Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2020

Тампа-Бэй Лайтнинг — Коламбус Блю Джекетс 2:2 (5-2-16)

Форвард "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров отметился результативной передачей в первом матче 1/4 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Коламбус Блю Джекетс". На седьмой минуте встречи, которая проходит в Торонто, россиянин ассистировал нападающему Брейдену Пойнту.

Тампа-Бэй Лайтнинг — Коламбус Блю Джекетс 1:1 (2-й период)

Форвард "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров отметился результативной передачей в первом матче 1/4 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Коламбус Блю Джекетс". На седьмой минуте встречи, которая проходит в Торонто, россиянин ассистировал нападающему Брейдену Пойнту.

У нападающего «Сент-Луиса» Барбашева родился сын

Нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев первые стал отцом. Супруга Ксения в понедельник, 10 августа, родила российскому форварду сына, которого пара решила назвать Даниилом. После рождения ребенка Барбашев вернется в расположение «Сент-Луиса», которое покинул 4 августа.

Стартует Кубок Стэнли: у Овечкина проблемы, а Кучеров далеко пойдет

Сегодня ночью в двух канадских городах стартует плей-офф Кубка Стэнли. Из-за коронавирусных ограничений все матч будут сыграны без зрителей, в Эдмонтоне сыграют команды Западной конференции, а в Торонто – Восточной.

Лихачев: благодарен «Локомотиву» и буду готов биться за клуб в будущем

18-летний Лихачев в августе был вызван в состав молодежной сборной России, проведя за нее ряд товарищеских матчей. Воспитанник ярославского хоккея следующий сезон проведет в Канаде за клуб "Армада" из юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Тренер «Сибири»: поменяли Красикова, чтобы не «убивать» парня

Главный тренер "Сибири" Николай Заварухин заявил, что тренерский штаб новосибирцев решил заменить вратаря Алексея Красикова в игре товарищеского турнира Мемориал Ромазана против магнитогорского "Металлурга", чтобы не сломать хоккеиста психологически.

«Салават Юлаев» разгромил «Нефтехимик» во втором матче за Кубок РБ

Во втором матче ХК «Салават Юлаев» за Кубок Республики Башкортостан встретился с «Нефтехимиком». У гостей было приободряющее настроение, так как первый матч предсезонного турнира они выиграли. А вот «юлаевцев» жаждали победы после обидного поражения «Трактору» в овертайме.

У Ивана Барбашева родился сын накануне первого матча плей-офф

Нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев стал отцом. У 24-летнего форварда и его супруги Ксении родился сын, которого назвали Даниилом. «Блюз» поздравили россиянина с рождением ребенка и отметили, что родился он накануне старта плей-офф.

«Металлург» обыграл «Сибирь» в матче Мемориала имени Ивана Ромазана

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Сибирью» в рамках Мемориала имени Ивана Ромазана. К 42-й минуте «Магнитка» вела со счетом 3:0. Отличились Никита Хлыстов, Григорий Дронов и Сергей Плотников.

Морозов назвал оптимальное количество команд в КХЛ

Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов назвал оптимальное число команд для участия в сезоне. В эфире телеканала «Россия 24» Морозов заявил, что 24 клуба в сезоне — это оптимальное количество.

Президент «Барыса» подтвердил, что клуб выступит в КХЛ

Президент "Барыса" Борис Иванищев рассказал о ситуации в Казахстане с коронавирусом. Также он подтвердил, что клуб из Нур-Султана выступит в новом сезоне КХЛ, несмотря на появившиеся слухи о возможном снятии.

Сын Кирилла Кольцова получил награду лучшему бомбардиру первенства ЮХЛ

Филиалом Федерации хоккея России были определены лучшие игроки во всех возрастных группах по итогам первенства Юниорской хоккейной лиги. Сын Кирилла Кольцова Никита получил награду лучшему бомбардиру первенства ЮХЛ среди игроков 2007 года рождения.

Алексей Морозов рассказал, как будут выступать иностранные клубы КХЛ в условиях ограничений

Президент КХЛ Алексей Морозов рассказал о влиянии ограничений из-за пандемии коронавируса на календарь иностранных клубов лиги. Из-за пандемии ранее не был доигран предыдущий сезон.

«Северсталь» одержала первую победу на турнире в Уфе

Хоккейная команда "Северсталь" одержала победу во второй игровой день на турнире "Кубок республики Башкортостан" а Уфе. Череповчане обыграли челябинский "Трактор" со счетом 4:1. При этом почти все шайбы были заброшены в первом периоде.

Маккензи рассказал о перспективах Лафренье в «Рейнджерс»

Инсайдер TSN Боб Маккензи поделился мнением о победе «Нью-Йорк Рейнджерс» в драфт-лотерее НХЛ. Мероприятие прошло в ночь с понедельника на вторник по московскому времени. Напомним, что в этом году на драфт новичков выходит почитающийся большим талантом канадский вингер Алексис Лафренье.

ХК «Барыс» ожидает снятия карантина в Казахстане после 16 августа

Президент клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Барыс" Борис Иванищев ожидает снятия карантина в Казахстане после 16 августа, он рассчитывает, что команда сможет принимать соперников на домашней арене.

«Вегас» – главный фаворит Кубка Стэнли, Овечкин вылетит в финале Востока. Оцениваем шансы в НХЛ

Сегодня вечером, 11 августа, стартует официальная часть Кубка Стэнли. После окончания плей-ин из розыгрыша главного хоккейного кубка Вселенной выбыли восемь команд, и еще 16 остались в сетке. Боссы НХЛ пережеребили клубы и поставили сильных со слабыми (согласно рейтингу регулярки).

Фастовский высказался за проведение матчей «Сибири» без зрителей

Генеральный директор клуба КХЛ «Сибирь» Кирилл Фастовский рассказал о ситуации с 10-процентной квотой на заполнение домашней арены на матчах. Он считает, что 740 билетов – это немного, поэтому он выступает против реализации такого количества проходок на игры.

Лихачев: «После победной серии в команде могут немного выпить. Но никому голову не сносит»

Слышал, что ребята из команд, которые внизу турнирной таблицы, занимаются всякой фигней. Сильно расстраивался тогда из-за своей игры в первый год после переезда в Канаду. Ничего плохого говорить не буду, но я просто не чувствовал тренерского доверия и мало получал игрового времени.

«Динамо» сыграет контрольный матч с «Авангардом» вместо «Ак Барса»

Встреча пройдет в среду в подмосковной Балашихе и начнется в 14:00 мск. Изначально "Динамо" должно было сыграть 12 августа с "Ак Барсом", но казанский клуб отказался проводить контрольные матчи в Москве из-за коронавируса.

Ярославский «Локомотив» отправил 4 хоккеистов в фарм-клуб

Еще ранее в Воронеж проследовали оборонцы Зият Пайгин и Михаил Сидоров, а также форварды МХК «Локо» Владислав Червоненко, Владислав Рыбаков и Данила Дяденькин. Напомним, воронежский «Буран» уже второй год является фарм-клубом ярославского «Локомотива».

Разин: «Две детские ошибки, которые допустили молодые ребята, привели к поражению от „Нефтехимика“»

Хотелось бы, чтобы на этот сезон она не перешла. Из положительного: забили два гола в большинстве, не пропустили в меньшинстве. В современном хоккее это залог успеха, но две детские ошибки, которые допустили молодые ребята, привели к поражению.

Глава ФХР Третьяк: ситуация с коронавирусом сделала нас сильнее

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк считает, что ситуация с пандемией коронавируса "сделала нас сильнее". Розыгрыш КХЛ сезона-2019/20 из-за пандемии коронавируса был завершен досрочно, по этой же причине был отменен чемпионат мира-2020.

IIHF не планирует переносить ЧМ по хоккею 2021 года в Белоруссии

Международная федерация хоккея (IIHF) внимательно следит за протестами в столице Белоруссии, но на данный момент планирует проведение чемпионата мира по хоккею 2021 года в ранее обозначенные сроки, сообщили РИА Новости в пресс-службе федерации.

«Рейнджерс» победил на драфт-лотерее НХЛ

Во втором этапе лотереи драфта принимали участие восемь клубов, потерпевших поражение в квалификации Кубка Стэнли: «Эдмонтон Ойлерз», «Флорида Пантерз», «Миннесота Уайлд», «Нэшвилл Предаторз», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Питтсбург Пингвинз», «Торонто Мэйпл Лифс» и «Виннипег Джетс».

«Нью-Йорк Рейнджерс» выиграл драфт-лотерею НХЛ

Состоялась лотерея драфта Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Ее победителем стал "Нью-Йорк Рейнджерс", в итоге получивший первый пик. Как сообщает "Чемпионат", во втором этапе лотереи драфта принимали участие восемь клубов, потерпевших поражения в сериях квалификации Кубка Стэнли.

В НХЛ за две недели не выявили случаев заражения коронавирусом

Каждый день тесты сдавали все члены команд, которые участвуют в играх после возобновления сезона. Напомним, сезон в НХЛ, прерванный в марте из-за пандемии коронавируса, возобновился 1 августа. Все игры проходят в двух канадских городах — Эдмонтоне и Торонто.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха