Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2020

Пензенской «Дизель-Арене» присвоено имя Александра Кожевникова

Имя двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Александра Кожевникова присвоено спортивно-зрелищному комплексу «Дизель-Арена» в Пензе. Соответствующий региональный закон принят в ходе 31-й очередной сессии Законодательного собрания Пензенской области, состоявшейся в среду, 10 июня.

Стали известны участники Кубка губернатора Челябинской области

Челябинский «Трактор» сообщил, что предсезонный турнир Кубок губернатора Челябинской области-2020 пройдёт с 23 по 26 августа. В турнире примут участие четыре клуба КХЛ – «Трактор», «Автомобилист», «Сибирь» и «Нефтехимик».

Бывший капитан «Барыса» стал мэром американского города

Американский хоккеист Брэндон Боченски, который ранее выступал за "Барыс", стал мэром города Гранд-Форкс, расположенного в Северной Дакоте (США). Последние новости хоккея на Sport.ru Боченски получил поддержку 49,62% избирателей.

Экс-игрок «Барыса» и сборной Казахстана стал мэром в США

Экс-игрок «Барыса» и сборной Казахстана Брэндон Боченски стал мэром в США. Бывший спортсмен решил идти в политику прошлой зимой, вступив в предвыборную гонку за пост главы города Гранд-Форкс в Северной Дакоте. Здесь в начале 2000-х будущая звезда КХЛ начинал свой путь в большом хоккее.

Хоккейные сборные России и Беларуси могут провести товарищеский матч

Хоккейный сборные России и Беларуси перед чемпионатом мира-2021 могут провести товарищеский матч. Об этом рассказал главный тренер белорусов Михаил Захаров, который связывался с новым главным тренером россиян Валерием Брагиным после его назначения.

Названы зарплаты хоккеистов «Автомобилиста»

Зарплатная ведомость хоккейного клуба "Автомобилист" на следующий сезон составляет 817 млн рублей. По сведениям "СЭ", самым дорогим для клуба хоккеистом является вратарь Якуб Коварж. Голкипер получает 90 млн рублей за сезон.

Федеральные средства на строительство «Арены Омск» пока задерживаются

5 млрд вкладывает "Газпром", 5 млрд рублей - федеральные деньги. Сейчас вопрос с федеральными средства пока подвис, потому что начинается некий секвестр. Поэтому "Газпром" начинает строительство на свои собственные деньги.

Названы все зарплаты хоккеистов «Автомобилиста» на следующий сезон КХЛ

Озвучены зарплаты игроков «Автомобилиста», которые они получат в следующем сезоне КХЛ. Самым дорогим игроком клуба из Екатеринбурга остаётся чешский вратарь Якуб Коварж. С контрактом в 90 млн рублей он входит в топ-5 самых высокооплачиваемых игроков лиги.

Боумэн: всегда говорил, что Ларионов будет отличным тренером

Бывший главный тренер нескольких клубов НХЛ Скотти Боумэн поделился мнением о назначении Игоря Ларионова на пост главного тренера молодёжной сборной России. Ларионов был назначен главным тренером молодёжки 5 июня.

Бывший нападающий «Барыса» стал мэром американского города

Бывший нападающий «Барыса» и сборной Казахстана Брэндон Боченски стал мэром города Гранд-Форкс (штат Северная Дакота, США). Хоккеист играл за команду университета Северной Дакоты в 2001-2004 годах до начала профессиональной карьеры. Боченски является уроженцем США.

Овечкин выразил благодарность врачу, принимавшему роды его супруги

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Александр Овечкин выразил благодарность врачу, принимавшему роды его супруги Анастасии Шубской. Соответствующий пост спортсмен опубликовал в своем Instagram.

На стройплощадке «Арены Омск» начались работы

Сегодня, 10 июня, на стройплощадке «Арены Омск» начались работы. Несколько экскаваторов в разных концах площадки роют ямы, загружая песок в грузовики. Следить за ходом работ можно на специальном сайте, посвящённом строительству «Арены Омск», — там идёт прямая трансляция.

«Авангард» расстается с Алексеем Потаповым

В Нижний Новгород проследует и бывший форвард «Авангарда» Валентин Пьянов, который отыграл сезон гораздо эффективнее (14 (10+4) очков в тех же 56 матчах), но после его окончания тренерский штаб от услуг нападающего отказался. В то же время контракт с Евгением Грачевым переписан на новых условиях.

Хоккейный клуб «Аризона Койотис» не планирует переезжать в другой штат

Хоккейный клуб «Аризона Койотис», выступающий в НХЛ, рассчитывает остаться в штате Аризона в будущем, заявил владелец команды Алекс Меруэло, 9 июня сообщает пресс-служба Национальной хоккейной лиги.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»