«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.07.2020

В «Питтсбург Пингвинз» изолировали девять хоккеистов

Девять хоккеистов «Питтсбург Пингвинз» были изолированы из-за контакта с человеком, который контактировал с заразившимся коронавирусом, 13 июля сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Имена хоккеистов не называются, а решение было принято для предосторожности.

«Торпедо» заключило однолетний контракт с Энди Миле

Нижний Новгород, 13 июля 2020, 20:39 — REGNUM Форвард Энди Миле вернулся в нижегородское «Торпедо». Энди Миле TheAHL Согласно сообщениям портала Sportbox, американский нападающий Энди Миле, от которого несколькими днями ранее отказалась "Аризона", подписал однолетний контракт с "Торпедо".

Денис Кокарев вернулся в «Динамо»

Воспитанник тверской хоккейной школы, двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе «Динамо» и чемпион мира по хоккею 2012 года в составе сборной России Денис Кокарев пополнил состав команды бело-голубых, выступающей в ВХЛ и представляющей в новом сезоне Московскую область.

«Спартак» не сможет готовиться к сезону в Новогорске

Сегодня московский «Спартак» вышел из отпуска и игроки прошли углубленное медицинское обследование. По нашим данным, у нескольких хоккеистов была зафиксирована повышенная температура, что поставило под большие сомнения проведение предстоящего сбора красно-белых в Новогорске.

Кирилл Капризов подписал контракт с клубом НХЛ «Миннесота Уайлд»

Российский нападающий Кирилл Капризов заключил контракт новичка с "Миннесота Уайлд", сообщается на сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Соглашение с 23-летним форвардом рассчитано на два года, начиная с сезона-2019/20.

Дин Эвасон утвержден на посту главного тренера «Миннесоты»

ХК «Миннесота Уайлд» объявил об утверждении Дина Эвасона на посту главного тренера команды. Клуб заключил с 55-летним специалистом контракт на два года. Эвасон исполнял обязанности главного тренера «Миннесоты» с февраля.

Девять хоккеистов из тренировочного лагеря «Питтсбурга» изолированы

Девять игроков, которые должны были принять участие в тренировочном лагере "Питтсбург Пингвинз", изолированы из-за контакта с человеком, который контактировал с заболевшим коронавирусом, сообщается в микроблоге клуба НХЛ в Twitter. Имена хоккеистов не уточняются.

Президент КХЛ назвал число спортсменов с коронавирусом в лиге

Пандемия коронавируса хоть и сбавила свои обороты, но среди спортсменов еще остались те, у которых врачи официально подтверждают данное заболевание. Так, президент КХЛ Алексей Морозов назвал шестерых хоккеистов, которые имеют положительный тест на COVID-19.

«Трактор» подписал контракт с хоккеистом Понтусом Обергом

Челябинский "Трактор" подписал контракт со шведским хоккеистом Понтусом Обергом, сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение с 26-летним форвардом рассчитано на один год. Ранее в мае "Трактор" получил права на Оберга в результате обмена с подмосковным "Витязем".

Хоккеисты «Ак Барса» прошли предсезонный медосмотр

Отмечается, что легионеры казанского клуба, а также Виктор Тихонов, проводивший карантин в США, пройдут медицинские процедуры после двухнедельной самоизоляции. Напомним, по плану предсезонной подготовки к новому сезону, "Ак Барс" начнет тренировочный процесс с 15 июля.

Лучший бомбардир чемпионата Швейцарии Сутер продолжит карьеру в НХЛ

Форвард Пиус Сутер продолжит карьеру в НХЛ после активации соответствующего пункта в контракте с «Цюрихом». Источник пока не уточняет, в каком именно клубе продолжит карьеру лучший бомбардир чемпионата Швейцарии.

Калинин расторг контракт с ЦСКА и близок к переходу в «Трактор»

С большой долей вероятности Калинин продолжит карьеру в «Тракторе». Сообщается, что переговоры игрока с новым клубом находятся в завершающей стадии, и в ближайшее время контракт будет подписан. Калинин выступал за ЦСКА с 2018 года, а в 2019-м стал обладателем Кубка Гагарина.

ХК ЦСКА расторг контракт с олимпийским чемпионом Калининым

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА расторг контракт с нападающим Сергеем Калининым. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ. В прошедшем сезоне Калинин сыграл в 57 матчах регулярного чемпионата КХЛ, набрав 10 (7 голов + 3 передачи) очков.

В «Автомобилисте» выявлены два случая заражения коронавирусом

Два сотрудника екатеринбургского «Автомобилиста» сдали положительные тесты на коронавирус. Об этом сообщает телеграм-канал Igor Zhukov Life, однако ни фамилии, ни должности заболевших не называются. Уже во вторник, 14 июля, команда должна выйти из отпуска.

В НХЛ подписали новое коллективное соглашение и возобновят сезон

«Регулярка» текущего сезона была досрочно завершена в марте, когда составам не хватало 11- 14 игр до окончания сезона. Лига решила не доигрывать «регулярку», а завершить её, отдавая турнирные места командам на основе набранных очков. Возобновление сезона начнётся 1 августа с матчей за Кубок Стэнли.

«Сибирь» посвятит матчи следующего сезона КХЛ врачам

"Сибирь" изменит логотип на предсезонные матчи, заменив название клуба на надпись "Врачи - наши герои", продублировав ее на английском языке. Также шеврон с данным логотипом будет нанесен на форму клуба следующего сезона, включая игровую и тренировочную.

Президент ЦСКА: Делаем всё возможное, чтобы оставить Сорокина

Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал о ситуации с игроками клуба Ильёй Сорокиным и Кириллом Капризовым. В ближайшее время хоккеисты могут подписать контракты с клубами НХЛ, однако не смогут сыграть в оставшейся части сезона.

Шесть игроков НХЛ отказались от участия в возобновлении сезона

На официальном сайте Национальной хоккейной лиги появилась новость о том, что шестеро хоккеистов отказались от предстоящего рестарта сезона. Руководство НХЛ, понимая сложность ситуации, предоставило право на отказ от участия в турнире, который будет возобновлен.

Секач готовится к сезону с ЦСКА

Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал, что нападающий Иржи Секач готовится к новому сезону вместе с армейцами. Ранее сообщалось, что чешский нападающий отказался идти на понижение в зарплате и может покинуть команду. В минувшем сезоне зарплата хоккеиста составляла 100 млн рублей.

Хоккеисты «Нефтехимика» прошли медосмотр

Хоккеисты "Нефтехимика" прошли обязательный предсезонный медицинский осмотр, сообщает пресс-служба нижнекамского клуба. По итогам медосмотра команда приступит к первому летнему тренировочному сбору.

НХЛ разрешила Капризову присоединиться к «Миннесоте»

Российский нападающий Кирилл Капризов в ближайшее время присоединится к «Миннесоте». НХЛ разрешила форварду принять участие в тренировочном лагере клуба. Об этом сообщает журналист Майкл Руссо в своем твиттере.

Три хоккеиста «Монреаля» заболели коронавирусом

Как минимум три хоккеиста «Монреаль Канадиенс» заразились коронавирусом, сообщает The Athletic. В НХЛ еще не комментировали данную новость, имена заразившихся игроков пока не названы. Ранее стало известно, что защитник «Монреаля» Карл Алзнер отказался от участия в возобновлении сезона НХЛ.

В «Амуре» опровергли информацию о возможном снятии с чемпионата КХЛ

10 июля был арестован губернатор Хабаровского края Сергей Фургал. В ряде Telegram-каналов и российских СМИ появилась информация, что "Амур" из-за данных событий, которые якобы повлекут сокращение финансирования, будет вынужден пропустить ближайший сезон КХЛ.

Романов определился с игровым номером в «Монреале»

Александр Романов определился с игровым номером в «Монреале», сообщил в своем Twitter журналист Эндрю Задарновски. Ранее стало известно, что россиянин примет участие в тренировочном лагере команды. Романов взял 27-й номер, под которым играл Карл Алзнер.

Романов примет участие в тренировочном лагере «Монреаля»

Задрафтованный «Монреалем» Александр Романов примет участие в тренировочном лагере команды, сообщается на официальном сайте клуба. Он должен пройти карантин перед его началом. Лагерь пройдет с 13 по 25 июля.

Новости России
Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды