Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2020

СКА обменял в ЦСКА права на Рыкова

Состав петербуржцев пополнил 17-летний защитник Михаил Березовский, москвичи получили права на защитника Егора Рыкова, который в прошлом сезоне играл в Северной Америке, сообщает сайт СКА. Березовский — хоккеист юниорской сборной России, победитель Мирового Кубка Вызова 2019 года.

Хоккеист «Авангарда» Шумаков вылечился от коронавируса

Форвард "Авангарда" Сергей Шумаков вылечился от коронавирусной инфекции, сообщается на странице омского хоккейного клуба в Twitter. "Авангард" 16 июля сообщил, что 27-летний Шумаков заразился коронавирусом, он был изолирован от команды.

СКА обменял в ЦСКА права на защитника Рыкова

Хоккейные клубы СКА и ЦСКА заключили сделку. Питерцы получили права на 17-летнего защитника Михаила Березовского, в обратном направлении отправился защитник Егор Рыков. Рыков в минувшем сезоне дебютировал в АХЛ.

Тренер: лучше бы в «Динамо» сейчас побольше народу переболело COVID-19

В лучшей позиции окажутся те клубы, у кого больше переболеет игроков в начале подготовительного периода. Я думаю, лучше бы даже у нас сейчас побольше народу переболело, чтобы у них были антитела, чтобы они сопротивлялись, а потом появится вакцина, там будет легче.

СКА обменял в ЦСКА защитника с опытом игры в АХЛ

СКА и ЦСКА произвели обмен хоккеистами. Как сообщает «Чемпионат», столичный клуб получил права на защитника Егора Рыкова, отдав в Петербург своего воспитанника защитника Михаила Березовского.

Гарипов: никогда не считал себя вторым вратарём — стараюсь быть лучшим

28-летний вратарь Эмиль Гарипов, ещё в апреле продливший контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — омским «Авангардом», в эксклюзивном интервью NEWS.ru рассказал, как спокойно перенёс длительную паузу в тренировках из-за режима самоизоляции, объяснил, кому и почему симпатизирует в НХЛ, а также поделился впечатлениями о работе с наставником «ястребов» Бобом Хартли.

Сергачёв устроил первую драку в НХЛ после рестарта

В выставочном матче НХЛ между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Флорида Пантерз" произошла первая драка после рестарта. В третьем периоде вспыхнула потасовка между форвардом Брайаном Бойлом и российским защитником "Молний" Михаилом Сергачёвым.

Козлов и Уланов стали помощниками главного тренера «Куньлуня»

Ковалев был назначен главным тренером "Куньлуня" 20 июля. РИА Новости ранее сообщали о том, что Козлов и Уланов станут его помощниками в тренерском штабе. Козлов является двукратным обладателем Кубка Стэнли и двукратным обладателем Кубка Гагарина.

Мартемьянов отказался возглавить «Амур»

Как стало известно Metaratings.ru, Андрей Мартемьянов отказался возглавить хабаровский «Амур», который чуть больше чем за месяц до старта КХЛ остался без главного тренера. Ранее в отставку с этой должности был отправлен Александр Гулявцев.

Яндекс.Эфир покажет плей-офф НХЛ

Начиная с 1 августа зрители сервиса Яндекс.Эфир бесплатно увидят все матчи плей-офф Кубка Стэнли. Все игры можно будет посмотреть онлайн с профессиональными русскими и английскими комментариями.

Ковалев назвал Малкина и Тарасенко лучшими россиянами в НХЛ

Наставник «Куньлуня» Алексей Ковалев назвал лучших, по своему мнению, российских хоккеистов, в НХЛ. Об этом информирует «Рoссийская гaзета». На первое место специалист поставил Евгения Малкина из «Питтсбурга».

«Чикаго» запретил приходить на матчи НХЛ в индейских шапках

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» ввел запрет на ношение болельщиками индейских шапок на домашних матчах команды. Об этом сообщает официальный сайт «Чикаго». Логотипом «Чикаго» является голова индейца.

«Вашингтон» победил «Каролину» благодаря голам Овечкина и Кузнецова

Встреча в Торонто завершилась со счетом 3:2 в пользу «Кэпиталз». У победителей дубль оформил Александр Овечкин, который также отметился одной результативной передачей; еще одну шайбу забросил Евгений Кузнецов. Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов дважды успешно ассистировал партнерам.

Большинство граждан США поддерживают Black Lives Matter — Gallup

Почти две трети американцев поддерживают акции протеста против расизма, развернувшиеся по стране после гибели негра Джоржа Флойда при аресте, заключило агентство социологических исследований Gallup. Результаты новейшего исследования агентства были опубликованы 28 июля.

Шайба Куликова помогла «Виннипегу» обыграть «Ванкувер» в матче НХЛ

Шайбы в составе победителей забросили Такер Пулман (19-я минута), Николай Элерс (35), Дмитрий Куликов (37) и Блейк Уилер (59). У "Ванкувера" отличился Антуан Руссель (54). Сезон-2019/20 в НХЛ, прерванный из-за пандемии коронавируса, возобновится 1 августа квалификационными играми Кубка Стэнли.

«Виннипег» благодаря голу Куликова обыграл «Ванкувер»

«Виннипег» в контрольном матче обыграл «Ванкувер» — 4:1. В составе «Джетс» голами отметились Такер Пулман, Николай Элерс, Блэйк Уилер и Дмитрий Куликов. На счету россяинина показатель полезности «+1», 2 броска в створ и 2 блок-шота за 17.56 на льду.

Американский форвард Кристо перешел в «Куньлунь»

30-летний американец стал первым новичком китайского клуба в межсезонье. Кристо в прошедшем сезоне выступал в чемпионате Швейцарии за «Рапперсвилль», за который в 39 матчах набрал 22 (11+11) очка. Форвард уже имеет опыт выступления в КХЛ, где в сезоне-2017/2018 выступал за рижское «Динамо».

«Чикаго» запретил болельщикам носить индейские шапки

«Чикаго Блэкхокс» опубликовал на официальном сайте заявление, в котором запретил болельщикам носить индейские шапки на домашние игры в честь уважения коренных народов США. Данное решение последовало в результате переговоров с коренными народами Америки.

«Вашингтон» победил «Каролину», Овечкин и Кузнецов забили три гола

В составе "Кэпиталз" шайбы забросили Александр Овечкин (9-я и 33-я минуты) и Евгений Кузнецов (11). У проигравших отличились Винсент Трочек (9) и Теуво Терявяйнен (33). Овечкин также отметился одной результативной передачей, защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов дважды ассистировал партнерам.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан