В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.06.2020

У форварда «Торонто» Остона Мэттьюса выявлен коронавирус

Тест нападающего «Торонто Мэйпл Лифс» Остона Мэттьюса на коронавирус дал положительный результат, сообщает Toronto Sun. Хоккеист сейчас самоизолировался в своём доме в штате Аризона. Во время карантина вместе с Мэттьюсом жил голкипер «кленовых листьев» Фредерик Андерсен.

Салливан: статистика Мюррея говорит сама за себя. Это хороший вратарь

Вы видели, что во второй половине сезона Мэтт играл на более стабильном уровне. Нам нравилось направление, в котором он двигался. Он однозначно доказал за время нашей с ним работы, что во второй половине сезона и плей-офф играет лучше.

«Тампа» приостановила тренировки из-за вспышки коронавируса в клубе

«Тампа-Бэй» приостановила тренировки из-за вспышки коронавируса. По информации инсайдера Боба Маккензи, у нескольких хоккеистов и двух работников одного из клубов НХЛ был выявлен коронавирус. Эллиотт Фридман добавил, что речь идет о «Тампе».

«Амур» требует высокую компенсацию у топ-клубов КХЛ за обмен Якупова

Согласно информации портала «Бизнес Online», «хабаровчане» запросисли у «Авангарда» компеняацию в размере 120 миллионов рублей, а также молодых игроков Егора Чинахова и Арсения Грицюка, но омский клуб не устроили требования «Амура» и они ответили отказом.

Любимов: после разговора со Знарком захотел перейти именно в «Спартак»

Новичок "Спартака" Роман Любимов отметил, что недолго выбирал варианты продолжения карьеры после ухода из магнитогорского "Металлурга" и захотел перейти именно в московский хоккейный клуб после разговора с его главным тренером Олегом Знарком.

«Ак Барс» примет участие в Кубке Шпенглера-2020

«Ак Барс» сыграет в Кубке Шпенглера 2020 года. Также в турнире примут участие швейцарский «Давос», чешская «Спарта», швейцарская «Амбри-Пиотта», финский «КооКоо», а также сборная Канады. Турнир состоится в декабре 2020 года.

«Ак Барс» сыграет на Кубке Шпенглера-2020

Казанский «Ак Барс» в 2020 году примет участие в Кубке Шпенглера — ежегодном международном хоккейном турнире, который проходит в Давосе (Швейцария). Об этом сообщает пресс-служба соревнований. Ранее казанский клуб никогда не выступал в Кубке Шпенглера.

«Ак Барс» примет участие в хоккейном Кубке Шпенглера-2020

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" в 2020 году выступит на Кубке Шпенглера - ежегодном международном турнире, который проходит в декабре в швейцарском Давосе, сообщается на официальном сайте соревнований. "Ак Барс" впервые примет участие в турнире.

Игроки подали коллективный иск против Канадской хоккейной лиги

Бывший тафгай НХЛ Дэн Карсилло отправил судебное заявление с обвинениями в адрес Канадской хоккейной лиги, клубы которой не реагировали на случаи унижения игроков. К иску уже присоединились еще несколько хоккеистов, сообщает ESPN.

Новости России
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью