Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

И «комплекс с рыбой» в камере…

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.06.2020

СКА, «Трактор» и «Металлург» совершили крупный обмен

Три клуба КХЛ - СКА, "Трактор" и "Металлург" - совершили обмен, в котором приняли участие три россиянина, играющих в НХЛ. Так, "Металлург" получил права на форварда Николая Прохоркина, который в нынешнем сезоне выступал за "Лос-Анджелес Кингз", но, по всей видимости, вернется в КХЛ.

«Металлург» обменял Каменева в СКА на Прохоркина

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА произвел обмен с магнитогорским "Металлургом", сообщается на официальном сайте петербургского клуба. В результате сделки армейцы получили права на форварда Владислава Каменева. "Сталевары" получили права на нападающего Николая Прохоркина.

СКА произвел обмен с «Трактором»

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Трактор" произвел обмен с петербургским СКА, сообщается на официальном сайте челябинской команды. В результате сделки армейцы получили права на форварда Якова Тренина, который провел сезон в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в клубе "Нешвилл Предаторз".

«Трактор» обменял права на Якова Тренина в СКА

Санкт-Петербург, 11 июня 2020, 19:12 — REGNUM Пресс-служба челябинского «Трактора» подтвердила обмен прав на напдающего Якова Тренина в петербургский СКА. Сообщается, что в качестве компенсации в Челябинск был отправлен защитник Владислав Сёмин, выступавший в минувшем сезоне в ВХЛ за «СКА-Нева».

«Локомотив» сформировал тренерский штаб на новый сезон

Ярославский «Локомотив» сформировал тренерский штаб на новый сезон в КХЛ. Андрею Скабелке будут помогать Владимир Копать, Дмитрий Красоткин и Егор Подомацкий - вместе со Скабелкой они брали «золото» чемпионата страны 1997.

Копать, Матушкин и Красоткин вошли в тренерский штаб «Локомотива»

Денис Гребешков, помогавший в прошлом сезоне Крэйгу Мактавишу и Майклу Пелино, также остается на работе в системе клуба, с нового сезона он войдет в тренерский штаб молодежной команды - "Локо". В начале мая "Локомотив" объявил о назначении Андрея Скабелки на пост главного тренера команды.

Российский хоккеист признался, что ему страшно видеть беспорядки в США

Защитник магнитогорского "Металлурга" Егор Яковлев поделился своим мнением о беспорядках в США. С конца мая во многих крупных городах США прошли протесты и беспорядки в связи с гибелью афроамериканца Джорджа Флойда при задержании полицией.

Скудра может возглавить рижское «Динамо»

Латвийский специалист Петерис Скудра может стать главным тренером рижского «Динамо». Об этом сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». По информации источника, тренер уже провел встречу с председателем совета директоров клуба Юрисом Савицкисом.

Каблуков рассказал о максимальной задержке зарплат в СКА

Форвард «Авангарда» Илья Каблуков рассказал, почему ему нравилось выступать в петербургском СКА. По словам Каблукова, на СКА он абсолютно не злится и благодарен клубу за время, которое провел в составе армейцев.

Владислав Провольнев: «„Северсталь“ обязана выйти в плей-офф»

Проводил очень много времени на льду, регулярно играл в большинстве, впервые забил даже в овертайме, вызывался в олимпийскую сборную. Но плюсы омрачает то, что наш клуб не вышел в плей-офф, а это была главная задача на чемпионат. Хоккей – командный вид спорта, поэтому командные цели в приоритете.

Два игрока «Лады» перешли в ЦСК ВВС

Взамен клуб Автограда получит денежную компенсацию. "Лада" из Тольятти произвела обмен с ЦСК ВВС. Так, в Самару переходят нападающий Евгений Грошев и защитник Данил Семенов.

«Тайфун» делает ставку на доморощенных игроков

«Сине-белые» в подготовке основной команды и комплектовании состава делают ставку на доморощенных игроков. В графике тренировок и «Тайфуна», и юниорской команды «Адмирала» была продолжительная пауза, связанная с остановкой всех спортивных мероприятий из-за пандемии коронавируса.

Гюнцель: «Надеюсь, я буду готов к началу Кубка Стэнли»

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Джейк Гюнцель надеется сыграть в квалификационной серии Кубка Стэнлис «Монреаль Канадиенс». 25-летний форвард «пингвинов» 31 декабря перенес операцию на плече. Ожидалось, что Гюнцель пропустит остаток сезона.

Владелец «Оттавы» подозревается в махинациях с благотворительностью

Владелец «Оттавы Сенаторз» Юджин Мельник подозревается в махинациях с благотворительностью. Об этом сообщает Hockey Insiders. В 2016 году Мельник создал частный некоммерческий фонд The Organ Project для изменения ситуации в медицинской индустрии по пересадке органов.

Pensburgh: Малкин забил лучший гол «Питтсбурга» в сезоне

Портал Pensburgh составил рейтинг лучших голов «Питтcбурга» в регулярном чемпионате, который был досрочно завершен из-за коронавируса. На счету «Пингвинов» 224 заброшенные шайбы. Возглавил рейтинг Евгений Малкин.

Новости России
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды