Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2020

Cемь хоккеистов не подошли «Куньлуню» во время просмотра

Глазачев, Шикин и ещё 14 игроков находятся на просмотре в "Куньлуне" Из-за пандемии коронавируса минувший сезон КХЛ не был доигран. Команда не смогла пробиться в плей-офф, заняв 10-е место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата. Новый чемпионат должен стартовать 2 сентября.

«Магнитка» уступила «Автомобилисту» в первом матче Мемориала Ромазана

Новый состав Большой хоккей вернулся в Магнитогорск. Сегодня стартовал 29-й традиционный Мемориал И. Х. Ромазана – на Южный Урал приехали «Амур», «Сибирь» и «Автомобилист», с которым хозяева и сыграли в первом матче. Главной его интригой для болельщиков стали сочетания обновленной команды.

«Металлург» проиграл «Автомобилисту» в первом матче Мемориала Ромазана

В Магнитогорске стартовал традиционный предсезонный Мемориала Ивана Ромазана. В первом матче турнира встретились хозяева — «Металлург» и «Автомобилист» из Екатеринбурга. Встреча закончилась со счётом 2:3 в пользу гостей.

Налимов, Глазачев, Лугин и Казаков покинули сбор «Куньлуня»

По данным «РИА Новости», уже в воскресенье расположение «Куньлуня» покинули вратарь Иван Налимов, а также форварды Максим Казаков, Дмитрий Лугин, Павел Макаренко, Максим Трунев, Константин Глазачев и Александр Складниченко. В новом сезоне клуб из Китая будет играть в России, в Мытищах.

Три хоккеиста «Югры» из ХМАО заразились коронавирусом

Спортсмены чувствуют себя хорошо. Хоккеистов обследовали в больнице и поместили в изолятор. в хоккейной команде «Югра» тест на коронавирус оказался положительным у трех игроков. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе клуба.

«Нефтехимик» обыграл «Северсталь» на турнире в Уфе

Нижнекамский "Нефтехимик", в рамке предсезонного турнира Кубка Республики Башкортостан, обыграл череповецкую "Северсталь" со счетом 4:2. У татарстанского клуба дублем в ворота соперника отметился Шафигуллин. Также заброшенными шайбами отличились Костицын и Бякин.

Три хоккеиста «Югры» заразились коронавирусом

Отмечается, что игроков, у которых выявили коронавирус, разместили в изоляторе под присмотром врачей. Заболевание у них проходит в бессимптомной форме. Добавим, что «Югра» выступает в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ).

Первый гол «Северстали» в межсезонье забил чешский форвард Абдул

В Уфе стартовал предсезонный хоккейный турнир за Кубок республики Башкортостан. "Северсталь" в стартовой игре встречается с нижнекамским "Нефтехимиком". Первый гол череповчан в это межсезонье забил новобранец команды — чешский нападающий Йинрджих Абдул.

Рижское «Динамо» подписало пробные контракты с двумя хоккеистами

Канадский защитник Мэтью Майоне и латвийский форвард Ренарс Крастенбергс подписали пробные контракты с «Динамо», сообщает официальный Twitter клуба. 29-летний Мэтью Майоне прошлый регулярный чемпионат КХЛ начинал в китайском «Куньлуне», после чего успел поиграть за минское и рижское «Динамо».

М.Гуськов: «Игра Русской пятерки „Детройта“ — пример для молодежной сборной, мы должны играть так же красиво»

Нападающий молодежной сборной России Матвей Гуськов рассказал о том, что Русская пятерка «Детройта» является ориентиром для молодежки, а Игорь Ларионов на сборах показывал игры звена Крутов — Ларионов — Макаров.

Майоне подписал пробный контракт с рижским «Динамо»

Канадский защитник Мэтью Майоне подписал пробный контракт с рижским «Динамо», информирует аккаунт клуба в «Твиттере». Также пробный контракт подписан с 21-летним нападающим Ренарсом Крастенбергсом.

Капризов получил рабочую визу США и прибудет в Миннеаполис

Новичок «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов получил рабочую американскую визу и сегодня прилетит в Миннеаполис, сообщает в «Твиттере» североамериканский журналист Майкл Руссо. Сообщается, что в первый день российский хоккеист осмотрит тренировочную базу «дикарей».

Ротенберг может покинуть ФХР в случае неудачи на ЧМ-2021

В случае, если российская национальная команда не сумеет завоевать «золото» мирового первенства, Ротенберг уйдёт из ФХР и сборной, а на смену ему, по нашим данным, с высокой долей вероятностью придёт Сергей Фёдоров.

Профессиональная площадка для керлинга появится в Барнауле

Первую переделали под канадский стандарт. Освободилось пространство, на котором можно играть в керлинг, сообщает официальный сайт Барнаула. Представители этого вида спорта и раньше занимались в «Карандин-Арене».

Глава Башкирии разрешил серию массовых мероприятий в Уфе

Глава Башкирии Радий Хабиров, в качестве председателя оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, разрешил допуск болельщиков на хоккейный турнир Кубок Республики Башкортостан. Как сообщает «Салават Юлаев», максимальная вместимость будет ограничена 25% зрителей.

Торторелла: в «Коламбусе» нервничали после ухода Бобровского и других ребят

Корпи снова был великолепен, сделав несколько ключевых сэйвов в ключевые моменты. Все очень просто: если бы не двое наших голкиперов, нас в этом пузыре не было бы изначально. Перед началом сезона мы все нервничали после сложного лета, когда из нашего клуба ушёл Боб и другие ребята.

ХК «Металлург» может сыграть сезон дома

Пока же хоккеисты из Новокузнецка изъявляли желание начать сезон в Саранске из-за реконструкции домашней площадки. По заявлениям гендиректора «Металлурга» Андрея Денякина, главной целью является проведение всего турнира дома.

На «Уфа-Арене» пройдет хоккейный турнир

Сегодня двумя матчами на «Уфа-Арене» стартует Кубок Республики Башкортостан 2020. Билеты доступны на tickets.hcsalavat.ru и в кассах. Трансляция матчей с участием «Салавата Юлаева» - на КХЛ ТВ и БСТ, дневных матчей - на нашем youtube-канале.

В Барнауле создадут профессиональную площадку для керлинга

В "Карандин-Арене" организуют отдельное пространство для игры в керлинг. Под этот вид спорта перестроили одну из ледовых площадок, пишет официальный сайт региона. На арене всегда было две ледовые площадки: 30 на 60 метров и 25 на 40 метров.

Стали известны все претенденты на первый драфт-пик НХЛ

Стали известны имена всех команд, которые смогут претендовать на первый драфт-пик Национальной хоккейной лиги. Во втором этапе лотереи драфта примут участие восемь команд, потерпевших поражения в сериях квалификации Кубка Стэнли.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»