"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2020

Чайка покинул пост генерального менеджера клуба НХЛ «Аризона»

Джон Чайка покинул пост генерального менеджера и президента по хоккейным операциям "Аризона Койотис", сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Временным генеральным менеджером назначен Стив Салливан. Чайка был назначен генеральным менеджером "Аризоны" в мае 2016 года, когда ему было 26 лет.

Матыцин: права России на проведение ЧМ-2023 по хоккею защищены

В декабре прошлого года исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) единогласно принял рекомендации комитета по соответствию (CRC) и лишил Россию права проводить крупные международные турниры в течение четырех лет. Российская сторона оспорила решение в CAS.

Глава Минспорта призвал КХЛ учесть опыт РПЛ и поздравил «Зенит»

Министр спорта России Олег Матыцин выразил надежду на успешное начало сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этом спортивным чиновникам должен помочь опыт проведения Российской премьер-лиги (РПЛ). Футбольная модель доказала свою состоятельность, подчеркнул глава Минспорта.

Хоккеисты «Далласа» отправились в Эдмонтон

Хоккеисты клуба НХЛ «Даллас Старз» чартерным рейсом отправились в Эдмонтон, где примут участие в квалификации Кубка Стэнли и сыграют по круговой системе с «Сент-Луис Блюз», «Колорадо Эвеланш» и «Вегас Голден Найтс» с целью определения посева команд.

Минское «Динамо» продлило контракт с лучшим бомбардиром клуба

Спунер в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром клуба. Он в 43 матчах КХЛ забросил 10 шайб и отдал 27 результативных передач. Последние новости хоккея на Sport.ru В течение карьеры Спунер также выступал в НХЛ и чемпионате Швейцарии.

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Коньков завершил карьеру в 38 лет

В минувшем сезоне нападающий сыграл 22 матча и забросил одну шайбу в составе «Трактора». Российский хоккеист Сергей Коньков принял решение завершить карьеру игрока в 38 лет. Об этом сообщил в своем телеграм-канале сообщил журналист Игорь Золотарев.

Коршков вернется в «Локомотив» из «Торонто» на один сезон

Как стало известно Sport24, российский нападающий Егор Коршков, не попавший в окончательный состав «Торонто» на матчи плей-офф НХЛ, продолжит карьеру в «Локомотиве». 24-летний нападающий вернется в Ярославль на один сезон на правах аренды.

Панарин претендует на главные призы НХЛ, он уже признанная суперзвезда

Артемий Панарин все последние годы уверенно приближался к статусу одной из главных суперзвезд НХЛ. Год назад он сделал очередной шаг, подписав стомиллионный контракт с "Нью-Йорк Рейнджерс". Теперь его номинировали сразу на два главных индивидуальных приза лучшему игроку сезона.

Ведущие проспекты «Детройта» могут начать сезон в Европе

Ведущие проспекты «Детройта» Филип Задина и Джо Велено могут начать сезон в Европе, чтобы получить игровую практику. Хоккеисты могут уехать в Чехию выступать за «Тршинец», сообщает Mlive. Отметим, что отец Филипа, Марк, работает в клубе помощником главного тренера.

Коршков не вошел в состав «Торонто» на продолжение сезона НХЛ

Как сообщает журналист Крис Джонстон, по итогам тренировочного лагеря в заявку «Мэйпл Лифс» на продолжение сезона не вошел российский форвард Егор Коршков, который тренировался вместе с командой. Коршков в текущем сезоне провел за «Торонто» 1 матч и забил 1 гол.

«Алания» стала победителем предсезонного турнира в Сочи

В субботу владикавказская «Алания» уже в ранге команды ФНЛ сыграла третий и заключительный матч на предсезонном футбольном турнире, проходившей в Сочи. Красно-желтые встречались с ФК "Сочи-М" (молодежный состав клуба "Сочи") и разгромили соперника с теннисным счетом 6:0.

Трансферы недели в КХЛ: Прохоркин вернулся в Россию, Клинкхаммер остаётся в лиге

Практически сразу стало известно, что форвард не останется в «Лос-Анджелесе» и подпишет с «Магниткой» двухлетний контракт. Но из-за трудности согласований трансферов между КХЛ и НХЛ (там сезон ещё не окончен) официально переход Прохоркина был подтверждён только на этой неделе.

Кэссиди о плей-офф в новых условиях: «В „пузыре“ нужно больше самодисциплины. Кто справится с этим, получит преимущество»

Всем предстоит тяжелая ежедневная психологическая работа. Обычно ты ждешь дома и находишь себе занятие. В «пузыре» для этого нужно чуть больше самодисциплины.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой