Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2020

Форвард «Ванкувера» Буше может продолжить карьеру в «Авангарде»

Хоккеист «Ванкувера» Райд Буше может в ближайшее время перейти в «Авангард». Об этом в своем Twitter написал спортивный журналист Рик Даливэл. По его словам, стороны могут заключить соглашение на один год.

Андрей Пятанов возглавил фарм-клуб московского «Динамо» в ВХЛ

Высший коллегиальный орган управления московского «Динамо» утвердил тренерские штабы трёх команд системы бело-голубых на сезон-2020/2021. Об этом сообщается на официальном сайте столичного клуба. Тренерские штабы команд КХЛ и МХЛ в полном составе продолжат свою работу.

«Спартак» подписал шведского защитника Эмиля Юсе

За клубы АХЛ «Техас Старз» и «Спрингфилд» Юсе провёл в общей сложности 53 игры, в которых набрал 32 (5+27) очка при показателе полезности «-4». В минувшем сезоне «Спартак» вылетел в Кубке Гагарина в первом раунде, уступив московскому «Динамо».

«Нефтехимик» подписал контракт с финским защитником Рантакари

«Нефтехимик» заключил однолетний контракт с финским защитником Отсо Рантакари. В минувшем сезоне 26-летний хоккеист выступал в Швейцарии за клубы «Давос» и «Биль» и в 37 матчах чемпионата набрал 26 (11+15) очков.

Трое российских хоккеистов объявлены лучшими свободными агентами

В список лучших свободных агентов по версии портала TheScore вошли трое российских хоккеистов. Речь идет о нападающем «Флориды» Евгении Дадонове, который набрал 62 очка в 69 играх (четвертое место), игроке «Вашингтона» Илье Ковальчуке (шестое) и Владиславе Наместникове из «Колорадо» (седьмое).

«Авангард» объявил о подписании Каски

Напомним, 24-летний защитник завоевал золотые медали чемпионата мира 2019 года в составе сборной Финляндии. В прошлом сезоне Каски играл в АХЛ, выступая за фарм-клубы «Детройта» и «Каролины». В 54 матчах он набрал 25 (13+12) очков.

Чемпион мира финн Каски подписал контракт с клубом КХЛ «Авангард»

Финский защитник Оливер Каски подписал контракт с омским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Соглашение с 24-летним хоккеистом рассчитано на один год.

Дадонов, Ковальчук и Наместников вошли в топ свободных агентов

Российские хоккеисты Евгений Дадонов, Илья Ковальчук и Владислав Наместников вошли в топ лучших свободных агентов по версии портала TheScore. В список попали игроки, которые станут свободными агентами перед следующим сезоном. Возглавил рейтинг форвард «Аризона Койотс» Тэйлор Холл.

Павел Бучневич: Хочу привести в Череповец Кубок Стэнли

Напомним, по существующим правилам, игрок, ставший обладателем главного трофея Национальной хоккейной лиги, имеет право привести Кубок Стэнли, вернее её точную копию, на свою малую родину. Павел Бучневич родился в Череповце 17 апреля 1995 года.

Малкин занял шестое место в рейтинге центрфорвардов плей-офф НХЛ

НХЛ обнародовала рейтинг лучших центрфорвардов в истории лиги. Список составлен на основе показателей хоккеистов в Кубке Стэнли. Первую тройку составили Коннор Макдэвид («Эдмонтон»), капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби, а также Натан Маккиннон из «Колорадо».

Наиль Якупов ведет переговоры о переходе в «Ак Барс»

По данным источника, хоккеист ведет активные переговоры с казанским клубом и рассчитывает покинуть хабаровский "Амур" до начала тренировочных сборов. Ранее сообщалось об интересе к Якупову со стороны двух команд из Восточной конференции КХЛ.

Форвард «Вашингтона» Оши собрал $27 тысяч на борьбу с коронавирусом

Нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши принял участие в благотворительном аукционе, направленном на борьбу с коронавирусом. В рамках аукциона было собрано 13 715 долларов. Оши удвоил эту сумму, поэтому в фонд борьбы с коронавирусом Джорджтаунского университета поступит сумма в размере 27 430 долларов.

Новости России
Москва

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой