Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2020

«Калгари» начнёт строительство новой арены в 2021 году

Клуб Национальной хоккейной лиги «Калгари Флэймз» планирует начать строительство новой арены в августе 2021 года, информирует Sportsnet. Клуб уже внёс проект строительства на рассмотрениt в городскую администрацию.

Тренировочные центры клуба НХЛ «Тампа» возобновили работу

Тренировочные центры клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг", которые были закрыты после обнаружения коронавируса у нескольких игроков и сотрудников, возобновили работу, сообщает на своей странице в Twitter журналист официального сайта лиги Брайан Бернс.

«Сочи» подписал контракты с четырьмя хоккеистами, выменянными у СКА

«Сочи» подписал соглашения сроком на два сезона с нападающими Игорем Руденковым, Павлом Кукштелем, Кириллом Петьковым и защитником Георгием Солянниковым, сообщает официальный сайт «леопардов». Спортивные права на этих хоккеистов «Сочи» получил в результате недавнего обмена с петербургским СКА.

ХК «Сочи» покинул нападающий Денис Мосалев

Мосалев провел в клубе два сезона. За это время он сыграл 58 матчей, в которых отметился 23 (11+12) результативными баллами, сообщает пресс-служба ХК «Сочи». Как писал интернет-портал «Кубань 24», в мае ряды «леопардов» покинул 36-летний экс-капитан Никита Щитов.

«Северсталь» подписала контракт с нападающим Капустиным

Череповецкая «Северсталь» заключила контракт с нападающим Кириллом Капустиным, 24 июня сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 27-летний хоккеист поставил подпись под соглашением, рассчитанным на один год.

Да Коста: «Больших звёзд в КХЛ почти не осталось»

По мнению французского хоккеиста в КХЛ почти не осталось больших звёзд, уровень лиги скатился к среднему. В целом же в КХЛ остались сильные игроки и команды. Покинувшие КХЛ новокузнецкий "Металлург", "Югра" и "Слован" на фоне команд-фаворитов выглядели совсем слабо.

Стефан да Коста: «С „Ак Барсом“ шансы на победу в Кубке Гагарина вполне реальны»

Статусом одного из фаворитов КХЛ у «Ак Барса» объяснил переход в казанскую команду французский нападающий Стефан да Коста. В межсезонье форвард стал одним из двух новичков клуба. Ранее он выступал в «Локомотиве».

Новичок СКА Чибриков назвал главные цели после переезда в Петербург

Юный нападающий Никита Чибриков, недавно подписавший контракт со СКА, поделился своими впечатлениями от переезда в Петербург, а также рассказал, какие цели ставит перед собой на ближайшее время.

Чибриков: В переходе в СКА вижу только плюсы для себя

Нападающий отметил, что со многими тренерами СКА знаком уже не первый год, так как работал с ними в юниорской сборной. Хоккеист подчеркнул, что в СКА есть все условия для развития, поэтому он принял решение остаться в России. Чибриков признал, что его ждет высокая конкуренция за место в составе.

«Нефтехимик» проведет товарищеские матчи с «Ак Барсом»

На 31 июля и 1 августа у команды запланированы товарищеские матчи с «Ак Барсом». 7 августа нижнекамцы сыграют с «Нефтяником». С 10 по 14 августа «Нефтехимик» примет участие в предсезонном турнире в Уфе «Кубок Республики Башкортостан».

СКА поделился с болельщиками планом предсезонной подготовки

Накануне петербургский хоккейный клуб СКА на своем официальном сайте поделился с болельщиками планом предсезонной подготовки 2020/2021. Команда выйдет из отпуска 11 июля и начнет проходить медицинский осмотр, а также сдавать тест по общей физической подготовке.

«Сибирь» проведет сбор в Финляндии

Хоккеисты «Сибири» выйдут из отпуска 14 июля и в течение трех дней будут проходить в Новосибирске медицинское обследование, сообщает пресс-служба клуба. После этого стартует первый учебно-тренировочный цикл, который завершится двумя контрольными матчами с «Амуром» 31 июля и 1 августа.

«Барыс» подписал контракт с нападающим «Коламбуса» Якобом Лилья

В среду, 24 июня, пресс-служба команды «Барыс» в своём официальном инстаграм-аккаунте сообщила о подписании личного соглашения с нападающим Якобом Лильей. Договор будет действителен до окончания сезона КХЛ 2020/2021. Прошлый сезон Лилья провёл в клубе НХЛ «Коламбус Блю Джекетс».

В «Барыс» перешел нападающий «Коламбуса»

«Барыс» подписал контракт с нападающим Якобом Лильей, который в прошлом сезоне играл в НХЛ за «Коламбус Блю Джекетс». По информации казахстанского клуба, соглашение с 26-летним шведом рассчитано на один сезон.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone