Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2020

НХЛ. Виннипег Джетс – Калгари Флеймз. Прогноз БК «Париматч»: «Флэймз будут феереить в атаке»

Эксперты букмекерской конторы «Париматч» дали прогноз на матч Национальной хоккейной лиги Виннипег Джетс – Калгари Флеймз, который состоится 7 августа, начало в 05:030 (МСК). В квалификационном раунде НХЛ до трех побед Виннипег сыграет с Калгари. Матчи проходят на арене Роджерс Плейс в Эдмонтоне.

СКА во второй раз обыграл «Локомотив» на контрольном турнире в Сочи

Петербургский СКА обыграл ярославский "Локомотив" на товарищеском предсезонном турнире в Сочи. Встреча прошла в ледовом дворце "Большой" при пустых трибунах и завершилась разгромной победой подопечных Валерия Брагина со счетом 6:2.

Рижское «Динамо» подпишет Уайта – лучшего бомбардира «Нефтехимика»

Нападающий Мэтт Уайт продолжит карьеру в рижском «Динамо». Об этом информирует журналист Алексей Шевченко. В минувшем сезоне 30-летний американец выступал за «Нефтехимик» и стал лучшим бомбардиром команды, набрав 34 (15+19) очка в 60 матчах.

Стало известно, когда «Авангард» узнает расписание игр

Подготовка клубов к новому сезону началась как обычно, однако, «Авангард» отменил поездку на турнир в Сочи из-за обнаружения болезни в команде. Накануне стало известно, что заболели и «Омские ястребы», после того, как вернулись с соревнований в Уфе.

Брэндон Козун продолжит карьеру в минском «Динамо»

Минское "Динамо" достигло договоренности о подписании контракта с нападающим Брэндоном Козуном, сообщается на сайте хоккейного клуба. Как отмечается в сообщении, на текущей неделе 30-летний канадский хоккеист присоединится к новой команде.

Брэндон Козун перешел в «Динамо» Минск

Хоккейный клуб «Динамо» Минск достиг договорённости о подписании контракта с нападающим Брэндоном Козуном, сообщает официальный сайт клуба из Беларуси. Канадец начал карьеру в системе Калгари, после чего перешел в «Торонто Мейпл Лифс». В Торонто он провёл 20 матчей в которых набрал 4 (2+2) очка.

Канадский нападающий О’Делл прибыл в расположение «Сибири»

Нападающий Эрик О'Делл присоединился к «Сибири», сообщается в аккаунте новосибирского клуба в «Телеграме». «Сибирь» 2 июня объявила о подписании двухлетнего контракта с О'Деллом. Хоккеист столкнулся с рядом сложностей на пути из родной Оттавы в Новосибирск.

Определились соперники «Родины» на сборе в Ульяновске

Первый матч подопечные Андрея Рушкина проведут 25 августа с хоккейным клубом «Динамо-Крылатское». 27 августа «Родина» встретится с «динамовцами» из Москвы. А свой заключительный матч на сборе команда проведёт 29 августа с казанским «АкБарс-Динамо».

Канадский форвард О’Делл приехал играть за ХК «Сибирь»

Форвард из Канады Эрик О'Делл присоединился к новосибирскому хоккейному клубу «Сибирь». Об этом рассказали в официальном аккаунте ХК в социальной сети Telegram. О подписании двухлетнего контракта с канадским нападающим стало известно ещё 2 июня.

ВХЛ рассматривает возможность переноса старта сезона на октябрь

Ранее ВХЛ объявила, что старт нового сезона запланирован на 4 сентября, а завершить «регулярку» планировалось 30 апреля 2021 года. Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что сезоны КХЛ и ВХЛ могут начаться позже намеченных сроков.

О’Делл прибыл в расположение «Сибири»

Нападающий Эрик О'Делл присоединился к «Сибири», сообщает аккаунте новосибирского клуба в Telegram. «Сибирь» 2 июня объявила о подписании двухлетнего контракта с О'Деллом. Хоккеист столкнулся с рядом сложностей на пути из родной Оттавы в Новосибирск.

«Академия имени Михайлова» выступит в предстоящем сезоне МХЛ

"Академия имени Михайлова" стала новой командой - участницей предстоящего чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. Команда представляет Новомосковск (Тульская область) и изначально называлась "Виктория".

Хоккейная «Северсталь» начнёт новый сезон КХЛ серией домашних игр

В пятницу, 7 августа, череповецкая «Северсталь» узнает расписание своих игр в стартующем 2 сентября новом чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Как сообщает сайт КХЛ, календарь сезона будет сверстан с учетом участия в турнире 23 клубов.

ХК «Салават Юлаев» сообщил о завершении формирования тренерского штаба

6 августа окончательно сформирован тренерский штаб хоккейного клуба «Салават Юлаев». Последний контракт подписан с тренером вратарей Вадимом Тарасовым. Трудовое соглашение рассчитано на один год.

Новые легионеры «Спартака» выбрали игровые номера

Новые легионеры московского «Спартака» выбрали игровые номера на следующий сезон. Как сообщает Москва.ру, защитник Эмиль Юсе будет выступать под 3-м номером. Чешский форвард Лукаш Радил, вернувшийся в КХЛ, вновь взял номер 69, под которым играл в «Спартаке» три сезона подряд.

«Барыс» может переехать в Казань

Пандемия коронавируса вносит коррективы в действия зарубежных команд КХЛ. Казахстанский «Барыс» ищет место, где можно проводить домашние игры. По информации «БИЗНЕС Online», команда из Казахстана имеет два варианта в России, один из которых – Казань.

«Чикаго» обыграл «Эдмонтон» и повел в серии

"Чикаго Блэкхокс" обыграл "Эдмонтон Ойлерз" в третьем матче серии квалификационного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Блэкхокс". В составе победителей шайбы забросили Олли Мяяття, Джонатан Тэйвз, Мэттью Хаймор и Коннор Мерфи.

«Колорадо» обыграл «Даллас», Наместников забросил шайбу

Шайбы забросили Кейл Макар (4-я минута), Йоонас Донской (16), россиянин Владислав Наместников (38) и Андре Бураковски (42). Павел Францоуз сохранил ворота в неприкосновенности, отразив все 27 бросков по своим воротам. Российский вратарь "Далласа" Антон Худобин отразил 36 бросков из 40.

Эннис получил травму после мощного хита Дака

Нападающий «Эдмонтона» Тайлер Эннис получил повреждение в матче с «Чикаго». Форвард попал под мощный силовой прием в исполнении Кирби Дака, сообщает Sportsnet. Эннис смог покинуть площадку только с посторонней помощью.

Передача Кучерова помогла «Тампе» обыграть «Бостон»

Состоялся матч второго тура группового турнира Кубка Стэнли среди команд Восточной конференции. «Тампа», ведя 2:0, позволила «Бостону» отыграться в начале третьего периода, однако победа в итоге осталась за «Лайтнинг». Россиянин Никита Кучеров сделал в этой игре результативную передачу.

«Монреаль» обыграл «Питтсбург» и вышел вперед в серии до трех побед

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ши Уэбер, Джонатан Друэн, Пол Байрон и Джефф Питри. У проигравшей команды голы на свой лицевой счет оформили Патрик Хернквист, Джейсон Закер и Тедди Блюгер. После этой победы счет в серии стал 2:1 в пользу "Монреаля".

Результативная передача Кучерова помогла «Тампа-Бэй» обыграть «Бостон»

Встреча прошла в Торонто на «Скотиабанк-Арене» и завершилась со счетом 3:2 в пользу «Лайтнинг», в составе которых заброшенными шайбами отметились Брейден Пойнт (8-я минута), Алекс Киллорн (11) и Тайлер Джонсон (59), у «Брюинз» точными бросками отличились Чарли Макэвой (37) и Крис Вагнер (42).

«Аризона» переиграла «Нэшвилл» в матче НХЛ

Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась уверенной победой номинальных хозяев со счетом 4:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кристиан Дворак, Конор Гарланд, Тейлор Холл и Карл Содерберг.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью