Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.06.2020

Защитник «Локомотива» Накладал перешел в «Пардубице»

Защитник Якуб Накладал продолжит карьеру в «Пардубице». Об этом сообщает официальный сайт чешского клуба. Предыдущие четыре сезона Накладал выступал за ярославский «Локомотив», провел за команду 217 матчей в КХЛ и набрал 95 (36+59) очков.

Бывший защитник «Локомотива» Якуб Накладал стал игроком «Пардубице»

Чешский защитник Якуб Накладал подписал контракт с «Пардубице», сообщает пресс-служба клуба. Накладал подписал соглашение с «Падрубице» на три года. 32-летний Накладал покинул чешскую лигу в 2011 году.

Юхо Олкинуора пополнил состав магнитогорского «Металлурга»

Финский вратарь отыграл 31 матч, в которых его команда одержала 13 побед в основное время, отражал в среднем 92,9% бросков при коэффициенте надежности 2,51. Олкинуора является действующим чемпионом мира в составе национальной сборной Финляндии.

«Металлург» подписал контракт с финским голкипером Олкинуорой

В «Металлурге» Олкинуора составит вратарский дуэт с россиянином Василием Кошечкиным. Ранее 29-летний голкипер выступал за «Адмирал». По окончании прошлого сезона у него истек контракт с клубом из Владивостока.

Ротенберг назвал причины нежелания НХЛ играть с клубами КХЛ

Вице-президент СКА Роман Ротенберг высказался по поводу возможной организации матча «армейцев» с соперников из НХЛ. Он считает, что североамериканцы опасаются проиграть и вспомнил победу СКА над «Каролиной Харрикейнз».

Евгений Малкин показал фото с Сидни Кросби

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин опубликовал совместную фотографию с канадским одноклубником Сидни Кросби. «На районе», — заявил Малкин, добавив к посту хештег «РекламаСемечек».

Контракт Ковальчука с «Нью-Джерси» признали худшим за последние 10 лет

Контракт российского нападающего Ильи Ковальчука с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Джерси Дэвилз» признан худшим соглашением десятилетия по версии североамериканского издания The Athletic.

Контракт Ковальчука с «Нью-Джерси» назвали худшим в НХЛ за 10 лет

Контракт российского хоккеиста Ильи Ковальчука с "Нью-Джерси" назвали худшим в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за последние 10 лет. Рейтинг был опубликован на портале The Athletic. Так, в 2010 году Ковальчук подписал 15-летний контракт с "Нью-Джерси" на 100 млн долларов.

Клуб НХЛ «Баффало» уволил генменеджера

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Баффало" объявил о назначении на пост генерального менеджера Кевина Адамса. Об этом сообщает пресс-служба клуба. На этом посту Адамс сменил Джейсона Боттерилла, который руководил с 2017 года.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха