«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2020

Рижское «Динамо» подпишет контракты с Паршиным и Проскуряковым

Рига, 28 июля 2020, 21:19 — REGNUM Рижское «Динамо» заключит контракты с вратарем Ильей Проскуряковым и нападающим Денисом Паршиным, информирует телеграм-канал «Хоккей без зрителей». Согласно данным источника, сроки действия соглашений будут рассчитаны на один игровой сезон до 30 апреля 2021 года.

Эллиотт Фридман: «Владелец „Аризоны“ так зол, потому что Чайка убедил его купить клуб»

Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман прокомментировал уход Джона Чайки с поста генерального менеджера «Аризоны». Ранее собщалось, что во время паузы в чемпионате НХЛ к «Койотис» обратились по поводу возможности провести переговоры с 31-летним функционером.

«Нэшвил» подписал контракт с форвардом Энтони Ришаром

"Нэшвил Предаторз" заключил контракт с нападающим Энтони Ришаром на сезон-2020/21, сообщается на сайте клуба НХЛ. По условиям двустороннего соглашения, если 23-летний форвард проведет следующий сезон в НХЛ он заработает 735 тысяч долларов, если в Американской хоккейной лиге (АХЛ) - 65 тысяч.

Жена Александра Овечкина показала двухмесячного сына

Анастасия Шубская отмечает мини-юбилеи сына свежими кадрами с ним Анастасия Шубская, жена нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, опубликовала фото с младшим сыном, которому 27 июля исполнилось два месяца. Малыш, которого назвали Кириллом, появился на свет в одной из клиник США.

«Спартак» погасил задолженность перед игроками по премиям

Первый вице-президент и генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов сообщил, что клуб погасил все долги по премиальным перед игроками за прошлый сезон. «Все долги по премиальным перед игроками были погашены в понедельник», — цитирует Жамнова ТАСС.

«Вашингтон» — «Каролина»: букмекеры оценили шансы Овечкина забить гол впервые за 4,5 месяца

Тотал матча установлен на отметке 5,5 гола с котировкой 1.90 в обе стороны. Шансы форварда «Вашингтона» Александра Овечкина забросить минимум одну шайбу котируются за 1.95. На гол Евгения Кузнецова можно поставить за 2.25, на заброшенную шайбу Ильи Ковальчука — за 2.60.

Российский хоккеист Прохоркин рассказал о тяжёлой жизни в США

Российский хоккеист Николай Прохоркин рассказал о жизни в США. Спортсмен в 2019 году пополнил состав "Лос-Анджелес Кингз" и до начала пандемии выступал в НХЛ. В Россию Прохоркин вернулся в марте 2020 года, подписав контракт с "Магниткой".

«Ак Барс» получил от «Торпедо» 12 млн рублей за Марина и Воеводина

Данил Воеводин / фото: официальный сайт "Ак Барса" Марин провёл прошлый сезон в ВХЛ, Воеводин сыграл за "Ак Барс" четыре матча в регулярном чемпионате КХЛ и не набрал очков. Также казанский клуб получил 5 млн рублей от «Северстали» в качестве компенсации за 22-летнего форварда Владислава Кару.

Россиянин Бобровский номинирован на награду НХЛ «Кинг Клэнси Трофи»

Российский голкипер клуба НХЛ "Флорида Пантерз" Сергей Бобровский номинирован на приз "Кинг Клэнси Трофи", вручаемый игроку, который является примером для партнеров на льду и вне его, принимает активное участие в общественной жизни. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Пастрняк возобновил тренировки в составе «Бостона»

Нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк, пропустивший почти весь тренировочный лагерь «медведей», в понедельник участвовал в тренировочном занятии команды. Это была первая полноценная тренировка форварда с командой после открытия тренировочного лагеря 13 июля.

Гулявцев покинул пост главного тренера «Амура»

47-летний российский специалист покинул клуб по семейным обстоятельствам. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Павел Торгаев, сообщает официальный сайт «Амура». Александр Гулявцев покинул пост главного тренера «Амура» в связи с семейными обстоятельствами.

Сыну Александра Овечкина и Анастасии Шубской исполнилось два месяца

На снимке модель запечатлена в красивом черном платье. Подписчики подчеркнули, что молодая мама выглядит потрясающе, а само фото приурочено к тому, что наследнику пары исполнилось два месяца. Супруга хоккеиста уже показывала новорожденного в роддоме, а потом длительное время держала паузу.

Рижское «Динамо» продлило контракты с несколькими игроками

Рижское «Динамо» объявило о продлении контрактов с тремя игроками. Новые соглашения с рижским клубом на один сезон подписали 35-летний нападающий Лаурис Дарзиньш, 36-летний форвард Микелис Редлихс и 32-летний нападающий Гинтс Мейя, сообщает официальный сайт «Динамо».

Хоккеист Прохоркин высказался по поводу протестов в США

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Прохоркин, который вернулся в КХЛ после сезона в клубе НХЛ «Лос-Анджелес Кингз», поделился мнением по поводу массовых протестов в США. Напомним, что беспорядки в Америке возникли после убийства чернокожего Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

Валуйский, Монс, Сигарёв и Казаковцев продолжат карьеру в «Донбассе»

В число новичков «Донбасса» вошли известные российские нападающий Семён Валуйский, Евгений Монс, Андрей Сигарёв и Николай Казаковцев. 29-летний Валуйский в минувшем сезоне выступал в ВХЛ за «Хумо», 31-летний Монс начинал сезон-2019/2020 в составе «Витязя», а завершал в словацкой «Детве».

В НХЛ не выявили новых случаев заражения коронавирусом

Вашингтон, 28 июля 2020, 08:52 — REGNUM Новых случаев заражения коронавирусом не выявлено среди игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 27 июля сообщает пресс-служба лиги. Отмечается, что более 800 игроков прошли тестирование на коронавирус, которое проводилось с 18 по 25 июля.

Лучший бомбардир «Вегаса» в сезоне Пачиоретти получил небольшую травму

Американский форвард Макс Пачиоретти не прилетел с "Вегас Голден Найтс" в Эдмонтон на матчи квалификации и плей-офф НХЛ из-за небольшой травмы, сообщается на сайте НХЛ. Неизвестно, будет ли готов 31-летний хоккеист к контрольному матчу с "Аризоной", который состоится в четверг.

У игроков ХК «Сибирь» не подтвердился коронавирус

Хоккеисты новосибирской команды «Сибирь» прошли тестирование на коронавирус. Об этом сообщил генеральный директор клуба Кирилл Фастовский. По его словам, у всех спортсменов отрицательный результат, поэтому тренировки проходят в штатном режиме.

Российский хоккеист высказался о протестах в США

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Николай Прохоркин высказался о протестах в США, передает "Спорт-Экспресс". Акции протестов возникли в конце мая после того, как полицейские убили афроамериканца Джорджа Флойда.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии