Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

15.08.2020

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел вперед в серии

Хоккеисты «Бостона» взяли верх над «Каролиной» в третьем матче серии перовго раунда плей-офф Кубка Стэнли со счетом 3:1. В составе «Брюинз» заброшенными шайбами отметились Чарли Койл (21-я минута), Шон Курали (42) и Брэд Маршан (60), у «Харрикейнз» точным броском отличился Нино Нидеррайтер (47).

В Туле готовятся к Кубку губернатора по хоккею

Долгожданное открытие нового ледового дворца в Туле состоится уже через несколько дней. Торжественное мероприятие приурочено к проведению турнира на Кубок губернатора по хоккею: первые матчи будут сыграны 18 августа, а само открытие запланировано на 21-е.

Основной голкипер «Бостона» Раск пропустит остаток сезона НХЛ

Сезон НХЛ возобновился после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в начале августа со стадии плей-офф. Раск является основным вратарем "Бостона". В возобновленном турнире он провел пять игр, две из которых в первом раунде Кубка Стэнли с "Каролиной".

Хохлачев заявил, что матч против «Спартака» станет для него особенным

Хоккеист омского "Авангарда" Александр Хохлачев заявил, что предстоящий контрольный матч против московского "Спартака" будет для него особенным. "Авангард" 17 августа проведет в Москве контрольный матч против "Спартака", бывшего клуба Хохлачева.

Крикунов: Шумаков не помешал бы «Динамо», если бы его удалось забрать

Разговоры об обмене форварда омского "Авангарда" Сергея Шумакова в московское "Динамо" не соответствуют действительности, но хоккеист пригодился бы команде, заявил главный тренер "бело-голубых" Владимир Крикунов.

Зухра Уразбахтина покидает «Ак Барс ТВ»

Известная ведущая приняла решение покинуть клубное телевидение казанского клуба. По данным «БИЗНЕС Online», журналистка уже сообщила руководству клуба о намерении сменить работу.

Илья Ковальчук в серии с «Айлендерс» не нанёс ни одного броска в створ

Одна из главных звёзд «Вашингтон Кэпиталз» российский нападающий Илья Ковальчук по итогам второй встречи 1/4 раунда плей-офф с «Нью-Йорк Айлендерс» (2:5, 0-2) вновь не набрал очков. В серии с «Айлендерс» россиянин ни разу не бросил в створ ворот.

Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Айлендерс»

Игра прошла в Торонто на стадионе «Скоттиабанк-Арена» и завершилась со счетом 5:2 в пользу «Айлендерс». В составе «Вашингтона» две шайбы забросил капитан Александр Овечкин, одну из которых — уже на первой секунде встречи. Во второй шайбе Овечкину ассистировал Дмитрий Орлов.

«Даллас» проиграл «Калгари» в плей-офф НХЛ, Худобин сделал 21 сейв

«Калгари» обыграл «Даллас» в третьем матче серии плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. Российские форварды «Старз» Денис Гурьянов и Александр Радулов результативными действтями не отметились, отыграв по 15 и 17 минут соответственно.

«Даллас» Радулова проиграл «Калгари» в матче Кубка Стэнли

В субботу, 15 августа хоккеисты «Далласа» уступили игрокам «Калгари» в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась в пользу «Флэймз» – 2:0. В составе победителей точными бросками отличились Микаэль Баклунд и Ти Джей Броди.

«Вашингтон» вновь проиграл «Айлендерс» в матче серии Кубка Стэнли

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Айлендерс". Третий матч состоится 16 августа. В другом матче "Ванкувер Кэнакс" в овертайме победил "Сент-Луис Блюз" - 4:3 и повел в серии 1/8 финала Кубка Стэнли - 2-0.