Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2020

«Авангард» обнародовал план подготовки к сезону

После углубленного медицинского осмотра хоккеисты «Авангарда» с 15 июля проведут двухнедельный тренировочный сбор, а с 4 по 9 августа примут участие в предсезонном турнире «Sochi Hockey Open», на который, кроме них и хозяев соревнований, заявились СКА, «Локомотив» и молодёжная сборная России.

«Авангард» объявил план предсезонной подготовки

Омский хоккейный клуб "Авангард" на официальном сайте опубликовал план предсезонной подготовки. Как отмечается в сообщении, 13-14 июля команда пройдет углубленный медицинский осмотр в Москве, потом проведет сбор в Балашихе (15 июля - 2 августа).

«Витязь» проведет сборы в Подольске, Ленинградской области и Сочи

Подмосковный "Витязь" в межсезонье проведет тренировочные сборы в Подольске, на базе "Игора" в Ленинградской области и в Сочи, сообщается на сайте хоккейного клуба. Игроки "Витязя" пройдут медицинское обследование 11-12 июля, после чего будут тренироваться в родном Подольске.

Российский хоккеист признался, что не верит в коронавирус

Российский хоккеист Егор Замула, выступающий в системе "Филадельфии", сообщил, что не верит в существование коронавируса. Сезон в НХЛ был прерван из-за пандемии коронавируса в марте, возобновление турнира ожидается в конце июля.

ЦСКА продлил контракт с нападающим Карнауховым до 2023 года

Новый контракт «армейцев» с нападающим рассчитан до 2023 года. В прошлом розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ нападающий набрал девять (4+5) очков в 53 матчах при показателе полезности «+9». В стартовом раунде плей-офф форвард отметился заброшенной шайбой.

В КХЛ едет форвард, выступавший за «Коламбус» и сборную Швеции

Легионер Нападающий из Швеции Якоб Лилья проведет год в «Барысе». Европеец в прошлом сезоне впервые съездил в Северную Америку, подписав контракт с «Коламбусом», но уже этим летом поспешил вернуться из-за океана. Не сказать, что у него получился отличный сезон.

Валентин Пьянов вернулся в хабаровский «Амур»

В сезоне 2018/2019 Пьянов стал вторым бомбардиром «Амура» уступив только Томашу Зогорне. На счету Валентина тогда было 27 (6+21) очков по итогам 58 матчей чемпионата КХЛ. Сезон-2019/2020 нападающий провел в «Авангарде».

Нападающий Александр Денежкин перешел в пензенский «Дизель»

Прошлый сезон Александр Денежкин провел в тольяттинской «Ладе». Нападающий выходил на лед 38 раз, набрал 14 очков (8 голов и 6 передач). Также на его счету 38 игр в КХЛ за столичный «Спартак» и подольский «Витязь» (1 гол и 2 передачи).

«Тампа-Бэй Лайтнинг» возобновила тренировки

Игроки «молний» вновь вернулись на лед, после того как «Тампа» закрыла тренировочную базу 19 июня из-за пандемии коронавируса. Болезнь выявили у трех хоккеистов и двух работников системы клуба.

«Сочи» подписал контракты с четырьмя игроками и попрощался с Мосалёвым

Денис Мосалев покидает «Сочи» - контракт с нападающим расторгнут по соглашению сторон: https://t.co/SkUKIxIxrW pic.twitter.com/wajUhs6VxQ — ХК «Сочи» (@HCSOCHI) June 24, 2020 Официальный контракты были подписаны с игроками, которые были получены после обмена с питерским СКА.

Джером Игинла и Мариан Госса включены в Зал хоккейной славы

Канадец Джером Игинла и словак Мариан Госса были включены в Зал хоккейной славы в Торонто. Кроме них этой чести удостоены Кевин Лоу, Даг Уилсон, хоккеистка Ким Сен-Пьер и Кен Холланд среди менеджеров, сообщает ТАСС.

Новости России
Москва

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM