В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Как хобби превратилось в бизнес

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2020

Илья Каблуков: «Жду выигрыша Кубка Гагарина вместе с „Авангардом“»

Напомним, что за несколько дней 32-летний нападающий сменил сразу несколько команд. 28 мая Каблуков был обменен из СКА в «Амур», спустя четыре дня он был отчислен и заключил контракт с «Металлургом», а еще через два дня его обменяли в «Авангард».

«Бостон» подтвердил положительный тест игрока клуба на коронавирус

Хоккеист «Бостон Брюинз» сдал положительный тест на коронавирус COVID-19, сообщает пресс-служба клуба. На данный момент имя хоккеиста не разглашается. Отмечается, что хоккеист после этого прошёл ещё два теста, которые показали отрицательный результат.

Клуб НХЛ «Рейнджерс» может привлечь Кравцова для тренировочного лагеря

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» планирует пригласить в тренировочный лагерь российского нападающего Виталия Кравцова. Также сообщается, что клуб рассматривает возможность приглашения в лагерь шведского хоккеиста Лиаса Андерссона, сообщает Sportsnet.

Форвард Ибрагимов перешел в финский «ТПС»

Российский форвард Тимур Ибрагимов продолжит карьеру в финском «ТПС», сообщается на официальном сайте клуба. Права на 19-летнего нападающего принадлежат «Сан-Хосе», в финской команде игрок будет выступать на правах аренды.

Лучший снайпер чемпионата Финляндии может продолжить карьеру в КХЛ

В минувшем розыгрыше финского первенства набрал 55 (33+22) очков по системе «гол+пас» в 54 матчах «регулярки». Напомним, прошлый сезон КХЛ был завершён досрочно из-за пандемии коронавируса. Ориентировочная дата нового чемпионата – 2 сентября 2020 года, однако она ещё не утверждена.

Лучший бомбардир чемпионата Финляндии Няттинен может перебраться в КХЛ

Как сообщает MTV Uutiset, финский форвард планирует продолжить карьеру в другом чемпионате. 23-летний Няттинен после расторжения в сентябре 2018 года контракта с «Анахаймом» вернулся в «Ювяскюлю». В прошлом сезоне он стал самым результативным игроком чемпионата Финляндии.

Пастрняк четвертый год подряд признан лучшим хоккеистом года в Чехии

Нападающий клуба НХЛ "Бостон" Давид Пастрняк четвертый год подряд стал обладателем приза "Золотая клюшка", вручаемого лучшему хоккеисту года в Чехии, сообщается на сайте Чешского хоккейного союза.

ESPN признал рекорд Овечкина главным событием сезона в НХЛ

По версии авторитетного северомериканского журнала ESPN главным рекордом сезона в НХЛ признан 700-й гол в карьере нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина. Овечкин забил 700-й гол в НХЛ в матче с «Нью-Джерси» и стал восьмым хоккеистом в истории, которому удалось добраться до этой отметки.

Квартальнов: «Ак Барс» был способен дойти до финала Кубка Гагарина

Тренер отметил силу казанского клуба, который разгромив «Нефтехимик» в первом раунде плей-офф, досрочно завершил сезон. Квартальнов отметил, что шансы на завоевание Кубка Гагарина были у любой команды, в том числе и у Казани.

Пьетранджело: «„Сент-Луис“ рассчитывает на успех в Кубке Стэнли-2020»

Капитан «Сент-Луис Блюз» Алекс Пьетранджело считает, что у команды есть все для того, чтобы повторить прошлогодний успех в Кубке Стэнли. Ровно год назад, 12 июня 2019-го, «Блюз» выиграли седьмой матч финальной серии у «Бостон Брюинз».

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»