«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2020

Рижское «Динамо» подписало новый контракт с защитником Сотниексом

Рижское «Динамо» заключило новый контракт с защитником Кристапсом Сотниексом, 7 августа сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Условия и сроки нового соглашения с 33-летним игроком не сообщаются.

Мэттью Майоне подпишет пробный контракт с рижским «Динамо»

В минувшем розыгрыше Континентальной хоккейной лиги Майоне сменил три команды. Канадец начал сезон в «Куньлуне», продолжил в минском «Динамо» и завершил его в составе рижской команды, но провел лишь четыре встречи из-за травмы.

Канадский защитник Майоне вернется в рижское «Динамо»

Защитник Мэттью Майоне в ближайшее время присоединится к клубу КХЛ, рижскому «Динамо». Об этом сообщает портал Sportacentrs.com. Канадец впервые стал игроком латвийского клуба летом 2018 года и с 46 очками стал самым результативным защитником в истории «Динамо».

«Локомотив» обыграл СКА и стал победителем турнира Sochi Hockey Open

Ярославский «Локомотив» обыграл петербургский СКА в финале турнира Sochi Hockey Open. Встреча, проходившая на стадионе «Шайба» в Сочи, завершилась победой «Локомотива» со счётом 3:2. В составе клуба из Ярославля дубль оформил Александр Дарьин, ещё одна шайба на счету Владимира Ткачёва.

«Локомотив» подтвердил аренду форварда «Торонто» Коршкова

"Локомотив" подтвердил аренду форварда "Торонто" Коршкова По соглашению с клубом НХЛ "Торонто Мэйплф Лифс" российский нападающий Егор Коршков проведет следующий сезон в составе "Локомотива". Коршков выступал за «Локомотив» с 2014 года.

Прайс: никто не ставил на «Монреаль», но мы доказали, что люди ошибались

Голкипер клуба Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс прокомментировал победу в серии с «Питтсбург Пингвинз» (3-1). «Никто не ставил на нас, но мы доказали, что люди ошибались», — приводит слова Прайса Canoe.

Бывший хоккеист СКА Рыков заявил, что рад оказаться в ЦСКА

Защитник ЦСКА Егор Рыков заявил, что рад продолжить карьеру в столичном хоккейном клубе. ЦСКА в пятницу подписал однолетний контракт с Рыковым. Ранее московский клуб получил права на игрока в результате обмена с петербургским СКА.

Сборная России U20 разгромила «Сочи» на турнире Sochi Hockey

Сборная России U20 завоевала так называемый «Кубок будущего», учрежденный организаторами Sochi Hockey Open в рамках турнира в качестве малого финала. В борьбе за главный приз Sochi Hockey Open сегодня встретятся СКА и «Локомотив».

Пивцакин, Глинкин и еще почти 30 игроков пройдут просмотр в «Куньлуне»

Защитник Никита Пивцакин, форварды Антон Глинкин, Константин Глазачев, Дмитрий Лугин и еще более двадцати хоккеистов примут участие в тренировочном лагере "Куньлуня", открывшемся в субботу, сообщили РИА Новости в пресс-службе китайского клуба.

«Торонто» отправил хоккеиста Коршкова в аренду в «Локомотив»

В сезоне-2019/20 российский форвард выступал за фарм-клуб "Торонто" в Американской хоккейной лиге, в составе которого в 44 играх заработал 25 баллов за результативность (16 голов и 9 результативных передач). Ранее 24-летний Коршков сыграл в КХЛ за "Локомотив" 209 матчей, набрал 73 очка (26+47).

«Торонто» отправил Егора Коршкова в аренду в «Локомотив»

Сообщается, что в ярославском клубе 24-летний игрок будет выступать на правах аренды. Коршков в сезоне-2019/2020 провёл за «Торонто» один матч, в котором забросил одну шайбу. Большую часть сезона 24-летний форвард провёл в АХЛ в фарм-клубе «Торонто Марлис».

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года