Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2020

Спунер подпишет контракт с минским «Динамо» на год

Нападающий Райан Супнер останется в минском «Динамо». Канадец подпишет новый контракт с клубом из Беларуси сроком на один год, сообщает Sport24. Ключевую работу по сохранению одного из лидеров в команде должен проделать генеральный директор минчан Дмитрий Басков.

Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши провёл тренировку с микрофоном

Клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» показал, как нападающий Ти Джей Оши проводит очередную тренировку после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса. Напомним, хоккеистам разрешено тренироваться только малыми группами, перед началом занятий каждого игрока проверяют врачи.

ЦСКА объявил об отъезде Сорокина в НХЛ

«Островитяне» задрафтовали Илью еще в 2014-м под 78-м номером. С тех пор Сорокин играл за один клуб – ЦСКА. «Говорим спасибо Илье за честную работу, профессиональное отношение к делу и желаем успехов в карьере!» — такими словами пресс-служба ЦСКА проводила голкипера в НХЛ.

Трое россиян вошли в топ-10 лучших правых нападающих Кубка Стэнли

Сразу три представителя России вошли в число лучших правых нападающих, которые смогут побороться за победу в Кубке Стэнли в текущем сезоне. Об этом сообщает «Советский Спорт» со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

ЦСКА расторг контракт с хоккеистом Иржи Секачем

ЦСКА расторг контракт с чешским хоккеистом Иржи Секачем, сообщается на сайте армейского клуба. Соглашение Секача с ЦСКА было рассчитано до конца сезона-2020/21. Ранее армейский клуб выставил 28-летнего форварда на драфт отказов КХЛ.

Стали известны номинанты на «Леди Бинг Трофи» и «Билл Мастертон Трофи»

Приз учрежден в 1925 году, с тех пор его лауреатами среди россиян становились Александр Могильный и четырежды Павел Дацюк. Номинантами премии текущего сезона стали Натан Маккиннон из "Колорадо", Остон Мэттьюс из "Тампы" и Райан О'Райлли из "Сент-Луиса".

ЦСКА расторг контракт с нападающим Иржи Секачем

ЦСКА расторг контракт с чешским нападающим Иржи Секачем, информирует официальный сайт «армейцев». Соглашение игрока истекало по окончании сезона-2020/2021. «Хоккейный клуб ЦСКА благодарит Иржи за игру и самоотдачу и желает успехов в дальнейшей карьере», ─ говорится в сообщении клуба.

Минское «Динамо» продлило контракт с хоккеистом Знахаренко

Минское "Динамо" продлило контракт с защитником Дмитрием Знахаренко, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ. Знахаренко подписал с минчанами одностороннее соглашение сроком до конца предстоящего сезона, который станет уже шестым для 26-летнего хоккеиста в составе "Динамо".

«Нью-Джерси» отдал Егора Шаранговича в аренду минскому «Динамо»

Клуб Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» отправил нападающего Егора Шаранговича в минское «Динамо» на правах аренды, информирует официальный сайт «дьяволов». Игрок будет играть за белорусский клуб до старта сезона-2020/2021 за океаном.

Перенесший удар молнии российский футболист выписан из больницы

16-летний вратарь подмосковного футбольного клуба Иван Заборовский попал в реанимацию после того, как на тренировке 4 июля в него ударила молния. В больнице спортсмена из-за болевого шока ввели в искусственную кому, в которой он пробыл несколько дней.

Эллер покинет расположение «Вашингтона» из-за рождения ребенка

Датский нападающий клуба НХЛ "Вашинтон Кэпиталз" Ларс Эллер покинет расположение игрового лагеря команды в Торонто в связи с рождением ребенка, сообщает ESPN. Сезон-2019/20 в НХЛ, прерванный из-за пандемии коронавируса, возобновится 1 августа квалификационными играми Кубка Стэнли.

«Йокерит» намерен начать новый сезон КХЛ на домашней арене в Хельсинки

Представители клуба отметили, что если ситуация ухудшится, то они обязательно найду выход из нее, оповестив всех фанатов команды. Напомним, что предыдущий сезон КХЛ был завершен досрочно из-за пандемии коронавирусной инфекции. Следующий сезон должен стартовать уже в сентябре.

КХЛ может сдвинуть начало сезона из-за ситуации с коронавирусом и закрытых границ

Как стало известно Metaratings.ru КХЛ рассматривает возможность сдвинуть начало сезона 2020/2021. Основные причины этого решения кроются в неопределенности с составом участников лиги и текущей ситуацией с коронавирусом. Так, «Йокерит» рискует пропустить следующий сезон КХЛ.

Форвард «Авангарда» Шумаков заразился коронавирусом

Нападающий омского "Авангарда" Сергей Шумаков сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщил генеральный менеджер "ястребов" Алексей Волков. Хоккеист изолирован от команды и не принимает участия в тренировочном процессе.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» переедет в новый Ледовый дворец

В срок до 10 августа 2020 года министерство спорта и минимущества Иркутской области планируют передать «Байкал-Энергии» помещения для тренировок и отдыха команды, проведения матчей и размещения информации о предстоящих играх.

«Авангард» расторг контракт с защитником Мануховым

Защитник Роман Манухов покинул «Авангард», сообщает официальный сайт клуба. Контракт с хоккеистом расторгнут по взаимному соглашению сторон без выплаты компенсации. В прошлом чемпионате КХЛ 26-летний Манухов провел 29 матчей за омский клуб и набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности +3.

«Трактор» назвал заявку команды для прохождения предсезонного сбора

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин определил состав команды для прохождения предсезонного сбора, сообщается на официальном сайте челябинского клуба. Сегодня, 16 июля, хоккеисты разместятся в гостинице и будут изолированы от посторонних контактов.

Кучерова назвали вторым лучшим правым вингером Кубка Стэнли

Официальный сайт НХЛ опубликовал рейтинг лучших правых вингеров команд, которые сыграют в Кубке Стэнли в рамках рестарта сезоне, прерванного из-за пандемии коронавируса. Второе место в этом почетном реестре занял российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» переедет в «Байкал»

В настоящее время «Байкал-Энергия» базируется на стадионе «Рекорд». После переезда клуб передаст инфраструктуру «Рекорда» в собственность Иркутской области для развития детского спорта. Ледовый дворец «Байкал» предполагается сдать в эксплуатацию 1 августа.

Капризов: думал, процесс перехода в «Миннесоту» сложится более гладко

Хоккеист сборной России Кирилл Капризов признался, что рассчитывал, что его переход из ЦСКА в клуб НХЛ "Миннесота Уайлд" пройдет более гладко. Капризов официально стал игроком "Миннесоты" 13 июля. 23-летний форвард подписал с клубом контракт новичка сроком на два сезона, начиная с нынешнего.

Йормакка: хоккеисты «Витязя» не получили зарплату за три месяца

Пекка отметил, что хоккеисты не получают деньги уже третий месяц, а это довольно крупная сумма. Со стороны клуба никакой информации не поступает, и потому узнавать что-то новое по этому вопросу приходится агенту игрока. Затем Йормакка самостоятельно связывался с руководством клуба.

Новости России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone