Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2020

Овечкин возобновил тренировки с «Вашингтоном»

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин возобновил тренировки на льду в составе команды, сообщается в микроблоге клуба НХЛ в Twitter. Овечкин во время приостановки сезона НХЛ из-за пандемии коронавируса тренировался во Флориде.

Сушинский поддержал решение Минспорта о компенсации за отъезд игроков

Предлагается такое новшество: если спортсмен уезжает из России в зарубежную команду до 23 лет, то он должен компенсировать своей школе или академии все расходы по своей подготовке. Чемпион мира и бывший президент «Авангарда» Максим Сушинский поддержал это предложение.

НХЛ и профсоюз игроков близки к заключению нового коллективного договора

Действующий коллективный трудовой договор истекает 15 сентября 2022 года. В сентябре прошлого года было объявлено, что профсоюз не воспользовался правом на досрочное завершение коллективного трудового соглашения лигой в 2020 году.

Двухлетний сын Александра Овечкина забил 10 шайб в ворота

Возможно, в будущем мальчик пойдет по стопам знаменитого папы. Старшему сыну известного хоккеиста Александра Овечкина этим летом исполнится два года. А малыш уже заинтересовался спортом, в котором преуспел его знаменитый папа.

Виталий Соловьев станет новым главным тренером ХК Ермак

В руководстве ХК Ермак определились с кандидатурой главного тренера команды. Им станет Виталий Соловьев, который до этого работал в команде МХЛ "Авто" из Екатеринбурга. Именно под началом этого наставника команда завоевала серебряные медали Кубка Харламова в сезоне 2018/2019.

НХЛ обнародовала очерёдность выбора игроков клубами на драфте-2020

Пресс-служба Национальной Хоккейной Лиги сообщила об итогах первого этапа лотереи по распределению выборов в первом раунде драфта в 2020 году. Кому достанется право на первый выбор, будет разыграно на втором этапе лотереи. На него будут претендовать 8 команд, проигравших серии плей-аута.

Определилась очередность выбора игроков клубами на драфте-2020

НХЛ представил в Twitter очередность выбора игроков клубами на предстоящем драфте-2020. Отмечается, что право первого выбора отдано неизвестной команде, выступающей в серии плей-ин после возобновления сезона.

Новости России
Москва

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»