Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2020

Нестеров перейдет из ЦСКА в НХЛ по семейным обстоятельствам

Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал, что защитник Никита Нестеров покинет клуб по семейным обстоятельствам. По словам президента, с Нестеровым была договоренность в декабре, что он останется на пять лет в ЦСКА. Условия были согласованы по всем требованиям Нестерова.

Ковальчук снизил стоимость продажи личного особняка в США

«The Middletown Press» сообщает, что стоимость продажи личного особняка Ильи Ковальчука снижена на 2 млн долларов, с 18 млн до 16 млн. Стоит отметить, что Ковальчук выставил свою недвижимость на продажу весной прошлого года.

Василевский вошел в топ-3 лучших голкиперов НХЛ

Топ лучших голкиперов возглавил вратарь «Бостона Брюинз» Туукка Раск. Второе место занял россиянин Андрей Василевский из «Тампа-Бэй Лайтнинг». Тройку лучших замкнул вратарь «Виннипег Джетс» Коннор Хеллебайк.

Василевский попал в тройку лучших вратарей НХЛ

В топе учитывались только вратари клубов, которые пробились в серию плей-офф, и будут бороться за Кубок Стэнли. Лучшим был признан 33-летний финский голкипер Туукка Раск, выступающий за «Бостон». Почётное второе место занял российская звезда Андрей Василевский, который выступает за «Тампу-Бэй».

10 свободных агентов КХЛ, которые ещё не нашли новый клуб

Вячеслав и Владислав Ушенины, нападающие, 28 лет Статистика 2019/20: "Амур", Владислав: 62 матча, 34 (16+18) очков, + 7, Вячеслав: 62 матча, 32 (9+23) очка, + 3 Братья-близнецы Ушенины не стали подписывать новые контракты с "Амуром" и впервые в карьере вышли на рынок свободных агентов.

Он запустил стулом в Радулова. Вячеславу Буцаеву – 50 лет

Попав в 19 лет в ЦСКА, габаритный центрфорвард Буцаев за четыре года завоевал олимпийское золото, золото и бронзу чемпионата мира, два серебра чемпионата страны, стал победителем Игр доброй воли, а также обладателем титула чемпиона Европы (был и такой).

Три финских тренера претендуют на работу в «Барысе»

Финское издание Iltalehti сообщает, что клуб КХЛ «Барыс» рассматривает трех кандидатов на вакантный пост главного тренера. Возглавить команду из Нур-Султана могут 60-летний Кари Ялонен, 47-летний Вилле Пелтонен и 39-летней Томек Валтонен. Решение будет принято в течение двух ближайших недель.

НХЛ собирается 22 июня назвать города, где будет доигран сезон

В борьбе за Кубок Стэнли примут участие 24 команды. Национальная хоккейная лига в понедельник 22 июня назовет два города, которые примут оставшиеся матчи сезона-2019/20. Одним из фаворитов агентство AP называет Лас-Вегас.

Никита Задоров во второй раз станет отцом

Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров станет отцом во второй раз. Об этом сообщил сам 25-летний хоккеист у себя в Instagram. Задоров опубликовал совместное фото с женой Александрой.

Овечкин показал, как учит сына плавать

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин показал, как учит сына плавать. Мальчик плавал под чутким присмотром папы со средствами специальной защиты, не позволяющими утонуть в воде. В качестве оператора выступила жена хоккеиста Анастасия Шубская.

Малкин попробовал себя в роли вратаря на тренировке «Питтсбурга»

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин на тренировке сменил амплуа. В своем Instagram хоккеист опубликовал видеозапись тренировки, где он выступает в роли вратаря.

«Хоккей, я по тебе скучал». Малкин попробовал себя в роли вратаря

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин выложил в «Инстаграм» новое видео, на котором можно понаблюдать его в роли вратаря. «Хоккей, я по тебе скучал», — прокомментировал Малкин свою публикацию.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года