"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2020

Хоккейный «Спартак» приостановил сбор из-за случаев COVID-19 в команде

Московский «Спартак» приостановил тренировочный процесс из-за случаев заражения коронавирусной инфекции в команде. Об этом сообщили на официальном сайте команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Отмечается, что коронавирус обнаружен у шести игроков и одного сотрудника клуба.

Клуб НХЛ «Филадельфия» отдал форварда Сушко в аренду минскому «Динамо»

Хоккеист "Филадельфия Флайерз" Максим Сушко продолжит карьеру в минском "Динамо", сообщается в микроблоге клуба НХЛ в Twitter. Отмечается, что 21-летний белорусский форвард будет выступать за клуб КХЛ на правах аренды. Сушко был выбран "Филадельфией" на драфте 2017 года под общим 107-м номером.

Рижское «Динамо» подписало новое соглашение с «Газпром экспортом»

Рижский хоккейный клуб "Динамо" заключил новое соглашение с "Газпром экспортом" на сезон-2020/21. Об этом ТАСС рассказал председатель совета директоров клуба Юрис Савицкис. В начале апреля руководитель клуба сообщил ТАСС, что бюджет клуба останется таким же, как в прошлом году.

Омский «Авангард» подписал контракт с экс-хоккеистом ЦСКА

Хоккейный клуб «Авангард» заявил о подписании контракта с Иржи Секачем; чешский форвард ранее выступал за ЦСКА, но ушёл после понижения зарплаты. Омский хоккейный клуб «Авангард» подписал годовой контракт с чешским спортсменом Иржи Секачем. Об этом 17 июля сообщается в официальном Instagram команды.

Строительство ледовой арены завершается в Уссурийске

К завершающему этапу строительства приступили строители на новой ледовой арене в Уссурийске (Приморский край), 17 июля сообщает пресс-служба правительства Приморского края. В настоящее время на объекте ведется проверка технического оборудования и начался процесс заливки льда.

Роман Манухов пополнил состав «Трактора»

Защитник Роман Манухов заключил однолетний контракт с челябинским "Трактором", сообщается в микроблоге КХЛ в Twitter. В четверг стало известно, что омский "Авангард" и Манухов расторгли контракт по взаимному соглашению сторон без выплаты компенсации.

«Салават Юлаев» подписал двухлетний контракт с нападающим Гранлундом

«Салават Юлаев» подписал контракт с финским форвардом Маркусом Гранлундом, сообщает официальный сайт КХЛ. Соглашение рассчитано на два года. В минувшем регулярном чемпионате НХЛ 27-летний Гранлунд провёл 34 матча за «Эдмонтон», в которых набрал 4 (3+1) очка.

«Салават Юлаев» подписал двухлетний контракт с Гранлундом

Нападающий Маркус Гранлунд стал игроком «Салавата Юлаева». Как сообщили в уфимском клубе, контракт с 27-летним финским хоккеистом рассчитан на два сезона. Свою карьеру Гранлунд начал на родине в клубе ХИФК, в НХЛ он защищал цвета «Эдмонтона» и «Ванкувера».

В Канаде подтопило выделенную для матчей НХЛ арену

В канадском Эдмонтоне в ходе шторма подтопило хоккейную арену Rogers Place, предназначенную для проведения игр Национальной хоккейной лиги после возобновления сезона, остановленного из-за ситуации с коронавирусом, сообщает News.ru.

Выделенную для матчей НХЛ арену подтопило

По данным компании, изначально подтопило фойе арены, затем несколько протечек зафиксировали в других частях здания. Сезон НХЛ продолжится в уникальном формате — 24 клуба, допущенные до игр, разместятся в двух городах и сыграют все матчи там же.

Самый сложный сезон в истории КХЛ. Еще никогда у лиги не было столько вызовов критического масштаба

Как потолок повлиял на рынок КХЛ Людям, стоящим во главе КХЛ, уже можно сочувствовать. Они оказались в очень непростой ситуации, когда нельзя ошибаться и бесконечно выжидать.

Тарасенко рассказал о подготовке «Сент-Луиса» к плей-офф НХЛ

Руководство НХЛ приняло решение возобновить сезон матчами плей-офф, в котором сыграют 24 команды, имеющие наибольший процент побед на момент остановки регулярного чемпионата. Также встречи пройдут в Торонто. Ранее Тарасенко рассказал о своем состоянии после травмы.

Российский хоккеист Тезиков скончался в возрасте 42 лет

Бывший игрок клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» и «Ванкувер Кэнакс» Алексей Тезиков умер в возрасте 42 лет, сообщила пресс-служба ХК «Лада», воспитанником которого являлся спортсмен.

«Авангард» подписал однолетний контракт с форвардом Секачем

«Авангард» на своем официальном сайте объявил о подписании однолетнего контракта с чешским нападающим Иржи Секачем. 28-летнему форварду в омском клубе достался 92-й номер. Предыдущий сезон Секач провел в московском ЦСКА.

Новый легионер «Авангарда» заработает 50 миллионов рублей за сезон

"Ястребы" объявили о подписании однолетнего контракта с 28-летним чешским нападающим Иржи Секачем. Прошлый сезон хоккеист провёл в столичном ЦСКА. По сообщениям федеральных СМИ игрок получил за чемпионат 2019-2020 приличную зарплату по меркам Конинентальной хоккейной лиги - 110 млн рублей за год.

Чешский форвард Иржи Секач перешёл в «Авангард»

Пресс-служба "Авангарда" подтвердила переход в команду чешского форварда Иржи Секача. С 28-летним нападающим было заключено однолетнее соглашение. Ранее хоккеист защищал цвета ЦСКА.

Экс-хоккеист «Лады» и «Торпедо» Алексей Тезиков скончался в 42 года

Бывший хоккеист тольяттинской "Лады" и нижегородского "Торпедо" Алексей Тезиков скончался на 43-м году жизни, сообщается на официальном сайте волжского клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Как отмечается, Тезиков скончался скоропостижно в четверг, 16 июля.

«Трактор» запланировал контрольные матчи с «Югрой» и «Магниткой»

Хоккеисты «Трактора» во время первого сбора в Челябинске проведут два контрольных матча. На 30 июля запланирована игра против «Югры», а 2 августа черно-белые встретятся с магнитогорским «Металлургом», сообщает пресс-служба клуба.

ХК «Автомобилист» заключил новый контракт с защитником Трямкиным

Хоккейный клуб "Автомобилист" подписал новый односторонний контракт с воспитанником клуба Никитой Трямкиным. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургской команды, соглашение рассчитано еще на один год. Другие детали сделки не уточняются.

Хоккеист «Салавата Юлаева» обратился к уфимцам за помощью

Фото: пресс-служба ХК "Салават Юлаев" Нападающий «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен на своей странице в социальной сети Instagram обратился к уфимцам с просьбой о помощи. Финский форвард является заядлым рыбаком и не хочет забрасывать своё увлечение в Башкирии.

НХЛ назвала номинантов на приз «Леди Бинг Трофи»

На «Леди Бинг Трофи» претендуют нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон, форвард «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс и Райан О’Райлли из «Сент-Луис Блюз». Прошлогодним победителем стал Александр Барков из «Флориды Пантерз».

Перенесший удар молнии вратарь ФК «Знамя Труда» выписан из больницы

Вратарь клуба «Знамя Труда» из подмосковного Орехово-Зуево Антон Заборовский две недели назад был срочно госпитализирован в реанимацию прямо с футбольного поля, где у команды проходила тренировка. Причиной стала остановка сердца после удара молнии.

Вратарь, выживший после попадания в него молнии, выписан из больницы

16-летний вратарь Иван Заборовский из клуба "Знамя Труда", выступающего в третьей по силе российской футбольной лиге, в ближайшее время надеется вернуться к тренировкам. Напомним, молния попала в Ивана 5 июля во время тренировки на стадионе в Орехове-Зуеве.

Новости России
Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023