«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.06.2020

Нападающий Радил вернулся в «Спартак» из НХЛ

Большую часть сезона нападающий провёл в фарм-клубе «Сан-Хосе» в АХЛ, за который сыграл в 28 матчах, забил шесть голов и сделал десять голевых передач. За «Спартак» Радил выступал с 2015 по 2018 годы, сыграл в 168 матчах, забил 41 гол и сделал 62 результативные передачи.

Лукаш Радил подписал контракт со «Спартаком» на один сезон

Чешский нападающий Лукаш Радил подписал односторонний контракт с московским "Спартаком", рассчитанный до 30 апреля 2021 года, сообщается на сайте хоккейного клуба. 29-летний форвард последние два сезона играл в системе "Сан-Хосе".

Новичок «Трактора» Пилут имел предложение из Америки

Защитник челябинского «Трактора» Лоуренс Пилут имел на руках неплохое предложение от клуба из Америки. По словам спортивного директора российского клуба Романа Беляева, руководству удалось убедить игрока перебраться в Россию.

Голкипер «Баффало» Хаттон избавился от проблем со зрением

Канадский голкипер "Баффало Сейбрз" Картер Хаттон вылечился от нарушения зрения, мешавшего ему следить за шайбой, сообщается на сайте НХЛ. Хаттону была поставлена недостаточность конвергенции, из-за которой его левый глаз двигался медленнее, чем правый, что влияло на способность следить за шайбой.

Китайский клуб ВХЛ может проводить матчи в Чехове в следующем сезоне

Один из китайских клубов ВХЛ может проводить домашние матчи в подмосковном Чехове в следующем сезоне. Об этом сообщил журналист Алексей Шевченко. Речь идет о «Ценг Тоу» и «КРС-БСУ», поскольку третий китайский клуб – «ОЭРДЖИ» – ранее заявил, что не примет участие в новом сезоне.

Защитник «Баффало» Пилут перешёл в «Трактор»

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Баффало Сэйбрз» Лоуренс Пилут перешёл в челябинский «Трактор», информирует российская команда в «Твиттере». 24-летний хоккеист поставил подпись под соглашением сроком на два сезона.

Каблуков назвал неправильным шаг по резкому снижению потолка зарплат

Нападающий омского «Авангарда» Илья Каблуков сказал, что нормально отнесся к резкому снижению потолка зарплат в КХЛ. Однако, по его мнению, более грамотно было выстроить цикл на четыре года, чтобы постепенно прийти к планке в размере 900 миллионов рублей за сезон.

Потапов может покинуть «Авангард»

Журналист Алексей Шевченко сообщил, что нападающий Евгений Грачёв подписал контракт с «Авангардом» на новых условиях, а другой форвард команды Алексей Потапов покинет команду.

«Торпедо» является главным претендентом на подписание Индрашиса

Напомним, что московское «Динамо» не стало предлагать нападающему новый контракт и 1 мая Индрашис вышел на рынок свободных агентов. Главным претендентом на заключение контракта с латышом является нижегородское «Торпедо».

«Спартак» объявил о старте продаж абонементов на новый сезон КХЛ

Московский "Спартак" объявил о старте продаж абонементов на домашние матчи нового сезона КХЛ, несмотря на неопределенность ситуации с допуском зрителей на спортивные соревнования из-за коронавируса.

«Сибирь» приняла приглашение на предсезонный турнир в Челябинске

Новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" примет участие в предсезонном турнире "Кубок губернатора Челябинской области", сообщается на сайте команды. Как отмечается в сообщении, руководство "Сибири" приняло приглашение "Трактора" на турнир, который состоится с 23 по 27 августа.

В Петербурге у бывшего хоккеиста СКА Сушинского идут обыски

Во вторник, 9 июня 2020 года, сотрудники управления экономической безопасности ГУ МВД по СПб и Ленобласти пришли с обысками к бывшему хоккеисту СКА и сборной России Максиму Сушинскому. Уточняется, что следственные мероприятия идут в его коттедже в Петергофе.

Брагина посадили на два стула сразу

Валерий Брагин, который наиболее успешно и стабильно из всех специалистов работал на протяжении многих лет с молодежной сборной, теперь назначен руководить национальной сборной России. Отметим, что с января Валерий Николаевич работал в тренерском штабе СКА.

«Койотис» намерены остаться в Аризоне

Клуб НХЛ "Аризона Койотис" намерен остаться в данном штате и представить планы строительства новой арены к концу текущего года, сообщается на сайте лиги. "Койотис" с 2003 года проводят домашние матчи на арене в Глендейле. Клуб ежегодно продлевает договор арены стадиона.

«Койотис» намерена остаться в Аризоне

Клуб НХЛ "Аризона Койотис" намерен остаться в данном штате и представить планы строительства новой арены к концу текущего года, сообщается на сайте лиги. "Койотис" с 2003 года проводят домашние матчи на арене в Глендейле. Клуб ежегодно продлевает договор арены стадиона.

Темнокожие игроки НХЛ создали альянс по борьбе с расизмом

Действующие и бывшие темнокожие игроки НХЛ создали альянс по борьбе с расизмом и нетерпимостью в хоккее. Об этом сообщается на официальном сайте лиги. На создание альянса игроков побудила смерть афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

Китайский «Куньлунь» может перебраться в Сочи или Мытищи

По информации источника, руководство китайского коллектива намерено проводить домашние матчи своего клуба на территории Российской Федерации. Среди двух потенциальных арен могут быть выбраны стадионы в Мытищах ("Арена Мытищи") и Сочи ("Шайба", "Большой").

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»