Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Московские якутяне отметили День республики

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2020

«Вашингтон» Овечкина проиграл третий матч «Айлендерс»

"Вашингтон" проиграл и третий матч серии до четырех побед "Нью-Йорк Айлендерс". На этот раз команда Овечкина дотянула до овертайма, но уступила - 1:2. Игру "Вашингтона" в этой серии точно охарактеризовал Александр Овечкин после второго матча.

«Вашингтон» проиграл «Айлендерс» в третий раз подряд

"Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Нью-Йорк Айлендерс" в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Выявить победителя в основное время команды не смогли, а в овертайме сильнее оказался клуб из Нью-Йорка. Итоговый счет - 2:1 в пользу "Айлендерс".

«Авангард» подписал контракт с 17-летним нападающим Барахтиным

Омский «Авангард» подписал контракт с нападающим Александром Барахтиным, информирует пресс-служба «Омских Ястребов» в «Твиттере». Соглашение носит трёхсторонний характер (КХЛ/ВХЛ/МХЛ). Барахтин является воспитанником подмосковного «Атланта».

Победивший рак Линдблом тренируется с «Филадельфией» в Торонто

Посмотреть видео можно в «твиттере» «Филадельфии Флайерз». В регулярном чемпионате сезона-2019/2020 Линдблом успел провести только 30 матчей, записав на свой счёт 18 (11+7) баллов. Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ был завершён досрочно.

«Югра» подписала контракт с голкипером Владимиром Сохатским

Хоккейный клуб «Югра» подписал контракт с российским голкипером Владимиром Сохатским, информирует официальный сайт клуба из Ханты-Мансийска. Минувший сезон 30-летний вратарь провёл в системе уфимского «Салавата Юлаева». В регулярном чемпионате ВХЛ он сыграл за «Торос» 42 матча.

Няттинен получит 22 млн рублей за год в «Северстали»

Появилась информация о контракте нападающего Йоонаса Няттинена с «Северсталью». Финский хоккеист получит за сезон 22 миллиона рублей. В прошлом сезоне КХЛ Няттинен выступал за «Витязь» и набрал 21 (9+12) очко при полезности «-11» в 50 матчах.

Форвард «Колорадо» Каменев уладил все детали контракта со СКА

Нападающий Владислав Каменев уладил детали личного контракта со СКА. Об этом сообщает в своем телеграм-канале журналист «Спорт-экспресс» Алексей Шевченко. Ранее 24-летний хоккеист не попал в заявку «Колорадо Эвеланш» на плей-офф Кубка Стэнли.

Нападающий «Колорадо» Каменев согласовал контракт со СКА

Российский нападающий Владислав Каменев, который не вошел в список хоккеистов «Колорадо», участвующих в плей-офф Кубка Стэнли, согласовал контракт со СКА. По информации источника, 24-летний форвард уладил все детали личного соглашения с клубом из Санкт-Петербурга.

Кубок Стэнли. «Вашингтон» уступил «Айлендерс» в овертайме, «Калгари» против «Далласа»

Продолжается первый раунд розыгрыша Кубка Стэнли. Как и обычно, в нем участвуют 16 команд, а серии проходят в формате до 4 побед. Все матчи проходят в Торонто и Эдмонтоне при пустых трибунах.

Воронежские баскетболисты стали вторыми на престижном турнире в Москве

В Москве состоялся второй этап международного турнира по баскетболу 3х3 «Moscow City Quest» – это бесплатный рейтинговый турнир ФИБА, который состоит из 4-х туров и финала - Grunis Cup. Призовой фонд составляет 200 000 рублей.

Турнир «Мое хоккейное лето» стартовал в Южно-Сахалинске

Первыми на лед вышли коллективы Старые барсуки и Сборная МАУ Спортивный город . Со счетом 4:3 Старые барсуки получили путевку в финал, а сборная Спортивного города возможность побороться за 3 место. Во второй полуфинальной игре встретились юные хоккеисты из дворовых команд Барсы и Чирки .

Овечкин вспомнил умершего от рака юного болельщика «Вашингтона»

Льюи умер от рака костей 22 декабря 2019 года в 15 лет. Тогда российский хоккеист разместил в своём Twitter трогательный пост. После смерти юного болельщика Овечкин продолжил общаться с его семьей, а в новый приезд в город вспомнил о Льюи.

«Вегас» выиграл третий матч в серии плей-офф НХЛ с «Чикаго»

«Вегас Голден Найтс» выиграл у «Чикаго Блэкхокс» в матче серии плей-офф Кубка Стэнли. В составе победителей голами отметились Патрик Браун и Вильям Карлссон. В составе «Чикаго» единственную шайбу забил Олли Мяяття.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца