Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2020

Тарасенко покинул расположение «Сент-Луиса» из-за травмы плеча

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко покинул расположение клуба и отправился в Сент-Луис из-за проблем с плечом. Отмечается, что там форвард проведет консультацию с врачами. В первом раунде розыгрыша Кубка Стэнли «Сент-Луис» играет с «Ванкувером».

«Салават Юлаев» примет участие в Кубке чемпионов в Казани

Завтра в Казани стартует предсезонный хоккейный турнир Кубок чемпионов. Он продлится в столице Татарстана с 19 по 23 августа. Участие в кубке примут клубы – обладатели Кубка Гагарина в разные годы: уфимский "Салават Юлаев", казанский "Ак Барс", магнитогорский "Металлург" и СКА из Санкт-Петербурга.

Игроки московского «Динамо» Шипачев и Кагарлицкий вернулись к тренировкам

Форварды "Динамо" Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий вернулись к тренировкам на льду после болезни, сообщается в официальном аккаунте московского хоккейного клуба в Twitter. "Динамо" в среду в Новогорске проведет контрольный матч против подмосковного "Витязя".

Кубок губернатора по хоккею: первый матч в Туле выиграл «Атлант»

Кубок губернатора по хоккею: первый матч в Туле выиграл «Атлант» Команда из Мытищ сражалась с «Сибирскими снайперами» из Новосибирска. В Туле стартовал Кубок губернатора по хоккею среди молодежных команд. Первый матч на новой ледовой арене сыграли «Атлант» и «Сибирские снайперы».

В ХК «Сибирь» 11 человек заболели коронавирусом

У 11 хоккеистов, членов тренерского штаба и персонала хоккейной команды "Сибирь" выявлены положительные тесты на коронавирус. Об этом 18 августа заявил официальный сайт клуба. Тесты были сделаны днем раньше (17 августа).

Йордан: на первых тренировках в «Амуре» Якупов был просто машиной

Много слухов ходит вокруг него, если он останется, то сделает "Амур" сильнее. У него невероятный бросок, на первых тренировках он был просто машиной. Он заботится о себе, переживает за команду и хочет стать лучше.

ХК «Тамбов» одержал победу в первом матче Кубка Дизеля-2020

Накануне тамбовчане сыграли первую игру – они встретились с хозяевами предсезонного турнира – командой «Дизель». И наконец-то одержали победу – до этого тамбовские хоккеисты провели четыре контрольных матча, в каждом потерпели поражение.

«Северсталь» отказалась от продажи абонементов на новый сезон КХЛ

"Северсталь" отказалась от продажи абонементов на домашние матчи в новом сезоне КХЛ из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, сообщается в официальном аккаунте череповецкого клуба в Twitter.

Бывшего тренера ХК «Спартак» Ржига госпитализировали в Праге

По их данным, тренер жаловался на боли в животе и его состояние ухудшалось с каждым днём. Милош Ржига госпитализирован из-за проблем со здоровьем. 61-летний специалист находится в Институте клинической и экспериментальной медицины в Праге.

ХК «Амур» погасил долги перед игроками

Хабаровск, 18 августа 2020, 13:00 — REGNUM Хабаровский хоккейный клуб «Амур» погасил все долги перед игроками за прошлый сезон. Об этом 18 августа сообщил исполнительный директор клуба Александр Филиппенко.

Экс-тренер «Спартака», СКА и сборной Чехии Ржига госпитализирован

Бывший тренер "Спартака", СКА и сборной Чехии Милош Ржига госпитализирован в одну из клиник в Праге из-за проблем со здоровьем, сообщает isport.blesk.cz. По данным источника, состояние тренера ухудшилось, он находится под наблюдением врачей в Институте клинической и экспериментальной медицины.

Бывший тренер «Спартака», СКА и сборной Чехии Ржига госпитализирован

Бывший главный тренер сборной Чехии Милош Ржига госпитализирован из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает isport.blesk.cz. 61-летний Ржига находится в Институте клинической и экспериментальной медицины в Праге.

«Амур» погасил все задолженности перед игроками за прошлый сезон КХЛ

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Амур" погасил все задолженности перед игроками за прошлый сезон. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор хабаровского клуба Александр Филиппенко.

Контрольный матч «Автомобилиста» и «Трактора» может не состояться

Проведение контрольного матча между хоккеистами екатеринбургского "Автомобилиста" и челябинского "Трактора" находится под вопросом из-за сложной эпидемиологической обстановки в регионе, сообщает официальный Twitter екатеринбургского клуба.

«Сент-Луис» Тарасенко сравнял счет с «Ванкувером» в серии Кубка Стэнли

Благодаря победе «Сент-Луис» сравнял счет в серии до четырех побед (2-2). Следующую встречу команды проведут 20 августа (начало — 05:30 мск). В другом матче игрового дня «Бостон Брюинз» обыграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 4:3 в четвертом матче Кубка Стэнли.

«Колорадо» забил 7 шайб «Аризоне», «Сент-Луис» победил «Ванкувер»

«Колорадо» и «Бостон» приблизились к выходу в следующий раунд — они ведут в своих сериях со счетом 3:1. А действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис» сравнял счет в серии с «Ванкувером» — теперь у команд на счету по две победы.

«Бостон» в третий раз обыграл «Каролину» в плей-офф

Голами в матче отметились: Джастин Уильямс («Каролина»), Джордан Мартинук («Каролина»), Джейк Дебраск («Бостон») – 2 шайбы, Коннор Клифтон («Бостон»), Брэд Маршан («Бостон»), Теуво Терявяйнен («Каролина»). Следующий матч серии пройдёт уже завтра, 19 августа.

«Колорадо» разгромил «Аризону» в НХЛ

В матче четвертьфинала плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Аризона Койотс" крупно уступил "Колорадо Эвеланш". Встреча закончилась со счетом 1:7.

«Колорадо» разгромил «Аризону» и увеличил преимущество в серии

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Аризону Койотис» в 4-м матче серии первого раунда Кубка Стэнли. «Эвеланш» победили во встрече со счетом 7:1. В составе победителей дубль оформил Назем Кадри, также отличились Мэттью Ньето, Йоонас Донской, Кейл Макар, Мэтт Калверт и Эрик Джонсон.

Тампа-Бэй Лайтнинг — Коламбус Блю Джекетс 2:2 (2-й период)

«Тампа-Бэй Лайтнинг» упрочила лидерство в серии 1/4 финала Восточной конференции НХЛ. «Молнии» в четвертом матче серии обыграли «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 2:1. «Тампу» на 21-й минуте встречи вперед вывел Баркли Гудроу. Вскоре Янни Гурд удвоил преимущество клуба из Флориды.

«Тампа» обыграла «Коламбус» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» упрочила лидерство в серии 1/4 финала Восточной конференции НХЛ. «Молнии» в четвертом матче серии обыграли «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 2:1. «Тампу» на 21-й минуте встречи вперед вывел Баркли Гудроу. Вскоре Янни Гурд удвоил преимущество клуба из Флориды.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве