Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2020

Нападающий «Питтсбурга» Малкин перенес операцию на руке

Операцию на левом локте успешно перенес нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин, 17 августа сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 34-летний российский хоккеист будет восстанавливаться после операции в течении 3–4 недель. Отметим, сезон для «Питтсбурга» уже завершен.

IIHF не отказывается от проведения ЧМ по хоккею в Белоруссии и Латвии

РИА Новости Международная федерация хоккея IIHF не отказывается от идеи проведения чемпионата мира 2021 года в Белоруссии и Латвии. При этом будет приниматься во внимание позиция Риги относительно проведения совместного турнира.

Форвард клуба НХЛ «Бостон» Давид Пастрняк не сыграет с «Каролиной»

Форвард клуба НХЛ "Бостон Брюинз" Давид Пастрняк из-за травмы не сыграет в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с "Каролиной", об этом заявил главный тренер команды Брюс Кэссиди на пресс-конференции. Четвертый матч серии до четырех побед состоится в понедельник в Торонто.

«Авангард» поместил форварда Грачева в список отказов

Омский хоккейный клуб "Авангард" в своем микроблоге в Twitter сообщил, что поместил нападающего Евгения Грачева в список отказов. Грачев в минувшем регулярном чемпионате в 49 играх забросил 5 шайб и отдал 7 результативных передач.

Знарок: может быть, это и хорошо, что игроки «Спартака» уже переболели

Сборы прошли не как обычно, из того, что мы планировали, ничего не получилось. У нас есть какое-то количество ребят, которые ещё не получали нагрузки. Думаю, что у нас получилась более выгодная ситуация из-за того, что игроки уже переболели.

Игрок поставил ₽300 тыс. на «Шахтёр» в матче 1/2 финала ЛЕ с «Интером»

17 августа «Интер» сыграет с «Шахтером» в полуфинале Лиги Европы. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени. Директор по маркетингу букмекерской компании Фонбет Алина Якиревич рассказала о ставках на этот матч.

Хартли опроверг сообщения об обмене хоккеиста Шумакова из «Авангарда»

Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли назвал слухами информацию о возможном обмене нападающего команды Сергея Шумакова. Об этом Хартли рассказал на пресс-конференции. Ранее Telegram-канал "Анонимный хоккей" сообщал о возможном обмене Шумакова в московское "Динамо".

В третьем контрольном матче «Авангард» выиграл у «Спартака» 2:1

На контрольный матч со «Спартаком» Боб Хартли вернул в состав форвардов-легионеров, поставив к ним молодого Грицюка, оставил неизменными тройки Зернова и Семенова и впервые выпустил на лед излечившегося от коронавируса Стася, с которым по краям вышли Каблуков и Яремчук.

Латвия окончательно отказалась от проведения ЧМ-2021 с Белоруссией

Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш заявил, что страна не намерена принимать чемпионат мира-2021 по хоккею совместно с Белоруссией. В последние дни появлялись противоречивые сообщения о турнире, но после заседания латвийского правительства было принято окончательное решение.

Свечников получил травму в матче НХЛ «Каролины» против «Бостона»

Андрей Свечников, российский форвард американского хоккейного клуба «Каролина», получил травму во время матча с «Бостоном». Российский хоккеист начал борьбу на участке противника с Здено Харой. Во время эпизода Свечников упал на лед, вывернув лодыжку и колено.

Ротенберг назвал сроки открытия школы «Красная Машина Юниор» в Москве

Хоккейная школа "Красная Машина Юниор" откроется в московском районе Тушино через три месяца, заявил первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг. ФХР начала внедрять программу "Красная Машина" в феврале 2019 года.

Ротенберг: ФХР заключила контракт с «Норникелем» после Игр 2018 года

Победа мужской сборной России на Олимпиаде 2018 года в Южной Корее позволила Федерации хоккея России (ФХР) заключить контракт с "Норникелем", заявил первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг. ФХР и "Норникель" подписали спонсорский контракт в 2018 году.

Угольников передумал уходить из «Торпедо». Ему подняли зарплату

Защитник Александр Угольников принял решение остаться в «Торпедо». 31-летний игрок подписал с усть-каменогорским клубом новый контракт, ему увеличили зарплату. В прошлом сезоне Угольников выступал за «Адмирал».

Уфимский «Салават Юлаев» примет участие в Кубке чемпионов

Стоит отметить, что в турнире примут участие только те команды, которые становились обладателями Кубка Гагарина: «Ак барс», «Салават Юлаев», «Металлург» и СКА. Московские армейцы от участия в турнире отказались. Матчи пройдут при болельщиках – заполняемость арены 25%.

Гол Радулова в овертайме принес победу «Далласу» над «Калгари»

Успешная игра российских хоккеистов "Далласа" помогла команде сравнять счет в серии против "Калгари". Противостояние этих команд в 1/8 финала плей-офф НХЛ выдалось упорным. После трех игр канадский клуб вел 2-1, и "звездам" нужно было во что бы то ни стало побеждать.

Пасиоретти оштрафован на $ 2,5 тыс. за удар клюшкой

Нападающий "Вегас Голден Найтс" Макс Пасиоретти оштрафован на $ 2,5 тыс. по итогам матча с "Чикаго Блэкхоукс" (1:3). В концовке встречи Пасиоретти ударил клюшкой Алекса Дебринкэта, убегавшего к пустым воротам "рыцарей".

«Сахалинские акулы» поборются за кубок главы Ступино

Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" примет участие Кубке главы городского округа Ступино — 2020. Предсезонное соревнование пройдет на домашней арене "Капитана", который традиционно за несколько недель до старта чемпионата собирает у себя в гостях несколько мощных клубов.

«Чикаго» впервые обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

Завершился четвёртый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Вегас Голден Найтс». Игра состоялась в Эдмонтоне на стадионе "Роджер Плэй" и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 3:1.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов