«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.06.2020

Виталий Соловьев стал главным тренером «Ермака»

Виталий Соловьев назначен на пост главного тренера "Ермака" из Ангарска, сообщается на сайте клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Соловьев ранее возглавлял клуб МХЛ "Авто" из Екатеринбурга.

Нападающий Роман Людучин продолжит карьеру в чемпионате Венгрии

Российский нападающий Роман Людучин продолжит карьеру в Венгерской хоккейной лиге. 32-летний форвард сменил казахстанский «Арлан» на «Уйпешт» из Будапешта, информирует Eliteprospects.com. В минувшем сезоне Людучин провёл за кокшетауский «Арлан» 44 матча в чемпионате Казахстана.

Воспитанник «Салавата Юлаева» заявил о завершении карьеры

Воспитанник уфимского «Салавата Юлаева» Никита Щитов сегодня заявил о завершении своей карьеры в качестве хоккеиста. Последние три сезона 36-летний защитник выступал за хоккейный клуб «Сочи», где был капитаном.

У двух хоккеистов «Алмаза» выявлен коронавирус

Два хоккеиста челябинского «Алмаза», выступающего в Молодёжной хоккейной лиге, заразились коронавирусом, сообщили корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву в пресс-службе клуба.

«Йокерит» начнет новый сезон КХЛ при частично заполненных трибунах

«Йокерит» будет вынужден стартовать в новом сезоне при частично заполненных трибунах в связи с ограничениями, введенных в Финляндии из-за пандемии. Об этом сообщил в интервью Iltalehti президента клуба Яри Курри.

Братья Ушенины подпишут годовые контракты с «Амуром»

Срок действия обоих контрактов рассчитан на один сезон. Напомним, что хоккеисты не подписали новые соглашения с «Амуром» перед открытием трансферного окна, требуя от клуба повышение зарплаты. Вячеслав Ушенин набрал 32 (9+23) очков в 62 матчах.

«Спорт-Экспресс»: Хованов может подписать контракт с «Ак Барсом»

Казань, 26 июня 2020, 17:18 — REGNUM Серебряный призер молодежного чемпионата мира 2020 года Александр Хованов может переехать в КХЛ. Согласно информации портала «Спорт-Экспресс», Александр Хованов может подписать контракт с казанским «Ак Барсом».

Стал известен план предсезонной подготовки ярославского «Локомотива»

Континентальная хоккейная лига опубликовала план предсезонной подготовки ярославского «Локомотива». Команда Андрея Скабелки выйдет из отпуска в середине июля. На 14 июля запланировано углубленное медобследование, поесле чего начнется сбор в Ярославле, который продлится до 3 августа.

Роман Вилл: «Не боюсь сравнений с Францоузом»

Напомним, что Вилл был подписан на замену своего же соотечественника Павла Француоза. Вилл рассказал, что он не хотел завершать текущий сезон, как и его коллеги по команде, но при этом он прекрасно понимает весь риск, который не покидал бы игроков в случае продолжения первенства.

«Торпедо» пополнило состав защитниками «Ак Барса» и «Авангарда»

Нижний Новгород, 26 июня 2020, 16:38 — REGNUM Нижегородское «Торпедо» согласовало обмены с казанским «Ак Барсом» и «Авангардом». Согласно сообщениям официального сайта Континентальной хоккейной лиги, «Торпедо» выменяло защитников Марка Марина у «Ак Барса» и Семена Ручкина у «Авангарда».

СКА объяснил, почему нужно голосовать за поправки в Конституцию

В плей-офф КХЛ-2019/20, досрочно завершённом из-за мировой пандемии коронавируса, СКА в первом раунде обыграл «Витязь» с общим счётом 4-0. Жулин объяснил, почему будет голосовать за поправки в Конституцию Уткин отреагировал на рекламу голосования по поправкам в Конституцию на "Матч ТВ"

Стала известна зарплата Михаила Воробьева в «Салавате»

По информации нашего издания, зарплата хоккеиста за один год составит 40 миллионов рублей без учета бонусов. Последние три сезона 23-летний воспитанник уфимского клуба провел в системе «Филадельфии». В НХЛ он сыграл 35 матчей, в которых набрал 5 (2+3) очков.

Хоккеист «Авангарда» Ручкин перешел в «Торпедо»

Хоккеист омского "Авангарда" Семен Ручкин перешел в нижегородское "Торпедо", сообщает официальный сайт "автозаводцев". За омскую команду игрок провел 14 матчей, набрав три очка. Прошлый сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса.

«Локомотив» отказался от зарубежных сборов на предсезонке

Пресс-служба КХЛ опубликовала план подготовки ярославского «Локомотива» к сезону-2020/2021 в КХЛ. На 14 июля намечено углубленное медицинское обследование игроков, а уже с 15 июля начнется тренировочный сбор. С 4 по 9 августа «Локомотив» сыграет на турнире Sochi Hockey Open.

Хабаровский «Амур» приступит к предсезонной подготовке в середине июля

Начнется все с традиционного в этом году для всех спортсменов, углубленного медицинского обследования. Изучать организмы «тигров» врачи будут ориентировочно с 14 по 20 июля, после этого команды сразу же приступит к тренировкам в Хабаровске.

Третьяк прокомментировал сдвиг начала ЧМ-2021

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк высказался насчет переноса сроков проведения чемпионата мира по хоккею, который пройдет в 2021 году в Латвии и Белоруссии. Немногим ранее руководство ИИХФ собирались дать старт соревнованиям 21 мая, а закончить — 6 июля.

МХК «Олимпия» выходит на предсезонную подготовку

МХК «Олимпия» выходит на предсезонную подготовку Сборы начнутся 29 июня с углублённого медосмотра. Кроме прочих исследований он будет включать тестирование на коронавирус. Непосредственно к тренировкам хоккеисты приступят с 3 июля.

Форвард Стрельцов призвал скрывать зарплаты российских хоккеистов

Известный российский хоккеист Александр Стрельцов призвал скрывать зарплаты игроков, передает «Чeмпионат». По его мнению, это личная информация, и он не понимает, для каких целей она раскрывается.

СКА рассказал о поправках в конституцию России

Голосование за поправки в конституцию проходит с 25 июня по 1 июля. Напомним, что в комплекс поправок в конституцию входит ряд мер, среди которых инициатива, позволяющая Владимиру Путину вновь баллотироваться на пост президента России.

Опубликован план предсезонной подготовки омского «Авангарда»

В первый уже заявлены пять хоккейных команд: ХК "Сочи", СКА, "Локомотив", молодёжная сборная России и "Авангард". Во втором соперниками красно-чёрно-белых станут СКА, ХК "Сочи", "Куньлунь" и "Торпедо". Соревнования входят в план предсезонной подготовки омского клуба, который опубликован.

Фазлеев и Лапин перешли из «Ак Барса» в «Нефтяник»

Нападающие «Ак Барса» Радель Фазлеев и Даниил Лапин подписали контракты с хоккейным клубом «Нефтяник» из Альметьевска, выступающим в ВХЛ (Высшая хоккейная лига). Об этом сообщает пресс-служба альметьевского клуба. Радель Фазлеев – воспитанник казанской хоккейной школы.

Карнаухов подписал новый контракт с ЦСКА

Нападающий московского ЦСКА Павел Карнаухов подписал новый контракт с клубом. 23-летний Карнаухов подписал с ЦСКА новый контракт, который рассчитан на три сезона, сообщает официальный сайт «армейцев».

Новости России
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования