На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.08.2020

«Флорида» продлила серию против «Айлендерс», одержав первую победу

У «островитян» отличились Жан-Габриэль Пажо (37-я минута) и Брок Нельсон (59-я минута). В итоге «Пантерз» выиграли со счетом 3:2. Таким образом, «Айлендерс» не смогли завершить серию в этом матче. Сейчас островитяне ведут в серии со счетом 2:1. Следующая игра состоится 7 августа.

Хоккейный «Спартак» показал видео со сбора в Подмосковье

Хоккеисты столичного «Спартака» завершили первый тренировочный микроцикл на подмосковном сборе в спорткомплексе «Пересвет». Команда работала на стадионе, в тренажерном зале, и проводила интенсивные занятия на льду. Клуб поделился с болельщиками видеозаписями.

Главный тренер «Филадельфии» рассказал о встрече с Овечкиным в лифте

Главный тренер «Филадельфии Флайерз» Ален Виньо признался, что сегодня спускался на завтра в лифте с форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным. Он сказал, что взволнованы обе команды, а потому должно быть весело.

Защитник «Торонто» Маззин пропустит остаток серии с «Коламбусом»

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» Джейк Маззин выписан из больницы, но пропустит остаток серии с «Коламбус Блю Джекетс» из-за травмы, информирует официальный сайт канадской команды.

Олимпийская сборная России разгромила «Сочи» в контрольном матче

В среду, 5 августа хоккеисты олимпийской сборной России провели контрольный матч с хоккейным клубом «Сочи». Встреча прошла в рамках товарищеского турнира Parimatch Sochi Hockey Open и завершилась со счетом 10:0.

Юрий Кузьменков стал ассистентом генерального менеджера «Авангарда»

Экс-тренер минского "Динамо" Юрий Кузьменков занял должность ассистента генерального менеджера "Авангарда", сообщается на официальном канале омского хоккейного клуба в YouTube. Воспитанник минского хоккея Кузьменков ранее входил в тренерский штаб "Динамо", занимая должность тренера-селекционера.

«Барыс» продлил контракты с двумя игроками

Защитник Мадияр Ибрайбеков и нападающий Дмитрий Преснов остаются в «Барысе». Оба хоккеиста поставили подписи под новыми соглашениями с клубом из Нур-Султана. По информации официального сайта «Барыса», обновленные соглашения рассчитаны на один год.

«Сочи» уведомил КХЛ о случаях заражения коронавирусом в команде

Клуб "Сочи" уведомил руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) о случаях заражения коронавирусом в составе команды. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе КХЛ. Во вторник стартовал предсезонный турнир Sochi Hockey Open, в котором принимает участие сочинский клуб.

В ХК «Сочи» подтверждено два случая заболевания коронавирусом

Роспотребнадзор подтвердил наличие двух случаев заражения коронавирусом в ХК «Сочи». Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. Ранее в прессе появилась информация о вспышке заболевания в черноморском клубе.

«Олимпии» продолжат искать инвестора

«Олимпии» продолжат искать инвестора. Об этом заявила министр спорта Кировской области Анна Альминова. Вопрос об участии команды в предстоящем сезоне еще не закрыт, подчеркнула министр.

Эммануил Шафеев пополнил омский «Авангард»

Хоккейный клуб «Авангард» сообщил сегодня о новом приобретении. Команду пополнил Эммануил Шафеев. С 19-летним нападающим заключен трехсторонний контракт сроком на один год.

Американский журнал назвал «Рейнджерс» командой Шестеркина

Обозреватель журнала New York Post уверяет, что за счет возвращения российского вратаря Игоря Шестеркина в «Рейнджерс» у команды появился новый импульс. По его словам, именно этого могло не хватать клубу в первых двух играх.

СКА разгромил «Локомотив» в первом матче на турнире в Сочи

Петербургский СКА одержал уверенную победу над ярославским «Локомотивом» в первом матче на предсезонном турнире в Сочи. Команда Валерия Брагина забросила шесть безответных шайб. Отличились Евгений Кетов, Линден Вей, Эмиль Галимов, Кирилл Марченко, Лукас Бенгтссон и Данила Галенюк.

«Ванкувер» сравнял счет в серии предварительного раунда плей-офф НХЛ с «Миннесотой»

"Ванкувер" одержал победу над "Миннесотой" со счетом 4:3 во втором матче серии предварительного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне без зрителей.

Для Артемия Панарина сезон закончен

Один из самых популярных российских хоккеистов Артемий Панарин завершил вместе со своим клубом «Нью-Йорк Рейнджерс» выступление в этом сезоне. "Рейнджерс" без вариантов проиграли "Каролине" серию за выход 1/8 финала Кубка Стэнли – 0:3. Сам Панарин в этой серии набрал всего 2 (1+1) очка.

«Каролина» победила «Рейнджерс» и вышла в первый раунд плей-офф НХЛ

У "Рейнджерс" отличился Крис Крайдер (21), голкипер нью-йоркского клуба Игорь Шестеркин отразил 27 бросков. Счет в серии до трех побед стал 3-0 в пользу "Каролины", которая стала первой командой, вышедшей в первый раунд плей-офф НХЛ.

«Ванкувер» ─ «Миннесота»: Пирсон открыл счёт на 24-й секунде матча

Идёт второй период, счёт 2:1. Счёт в матче открыл нападающий «Ванкувера» Таннер Пирсон. Канадский форвард «Кэнакс» поразил ворота соперников уже на 24-й секунде встречи, это был первый бросок в створ в матче. Ассистировал ему капитан команды Бо Хорват.

Защитник «Рейнджерс» совершил силовой прием против Свечникова

Канадский защитник "Нью-Йорк Рейнджерс" Брендан Смит совершил мощный силовой прием в матче квалификации плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Каролины Харрикейнз". Смит уложил на лед российского нападающего "Каролины" Андрея Свечникова.

Защитник «Торонто» покинул лед на носилках

Менее чем за 2 минуты до конца третьего периода игрок оказался на льду после толчка в спину. Падая, он неудачно влетел головой в бедро соперника. Маззин долго лежал на льду, после чего ему зафиксировали голову и унесли со льда на носилках.

Игрок «Виннипега» Пулман разбил лицо, бросившись под шайбу

В составе «Калгари» забили Элиас Линдхольм, Микаэль Баклунд, Шон Монахан и Мэттью Ткачук. В одном из эпизодов игрок «Виннипега» Такер Пулман лёг под бросок Микаэля Баклунда. Шайба с близкого расстояния прилетела в лицо защитнику и разбила его до крови.

«Торонто» одержал победу над «Коламбусом» и сравнял счет в серии

Встреча прошла в Торонто на «Скотиабанк-Арене» и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Мэйпл Лифс», в составе которых заброшенными шайбами отметились Остон Мэттьюс (37), Джон Таварес (45) и Морган Райлли (60). После этой игры счет в серии до трех побед стал равным – 1-1.

Новости России
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну