Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2020

КХЛ обязала «Йокерит» играть домашние матчи в России

Участие финского «Йокерита» в следующем розыгрыше Континентальной хоккейной лиги находится под вопросом. Руководство КХЛ требует от «шуток», чтобы они из-за пандемии коронавируса все свои домашние встречи играли на территории России.

Валерий Брагин утвержден главным тренером сборной России по хоккею

Валерий Брагин утвержден министерством спорта главным тренером сборной России по хоккею. Брагин будет совмещать два поста – в национальной команде и СКА из Санкт-Петербурга. Назначение Брагина состоялось еще в начале июня.

НХЛ показала тренировку Овечкина: «Профессор в своем офисе»

НХЛ опубликовала в соцсетях видео с участием российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина. На ролике россиянин отрабатывает броски со своей любимой точки возле круга вбрасывания. «Профессор Овечкин в своем офисе», — говорится в сообщении в твиттере.

ЦСКА поместил в список отказов нападающего Иржи Секача

ЦСКА поместил в список отказов нападающего Иржи Секача, сообщается в официальном «твиттере» пресс-службы КХЛ. Согласно регламенту Континентальной хоккейной лиги, в течение 48 часов любой клуб КХЛ может предложить хоккеисту продолжить карьеру в его структуре.

Лучшие снова едут в НХЛ, у нашей лиги нет рычагов, чтобы их удержать

Лидеры московского ЦСКА – вратарь Илья Сорокин и форвард Кирилл Капризов – подписали контракты с клубами НХЛ и отправились за океан. Российский клуб не смог удержать их ни деньгами, не предложением провести в КХЛ еще сезон, пока они не получат право выходить на лед в Северной Америке.

Панарин претендует на награду самому выдающемуся игроку сезона

Стали известны претенденты на награду «Тед Линсдей Эворд». Приз вручается самому выдающемуся хоккеисту сезона по итогам голосования среди членов профсоюза игроков НХЛ. На него претендуют: Леон Драйзайтль («Эдмонтон»), Натан Маккиннон («Колорадо») и Артемий Панарин («Рейнджерс»).

Хоккейный Кубок президента Казахстана отменён из-за коронавируса

Розыгрыш международного турнира по хоккею на Кубок президента Республики Казахстан отменён из-за пандемии коронавируса. Решение принято из-за того, что в Казахстане продлеваются ограничительные меры до 2 августа в целях стабилизации эпидемиологической обстановки.

Воспитанник барнаульского «Динамо» стал игроком клуба ФНЛ

Воспитанник алтайского футбола Евгений Кузнецов вошел в состав омского «Иртыша», готовящегося к выступлению в ФНЛ сезона 2020/21, пишет пресс-служба "Динамо Барнаул". За играми Кузнецова следили в течение трех лет, отметил президент футбольного клуба „Иртыш“ Сергей Новиков.

Экс-защитник московского «Динамо» Огурцов стал игроком «Трактора»

Российский защитник Дмитрий Огурцов пополнил состав «Трактора», сообщается на официальном сайте челябинского клуба. Контракт с защитником заключён на один год. Ранее контракт с игроком расторгли в московском «Динамо».

Воспитанник тверского хоккея перешел в фарм-клуб столичного «Динамо»

Чемпион мира 2012 года в составе сборной России, двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе московского «Динамо», воспитанник тверского хоккея, нападающий Денис Кокарев продолжит карьеру в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ).

В Ярославле на матчи КХЛ могут пустить меньше тысячи зрителей

Согласно документу, спортсооружение во время матчей КХЛ может быть заполнено на 10 процентов от проектной мощности. «Арена-2000» в Ярославле вмещает 9046 человек, соответственно, если рекомендации станут обязательны к исполнению, то на игры «Локомотива» будут пускать только около 950 зрителей.

«Салават Юлаев» вышел из отпуска и приступил к предсезонной подготовке

Сегодня хоккеисты «Салавата Юлаева» вышли из отпуска и приступили к первому этапу предсезонной подготовки. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Команда проходит углубленное медицинское обследование и сдает обязательные физические тесты после перерыва.

Клуб НХЛ «Миннесота Уайлд» подписал контракт с Капризовым

Кирилл Капризов накануне подписал контракт с «Миннесотой». Как только он получит американскую визу, он отправится в расположение клуба. Соглашение рассчитано на два года, начиная с сезона-2019 / 20.Капризов станет пятым хоккеистом из России за всю историю "Миннесоты Уайлд".

Илья Сорокин: Не прощаюсь, ЦСКА остается у меня в сердце

Новичок «Нью-Йорк Айлендерс», бывший голкипер ЦСКА Илья Сорокин выступил по поводу своего ухода из «армейского» клуба. Он обратился со словами благодарности к каждому работнику клуба, тренерам, партнерам и болельщикам.

Сорокин нашел положительные стороны в жестком потолке зарплат КХЛ

Хоккеист "Айлендерс" Илья Сорокин, ранее выступавший в ЦСКА, назвал положительные моменты в жестком потолке зарплат в КХЛ, утверждает "Матч ТВ". По его словам, вряд ли изменения повлияют на отток российских хоккеистов, поскольку желающие в любом случае уедут.

Овечкин признался, что не обсуждал с «Вашингтоном» новый контракт

Российская звезда Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин на официальном сайте признался, что еще не обсуждал с представителями клуба «Вашингтон Кэпиталз» продление собственного контракта.

Кузбассовцы Капризов и Сорокин подписали контракты с клубами НХЛ

Минувшей ночью стало известно, что уроженец Междуреченска и голкипер ЦСКА Илья Сорокин подписал контракт с клубом НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс». Новокузнечанина Кирилла Капризова официально приветствовали в клубе «Миннесота Уайлд» — нападающий ЦСКА также подписал контракт.

Алтайский футболист перешел в омский «Иртыш»

Футбольный клуб "Динамо-Барнаул" объявил о переходе футболиста Евгения Кузнецова в омский "Иртыш", который в предстоящем сезоне будет выступать в Футбольной национальной лиге. Как отметил президент ФК "Иртыш" Сергей Новиков, за играми Евгения Кузнецова следили в течение трех лет.

Минспорт Хабаровского края опроверг наличие проблем в ХК «Амур»

Глава министерства физической культуры и спорта Хабаровского края опроверг слухи о наличии каких-либо проблем у хоккейного клуба «Амур». По его словам, основу команды руководству удалось сохранить и у КХЛ нет претензий к спортивному коллективу, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Игорь Кравчук: профсоюз НХЛ нащупал дно

Хоккейный эксперт Игорь Кравчук высказался о новом коллективном соглашении между НХЛ и профсоюзом. Слова олимпийского чемпиона передаёт «Russian-Hockey.ru».

Клуб НХЛ «Питтсбург» отправил девять хоккеистов на карантин

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург» отправил девять игроков на карантин из-за возможного заражения коронавирусом, сообщает сайт турнира. Известно, что девять хоккеистов контактировали с человеком, который общался с зараженным коронавирусной инфекцией.

Овечкин не думает о продлении контракта с «Вашингтоном»

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился мыслями о новом соглашении с командой. По поводу нового контракта хоккеист дал комментарий на пресс-конференции.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда