеистов и члена тренерского штаба подозрение на коронавирус.

ХК «Тамбов» уступил новокузнецкому «Металлургу» в Кубке Дизеля-2020

Сценарий с четвертым голом идентичен – Кутявин отправился на скамейку, а Поляков увеличил преимущество новокузнечан до 4 шайб. Как бы то ни было, уже завтра в 19:00 с «Тамбов» снова встретится с «Металлургом».

Московское «Динамо» обыграло «Витязь» в товарищеском матче

Московское «Динамо» одержало победу над «Витязем» в контрольном матче. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу столичного клуба. Ворота «Динамо» защищал Георгий Кузнецов, в воротах «Авангарда» стоял Антон Тодыков.

Дубль Овечкина спас «Вашингтон» от вылета из Кубка Стэнли

Капитан «Вашингтона» не только принёс победу своей команде, но и забросил уже 69 шайб в плей-офф. Он вышел на 18-е место по этому показателю в истории НХЛ, обойдя Горди Хоу и Сидни Кросби. 13 своих голов Овечкин оформил в матчах, в которых его команда находилось под угрозой вылета из Кубка Стэнли.

Ален Виньо: «„Филадельфия“ не играет в совершенный хоккей. Когда ошибаемся, у Харта получается нас спасать»

Главный тренер «Филадельфии» Ален Виньо поделился мнением об игре вратаря команды Картера Харта в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли с «Монреалем» (2:0, 3-1).

Матчи группового этапа по хоккею продлятся до 21 августа в Туле

Матчи группового этапа по хоккею проходят в Ледовом дворце Тулы. Накануне завершился первый игровой день Кубка губернатора Тульской области по хоккею. Первый в истории матч на новой тульской арене провели команды группы А ‒ "Атлант" (Мытищи) и "Сибирские снайперы" (Новосибирск).

Тульские хоккеисты начали Кубок губернатора с поражения

Накануне, 18 августа в новом тульском ледовом дворце стартовал Кубок губернатора по хоккею. Тульские хоккеисты встретились с нижегородской "Чайкой", и проиграли со счетом 1:2. Напомним, туляки играют в группе "А", всего на Кубок заявилось 8 команд.

Кузнецов и Овечкин стали лучшими в матче «Вашингтона» с «Айлендерс»

Два российских легионера "Вашингтон Кэпиталз" – капитан команды Александр Овечкин и его партнер по звену Евгений Кузнецов, – названы лучшими игроками очередной игры "столичных" против "Нью-Йорк Айлендерс" в рамках первого этапа Кубка Стэнли. Их клуб выиграл 3:2, а россияне забили все три гола.

Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» победить «Айлендерс»

Забитыми шайбами в составе победителей отличились Александр Овечкин, который оформил дубль, и Евгений Кузнецов. За команду из Нью-Йорка голами отметились Жан-Габриэль Пажо и Мэтью Барзал. После этой игры счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу клуба "Нью-Йорк Айлендерс".

«Хумо» отказался от участия в чемпионате Казахстана

Ташкентский хоккейный клуб «Хумо» объявил об отказе от участия в чемпионате Казахстана. Причина связана со сложностями при пересечении границ между странами, а также с эпидемиологической ситуацией.

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

В очередном матче розыгрыша плей-офф Кубка Стэнли 2020 года "Филадельфия Флайерз" обыграла "Монреаль Канадиенс". Встреча прошла в Торонто на арене "Скотиабанк" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 0:2.