Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2020

Гранлунд написал отказ от участия в возобновленном сезоне НХЛ

Согласно решению лиги и профсоюза, любой игрок может отказаться от участия в возобновленном сезоне без каких-либо финансовых потерь. Напомним, что ранее, по информации нашего издания, Гранлунд подписал контракт с «Салаватом» на два года с зарплатой 70 миллионов рублей в год.

Защитник «Авангарда» Манухов перейдет в «Трактор»

Челябинск, 15 июля 2020, 22:53 — REGNUM Защитник Роман Манухов, согласно ифнормации «Спорт-Экспресс», сменит клубную прописку в ближайшее время. По данным источника, новым клубом хоккеиста станет челябинский «Трактор».

Ковальчук рассказал о действиях Овечкина в роли капитана «Вашингтона»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Илья Ковальчук рассказал, как чувствует себя в клубе, в который его обменяли зимой. Он сказал, что быстро вписывается в новый коллектив. Этому помогло то, что Ковальчук попал в «Вашингтон» во время 10-дневного выезда.

Григорий Денисенко подписал трехлетний контракт с «Флоридой»

Российский нападающий Григорий Денисенко подписал контракт с «Флоридой». Контракт новичка форварда и клуба НХЛ рассчитан на три сезона. Денисенко был выбран «пантерами» на драфте НХЛ-2018 под общим 15-м номером.

«Флорида» подписала трёхлетний контракт с Григорием Денисенко

Нападающий Григорий Денисенко, покинувший ярославский «Локомотив», официально подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз», информирует официальный сайт «пантер». 19-летний хоккеист поставил подпись под трёхлетним контрактом новичка.

ХК «Северсталь» заключил пробный контракт с воспитанником своей школы

ХК "Северсталь" заключил пробный контракт с воспитанником череповецкого хоккея, нападающим Василием. На профессиональном уровне форвард дебютировал в МХЛ за "Алмаз" еще в сезоне 2012/2013. Всего в МХЛ провёл 196 игр, набрав 61 (32+29) результативный балл.

Глава МОК: держим дверь открытой для участия игроков НХЛ в ОИ

Международный олимпийский комитет (МОК) рассчитывает на участие игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Олимпийских играх, заявил глава МОК Томас Бах. Ранее стало известно, что НХЛ и профсоюз игроков лиги (NHLPA) ратифицировали продление коллективного трудового соглашения на четыре года.

ХК «Трактор» подписал контракт с нападающим Калининым

В составе «армейцев» провёл 115 матчей, набрал не так много - 23 (10+13) очка при показателе полезности «+15». Калинин завоевал Кубок Гагарина (2019), дважды стал победителем чемпионата России по хоккею (2019, 2020). Предполагалось, что нападающий останется в ЦСКА до конца сезона 2021/22.

Хоккеист Шалагин вернулся в «Спартак» из фарм-клуба «Тампы»

Соглашение с 20-летним нападающим рассчитано на один сезон. 6 сентября прошлого года Шалагин подписал односторонний контракт с фарм-клубом команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй" "Сиракьюз", который выступает в Американской хоккейной лиге (АХЛ).

«Куньлунь» хочет играть домашние матчи в Мытищах

Клуб хочет принимать соперников на подмосковной «Арене-Мытищи». Ранее глава КХЛ Алексей Морозов сообщал, что «Куньлуню» предложили несколько вариантов проведения домашних матчей в городах на Востоке России.

Китайский «Куньлунь» домашние матчи КХЛ проведет в Мытищах

Отмечается, что 14 июля клуб направил в лигу официальное письмо, в котором сообщил, что домашней ареной клуба на ближайший сезон будет "Арена Мытищи". До 23 июля КХЛ проведёт инспекцию стадиона в Мытищах на предмет его соответствия Регламенту в части проведения матчей чемпионата.

Кара и Абросимов могут покинуть «Ак Барс» из-за подписания Доуса

Игроки «Ак Барса» Кара и Абросимов могут покинуть «Ак Барс» из-за подписания Найджела Доуса, чтобы разгрузить платежную ведомость клуба, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». По некоторым данным, Доус будет зарабатывать в «Ак Барсе» 60 млн рублей в год.

Кожевников: «Капризов может стать звездой НХЛ»

Кожевников (на фото) отметил, что Капризов совместно с Сорокиным и Романовым пошли по рискованному пути, перейти в НХЛ сейчас, при том, что старт нового сезона намечен на зиму. В итоге получится длительный простой. Но Кожвников всё же верит, что Капризов впишется в состав "Миннесоты".

Кожевников: Капризов должен стать звездой НХЛ

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал мнение о переходе российского нападающего Кирилла Капризова в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд", передает газета "Известия". 13 июля экс-игрок ЦСКа подписал контракт новичка с "Миннесотой" сроком на два года.

Молодые игроки ЦСКА подписали контракты с клубами НХЛ

Молодые игроки ЦСКА подписали контракты с клубами НХЛ Сразу четыре молодых игрока сильнейшего клуба КХЛ ЦСКА — форварды Кирилл Капризов и Михаил Григоренко, защитник Александр Романов, а также вратарь Илья Сорокин — заключили контракты с клубами НХЛ «Миннесота Уайлд», «Колумбус Блю Джекетс», «Монреаль Канадиенс» и «Нью-Йорк Айлендерс».

Антракт новичка: нашим хоккеистам придется повременить с дебютом в НХЛ

В понедельник Капризов заключил с «Уайлд» контракт новичка на два сезона. Поскольку он подписан по ходу текущего чемпионата НХЛ, лига разрешила "сжечь" первый сезон соглашения уже этим летом. Таким образом, россиянин через год получит возможность подписать полноценный контракт с клубом.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию