Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

09.08.2020

«Барыс» заключил новый контракт с защитником Полоховым

Казахстанский «Барыс» продлил контракт с защитником Кириллом Полоховым, 8 августа сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Хоккеист поставил подпись под двусторонним соглашением, рассчитанным на два сезона, до конца апреля 2022 года.

«Вашингтон» обыграл «Бостон» с помощью голевой передачи Ковальчука

В составе победителей отличились Ти Джей Оши, открывший счет на 20-й минуте, и Том Уилсон, который забросил решающую шайбу с помощью передачи Ковальчука и Кемпны на 43-й минуте. Со стороны «Бостона» голом отличился форвард Джейк Дебраск на 51-й минуте.

«Вашингтон» обыграл «Бостон», Ковальчук отдал передачу

В матче Национальной хоккейной лиги за места в плей-офф "Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Бостон Брюинз" со счетом 2:1. В составе столичного клуба по шайбе забросили Ти Джей Оши на 20-й минуте и Том Уилсон с передач Ильи Ковальчука и Михала Кемпни на 43-й минуте.

«Вегас» в овертайме переиграл «Колорадо»

В овертайме победу «Вегасу» принес точный бросок Алеса Така на 65-й минуте. В итоге «Вегас» выиграл со счетом 4:3. Таким образом, «рыцари» в первом раунде плей-офф сыграют с «Чикаго Блэкхоукс», а «Колорадо» — с «Аризоной Койотис».

«Вашингтон» нанес 2 броска за период с «Бостоном» и забил гол

«Вашингтон» играет с «Бостоном» (1:0, перерыв) в круговом турнире Кубка Стэнли. В первом периоде «Кэпиталс» нанесли всего два броска в створ, но при этом забили единственную шайбу за 20 минут. За 16 секунд до конца периода отличился нападающий Ти Джей Оши.

«Салават Юлаев» отказался платить КХЛ 90 миллионов рублей

Спортивный арбитраж станет последней инстанцией, решение которой обжалованию не подлежит. С нынешнего сезона потолок зарплат больше — 900 млн рублей. Но он жесткий — превышение не предполагается и грозит исключением клуба.

Майоровский высмеял высказывание Лукашенко про сборную СССР

Основатель минской команды «Крумкачы» Владислав Майоровский посмеялся над высказыванием президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Своё мнение Майоровский опубликовал на личной странице в «Фейсбуке».

Игорь Кравчук: «Рейнджерс» выглядели статистами в серии с «Каролиной»

Если «Эдмонтон» боролся, то «Рейнджерс» в серии с «Каролиной» выглядели статистами. Тут трудно сказать: то ли «Рейнджеры» после карантина потерялись, то ли «Каролина» во главе со связкой Свечников – Ахо использовала паузу на максимум и сыграла на пределе.

«Тампа» уступила «Филадельфии» в матче за первое место посева

В Восточной конференции завершилась встреча группового этапа квалификации Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Филадельфия Флайерз". "Летчики" добились уверенной победы со счетом 4:1 и получили первый номер посева на Востоке.

«Вегас» сыграет с «Чикаго» в первом раунде Кубка Стэнли

"Вегас Голден Стейт" сыграет с "Чикаго Блэкхоукс" в первом раунде Кубка Стэнли. "Голден Стейт" одолел "Колоардо Эвеланш" в заключительной встрече кругового турнира квалификации Кубка Стэнли со счетом 4:3 в овертайме, что позволило команде получить первый посев в Западной конференции.

«Тампа» проиграла «Филадельфии» в матче НХЛ

"Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграла "Филадельфии Флайерз" в матче для определения посева в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Флайерз".

«Колорадо» проиграл «Вегасу» в овертайме

"Колорадо Эвеланш" проиграл "Вегас Голден Стейт" в матче для определения посева в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Вегаса". Выявить победителя в основное время команды не смогли, судьбу поединка решил овертайм.