Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2020

Вайсфельд – о назначении в «Куньлунь»: «Может быть, я и претендент»

Как уточняет Sport24, информация, что Леонид может стать генеральным менеджером «Куньлуня», связана со слухами об отставке вице-президента по хоккейным операциям клуба Скотта Макферсона. Из-за закрытых границ китайский клуб планирует провести сезон в Мытищах. Там Вайсфельд ранее работал в «Атланте».

В Череповце не стали делать ставку на «крутых легионеров»

Кстати, первые череповецкие легионеры Адам Лишка и Йиндржих Абдул уже прибыли в Череповец и приступили к тренировкам в составе «Северстали». Будем надеяться, что эксперты ИА «Чемпионат» в своих выводах в отношении состава «сталеваров» сильно ошибаются.

Лучший бомбардир минского «Динамо» Спунер продлил контракт с клубом

Канадский нападающий минского «Динамо» Райан Спунер продлил соглашение с клубом. Новый контракт 28-летнего игрока рассчитан на один год, сообщает пресс-служба команды КХЛ. Прошлый сезон Спунер начал в швейцарском «Лугано», но уже в октябре перешел в минское «Динамо».

«Локомотив» попал в топ-5 сделок в КХЛ с участием прав на звёзд НХЛ

Игроки и не знали, что за них были внесены какие-то компенсации от клубов из России. В пример можно привести ХК «Локомотив», руководство которого отдало форварда Александра Полунина в «Амур». Вместо него у команды появились права на Райана Строума из команды «Нью-Йорк Рейнджерс».

Овечкин высказался о пропуске Самсоновым возобновления сезона в НХЛ

Игрок хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал тот факт, что из-за травмы Илья Самсонов пропустит начало сезона НХЛ. Его комментарий приводит новостное издание Metaratings.

Товарищеский матч «Металлурга» с «Трактором» отменен

Контрольный матч между «Металлургом» и челябинским «Трактором», запланированный на 2 августа, не состоится, сообщает официальный сайт магнитогорского клуба. Таким образом, «Металлург» проведет первую игру на домашнем турнире памяти Ивана Ромазана, который будет проходить с 10 по 14 августа.

Хоккеист Саморуков объяснил, почему решил подписать контракт с ЦСКА

Права на российского защитника в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) принадлежат клубу «Эдмонтон Ойлерз». В июле он подписал однолетний контракт с ЦСКА, воспитанником которого является. Ранее Саморуков рассказал, что переболел коронавирусом.

Матыцин заявил о гарантиях на проведение ЧМ-2023 по хоккею

Москва, 27 июля 2020, 13:02 — REGNUM У России есть гарантии на проведение чемпионата мира по хоккею 2023 года. Об этом заявил министр спорта РФ Олег Матыцин. «Насколько я понимаю, и юридически, и практически права на проведение чемпионата защищены», — цитирует Матыцина «Р-спорт».

Алексеев вошел в состав «Вашингтона» на матчи Кубка Стэнли

В список вошли пятеро россиян – форварды Илья Ковальчук, Евгений Кузнецов и Александр Овечкин, а также защитники Александр Алексеев и Дмитрий Орлов. Напомним, квалификация Кубка Стэнли стартует 1 августа.

Каменев не попал в состав «Колорадо» на Кубок Стэнли

На Кубок Стэнли «Эвеланш» заявили 31 игрока, включая защитника Никиту Задорова и нападающих Валерия Ничушкина и Владислава Наместникова. При этом «Колорадо» не включил в состав еще одного россиянина форварда Владислава Каменева.

Кирилл Капризов может вылететь в Канаду уже завтра

Новичок «Миннесоты Уайлд» россиянин Кирилл Капризов может вылететь в Канаду уже завтра, 28 июля. Как сообщает журналист Майкл Руссо в «Твиттере», нападающему придется пройти недельный карантин в Эдмонтоне, и только после этого он сможет присоединиться к команде.

Тренер «Питтсбурга»: Уровень самоотдачи Малкина заряжает всю команду

Регулярный чемпионат НХЛ, прерванный в марте, был завершен досрочно. Малкин отыграл 55 матчей и набрал 74 (25+49) очка. Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан высоко оценил выступление российского форварда Евгения Малкина.

Малкин: все мои мысли направлены только на победу в Кубке Стэнли

Все мои мысли направлены только на это. Я уже соскучился по хоккею, ведь это не просто моя работа, а это дело, которым я занимаюсь всю жизнь. Я очень люблю этот вид спорта, и рад помогать своей команде выигрывать трофеи.

Малкин заявил, что полностью сфокусирован на игре в плей-офф НХЛ

Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин полностью сфокусирован на достижении побед для команды в матчах плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Комментарий Малкина приводит русскоязычная версия официального сайта лиги.

Хедман не полетел с «Тампой» в Торонто по семейным обстоятельствам

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» Виктор Хедман не полетел с командой в Торонто, где будет проходить плей-офф, информирует TSN. Сообщается, что игрок принял такое решение по семейным обстоятельствам, но прибудет к старту квалификационного раунда.

Панарин и Бучневич вошли в состав «Рейнджерс» на матчи Кубка Стэнли

Тренерский штаб «Нью-Йорк Рейнджерс» определил заявку команды на матчи плей-офф НХЛ, о чем информирует пресс-служба лиги. Отметим, что в список вошли сразу пять российских хоккеистов, а именно: Артемий Панарин, Павел Бучневич, Игорь Шестеркин, Александр Георгиев и Виталий Кравцов.

Еще один хоккеист «Авангарда» заболел коронавирусом

Очередной игрок «Авангарда», подхвативший вирус, вынужден будет сидеть в отеле. Он хотел отбыть самоизоляцию дома, но его не отпустили. Накануне журналист Алексей Шевченко в своем ютуб-канале сообщил об очередном случае коронавируса среди игроков «Авангарда».

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи