Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2020

Барри Троц: В серии с «Флоридой» все может закончиться очень быстро

Есть еще одна жизнь, а в серии до трех побед все завершается быстро, - цитирует Троца официальный сайт НХЛ. Добавим, что «Айлендерс» первый матч серии за попадание в плей-офф сыграет 1 августа против «Флориды».

«Ак Барс» уступил «Нефтехимику» со счетом 2:3

В пятницу казанский "Ак Барс" встретился с нижнекамским "Нефтехимиком" впервые после начала пандемии коронавируса и досрочного прекращения КХЛ. Матч на "Татнефть-Арене" закончился поражением казанцев.

Голкипер «Вашингтона» Самсонов получил травму во время паузы в сезоне

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан рассказал о состоянии здоровья вратаря Ильи Самсонова, передает журналистка Саманта Пелл в Twitter. Маклеллан сообщил, что голкипер получил травму в России во время паузы, связанной с коронавирусом.

КХЛ принесла извинения за появление даты смерти в профилях хоккеистов

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) принесла извинения за техническую ошибку, которая произошла на официальном сайте в пятницу. Об этом сообщает пресс-служба лиги. В результате ошибки у некоторых действующих хоккеистов в их профиле появилась дата смерти.

«Нефтехимик» обыграл «Ак Барс» в товарищеском матче

«Нефтехимик» нанес поражение «Ак Барсу» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Булат Шафигуллин, Тимур Хафизов и Александр Логинов. У хозяев дважды отличился Станислав Галиев.

КХЛ извинилась за сбой с появлением даты смерти в профилях хоккеистов

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) извинилась за технический сбой, который произошел на сайте лиги в пятницу. Ранее в пятницу на сайте КХЛ была замечена техническая ошибка, из-за которой в профилях некоторых хоккеистов появилась дата их смерти - 1 января 2001 года.

Защитник Романов присоединился к клубу НХЛ «Монреаль»

Российский защитник Александр Романов присоединился к клубу Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль". Об этом сообщает пресс-служба клуба. В середине июля 20-летний россиянин подписал с канадским клубом трехлетний контракт новичка.

Романов отбыл карантин и присоединился к «Монреалю»

У российского защитника Александра Романова закончился карантин, хоккеист присоединился к «Монреалю». Об этом сообщает пресс-служба «Канадиенс». Теперь Романов может приступить к тренировкам вместе с командой.

Панарин поучаствует в хоккейной перестрелке на старте плей-офф. Прогноз на 1-й матч серии «Каролина» — «Рейнджерс»

В субботу розыгрыш Кубка Стэнли-2020 откроется матчем «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Коэффициенты букмекеров: 2.25 — 4.02 — 2.76 (сделать ставку на матч с фрибетом 1000 рублей)Прогноз Sport24: тотал матча больше 5,5 гола за 1.76.

В Воронеже отменили хоккейный матч из-за подозрения на коронавирус

Товарищеский хоккейный матч между командами «Буран» и «Тамбов», который должен был пройти 1 августа в Воронеже, официально отменен. Об этом сообщила пресс-служба воронежского клуба. Причина такого решения в том, что у нескольких хоккеистов «Тамбова» выявили симптомы ОРВИ.

Кирово-Чепецкая МХК «Олимпия» прекращает свое существование

По официальной информации, региональное министерство спорта и молодежной политики приняло решение, что Кирово-Чепецкая МХК «Олимпия» не будут принимать участие в Первенстве Национальной молодежной лиги в сезоне 2020/21. Печальная новость для любителей хоккея появилась в официальной группе команды.

Перенесенный на август заключительный этап Еврохоккейтура отменен

Напомним, изначально чешский этап Еврохоккейтура должен был пройти с 30 апреля по 3 мая, однако из-за пандемии коронавируса игры были перенесены на август. Из-за пандемии были также отменены чемпионат мира, этапы Евротура и Евровызова.

НХЛ производит рестарт своего сезона с 1 августа

Напомним, 12 марта сезон был приостановлен из-за пандемии, а 26 мая комиссионер лиги Гэри Беттмэн пообещал, что турнир доиграют. И слово сдержал – в ночь на 29 июля за океаном прошли первые товарищеские матчи, а в субботу начнутся официальные.

Путин подписал законы о передаче споров спортсменов в третейские суды

Президент России Владимир Путин подписал пакет законов, касающихся передачи трудовых споров спортсменов и тренеров в третейские суды, а также в спортивный арбитраж. Соответствующие документы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.

Два гола Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Флориду»

Контрольный матч, сыгранный перед запуском чемпионата НХЛ, показал на табло счет 5:0 в пользу «Тампы». Команда отыгрывала каждую позицию и реализовывала все возможные голевые моменты. Так, у форварда Никиты Кучерова за матч 2 забрашенных шайбы и 1 голевая передача.

«Сибирь» презентовала форму, в которой проведёт предсезонные матчи

«Сибирь» в официальном «твиттере» презентовала форму, в которой проведёт предсезонные матчи в ходе подготовки к старту 13-го сезона КХЛ. Форму представили защитник Андрей Ермаков и нападающий Александр Шаров. Фото можно посмотреть в официальном «твиттере» «Сибири».

«Коламбус» выиграл у «Бостона» в товарищеском матче

«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Бостон Брюинз» 31 июля в товарищеском матче. В составе «Коламбуса» шайбы забросили Бун Дженнер (5-я минута), Зак Веренски (19-я минута), Густав Нюквист (19-я минута, в большинстве) и Александр Тексье (60-я минута, в пустые ворота).

Панарин рассказал о сорвавшейся свадьбе с дочерью Знарка

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин рассказал, как сорвалась его свадьба c дочерью тренера Олега Знарка Алисой. Спортсмен заявил, что церемонию, которая должна была пройти в Италии, пришлось отменить из-за ситуации с коронавирусом в стране.

АХЛ начнёт регулярный чемпионат 4 декабря

АХЛ назвала предполагаемую дату старта нового сезона. Лига рассчитывает начать регулярный чемпионат 4 декабря. Об этом сообщает пресс-служба АХЛ на официальном сайте лиги.

Дубль Смита помог «Вегасу» обыграть «Аризону» в контрольном матче НХЛ

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Аризоной Койотс" в контрольном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне при пустых трибунах, завершилась со счетом 4:1 в пользу "рыцарей". В составе победителей дубль оформил Райлли Смит, также отличились Алекс Так и Ник Казинс.

Кубок Стэнли будет разыгран. Как возобновится сезон НХЛ после пандемии

Борьбу за Кубок Стэнли продолжат 24 команды, имевшие наибольший процент набранных очков на момент объявления перерыва из-за пандемии коронавируса. НХЛ приостановила сезон 12 марта, но неоднократно заявляла о намерении его доиграть.

«Бостон» проиграл «Коламбусу» в выставочном матче НХЛ

"Коламбус" одержал победу над "Бостоном" со счетом 4:1 в выставочном матче Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Торонто при пустых трибунах. В составе победителей голами отметился Бун Дженнер (5-я минута), Зак Веренски (19), Густав Нюквист (19) и Александр Тексье (60).

Панарин рассказал о возобновлении сезона в НХЛ

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Павлюченко заявил, что Кокорин нужен «Спартаку». По мнению бывшего игрока сборной России, Кокорин отлично подойдет к стилю игры «красно-белых» и серьезно усилит их состав.

«Коламбус» с Гавриковым победил в контрольном матче «Бостон»

В ночь на 31 июля (мск) прошел контрольный матч «Коламбус Блю Джекетс» — «Бостон Брюинз» в рамках подготовки к рестарту сезона НХЛ. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу «Блю Джекетс». В составе победителей по голу забили Бун Дженнер, Зак Веренски, Густав Нюквист и Александр Тексье.

Панарин высказался о возобновлении сезона НХЛ

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин высказался о возобновлении сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ), передает газета "Известия". Регулярный чемпионат НХЛ был остановлен в начале марта из-за пандемии коронавируса.

«Даллас» проиграл «Нэшвиллу» в контрольном матче

"Даллас Старз" проиграл "Нэшвилл Предаторз" в контрольном матче, прошедшем в рамках подготовки к возобновлению сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Предаторз". Дубль на свой счет записал нападающий Виктор Арвидссон.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха